sexta-feira, 21 de maio de 2010

ENDEREÇOS DOS TEMPLOS DO VALE DO AMANHECER

Total de Templos: 638

Imprimir
CIDADE

UF

PRESIDENTE

MINISTRO

SUB

ENDEREÇO
ABADIA DE GOIÁS

GO

JAMIRO DOS SANTOS / TEL (62) 9908-0604

ALMAYR

JURANDIR

RUA MARCELO CALDAS / QUADRA 5 / LOTE 12 / BAIRRO DOM FILIPE / FUNDAÇÃO: 11.05.08 / ATEND: DOM (16h) / (1º. ESTÁGIO)
ABAETETUBA

CE

JOSÉ JONAS MACEDO JUNIOR / TEL (88) 9271-1267

GALBO

TAVARES

SÍTIO GRUTAS / ATEND: DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
ABAETÉ

MG

MARCELO RICHARD / TEL (37) 8814-0834 / adj.analo@gmail.com

ANALO

CARRUSCA

FAZENDA MACHADINHO / RODOVIA DORES DO INDAIÁ / ZONA RURAL / CEP 35.620-000 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
AÇAILÂNDIA

MA

DILSON DE SOUSA OLIVEIRA / TEL (99) 3527-3460-Res, 3524-8985-Trab, 9121-6915-Vivo / dilson2000@hotmail.com

AVANO

DILSON

RUA JK, 10 / JD AMÉRICA / ESQ COM BOA ESPERANÇA / SAÍDA PARA SÃO LUIZ-MA / ENTRADA DA VILA CAPELOSA / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
AFONSO CLÁUDIO

ES

LUIZ RENATO DEORCE / TEL (27) 9974-4949-Vivo, 3735-3433-Res, 9818-3529-Vivo / haddad.sol@hotmail.com

ARALTON

TRINO AJARÃ

LOT VALE DO SOL, SNº / GRAMA / 1ª ENTRADA DIR APÓS POSTO SIOVANI, AO PÉ DA MATA / CEP 29.600-000 / FUNDAÇÃO: 15.11.95 / ATEND: QUA (19h), SÁB (17h) e DOM (16h) (2º ESTAGIO)
AGUA BOA

MT

JOSÉ PEDRO DOS SANTOS / TEL (66) 9953-1196

PELASO

NIVALDO

RUA RAIMUNDO MELO, 247 / CENTRO / BARRA DO GARÇAS-MT / ATEND: DOM
AGUA BRANCA

PI

WELLINGTON WALTER AMORIM PEREIRA / TEL (86) 3231-5407, 3220-1777, 9982-5186 / palantodoamanhecer@hotmail.com

PALANTO

RAMALHO

RUA SOBRAL FILHO, 450 / CENTRO / PROX A PRAÇA PRINCIPAL DA CIDADE / FUNDAÇÃO 25/07/2009 / ATEND: SÁB (1º ESTAGIO)
AGUA FRIA

GO

JOSÉ FLORI COMBI / TEL (61) 3489-0635, 9227-5690

ERUMOS

DALMI

RUA JERÔNIMO DA SILVA / QUADRA 24 / LOTE 3/4 / REFERENCIA: CAMPO DE FUTEBOL / ATEND: SAB, DOM (1ºESTÁGIO)
AGUA LIMPA

GO

VALDIR SILVA DE CASTRO / TEL (64) 3416-2556 , 9905-8088

AGARO

TIÃOZINHO

SETOR MOURA REPUBLICA / RUA AMAZONAS S/N / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
AGUAS LINDAS

GO

OSWALDO BATISTA ALMEIDA / TEL (61) 8418-0346, 8516-9536 / oswaldoalmeida01@hotmail.com

LUCENO

TRINO AJARÃ

QUADRA 37 / CHÁCARA 790 / QUEDA DO DESCOBERTO / REFERENCIA: AV. ÁGUAS LINDAS / CEP: 72.910-000 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
AGUDOS

RS

MARCO AURÉLIO FARIA / TEL (53) 3227-7756, 9118-6857 / marcoa.faria@zipmail.com.br

MURAJO

DIAS

EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ALAGOINHAS

BA

ADAILTON BARBOSA / TEL 9421-9993, 9191-4277

ARAJÃ

MANUEL SILVA

BR 101 / COMUNIDADE DO DISAE / REF: EM FRENTE AO POSTO ALAGOINHAS, AO LADO DO DISAE / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
ALDEIA (CAMARAGIBE)

PE

CARLOS MAGNO / TEL (81) 3427-3860, 8823-4944 / carlosmagnopc@uol.com.br

NERANO

TRINO AJARÃ

RUA CÉU AZUL, SNº / RACHÃO / VERA CRUZ / 1ª RUA · DIR DEPOIS DO COMITÊ DE EDUARDO NAPOLEÃO / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
ALEMANHA (FRANKFURT)

EXTER

DARCY CLOSS JÚNIOR / TEL (61) 3468-2415 / closs@uol.com.br

ABALON

TRINO AJARÃ

RHONSTRASSE 17 / OFFENBACH-M / FRANKFURT / TEL 491-7-5375-9548 / ATEND: DOM (1. ESTÁGIO)
ALEXÂNIA

GO

JOSÉ LOPES DE OLIVEIRA / TEL (61) 3389-6971, 3591-1675

OGARÊ

ORION

RUAS 60, 62 e 66 / ÁREA ESPECIAL / TEL (61) 9653-3247 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM
ALIANÇA

PE

ROBERTO LUIS DE ANDRADE / TEL (81) 9676-8136, 8738-9962

APUÃ

CARLOS MAGNO

RUA FLORIANO PEIXOTO, 21 / COHAB / EM FRENTE AO PORTÃO DA VAQUEJADA / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ALMAS

TO

JOSÉ ROBERTO BARBOSA / TEL (62) 3481-3299, 9671-5487 VIVO / adjnaruzo@yahoo.com.br

NARUZO

DALMI

AV. AIRTON SENA / SETOR OESTE / RUA DO CEMITERIO / CEP 77.310-000 / ATEND: SÁB (18h) e DOM (18h) (1º ESTÁGIO)
ALTAMIRA

PA

ALCEU PINTO PIRES / TEL (61) 3626-0209, 3626-5078

ALUARÃ

DILSON

EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
ALTO ARAGUAIA

MT

JOSÉ DONATO DE SOUSA / TEL (61) 8450-8949, 9957-7551, 9179-2310, 8168-4964, 3629-4988, 8446-7600 / oliban@bol.com.br

OLIBAN

JOSÉ DONATO

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
ALTO PARAÍSO

GO

ALEXANDRE LOPES ARAÚJO / TEL (61) 3388-2181, 9681-2686 / alexhomeopata@hotmail.com

JARANO

DALMI

RODOVIA GO-358 / KM 3 / SETOR SUL / SAÍDA PARA MOINHO / ATEND: QUA e SÁB (1º ESTÁGIO)
ALTO TAQUARI

MT

JOSÉ DONATO DE SOUSA / TEL (61) 8450-8949, 9957-7551, 9179-2310, 8168-4964, 3629-4988, 8446-7600 / oliban@bol.com.br

OLIBAN

JOSÉ DONATO

EM PROJEÇÃO / ATEND: SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
ALTOS

PI

ROLDAO CUSTÓDIO DE MOURA FILHO / roldaomoura@hotmail.com

AMANÇUY

RAMALHO

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
ALVORADA

TO

HILTON ROSA GLÓRIA / TEL (63) 9242-4388

MARGÔ

MANUEL TABOCA

RUA 1-A / LOTE A-11 / QUADRA 15 / SANTA ANGELA / TORRE DE TV / TEL (63) 3353-1114 (NENA) / ATEND: QUA e SÁB (1º ESTÁGIO)
ALVORADA DO NORTE

GO

FRANCISCO GOMES BARACHO / TEL (61) 9613-1722

NARUZO

DALMI

BR 020 / KM 221 / CONTATO: MAURA OU FRANCISCO / TEL (61) 3389-7594 / ATEND: SEG, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
AMAJARI

RR

JOAQUIM RAMOS DA SILVA / TEL (95) 3625-5088, 8114-6625 / joaquimrr@hotmail.com

ALARÍCIO

DIAS

VILA BRASIL, SNº / CENTRO / ATEND: DOM
ANANINDEUA

PA

CARLOS ALBERTO DA SILVA PACHECO / TEL (91) 3295-8406

PAGUEJO

AMÉLITO

ESTRADA ICUÍ-GUAJARÁ / KM 3,5 / Nº 590 / ATEND: SÁB e DOM (2º ESTAGIO)
ANASTÁCIO

MS

GREGÓRIO ROMENO / TEL (67) 3241-4614, 9916-2853

ADJARO

JOSÉ DONATO

RUA 15 DE AGOSTO, 1079 / ALTO AQUIDAUANA / ATEND: DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
ANDRADAS

MG

JOSÉ DE MATOS MIRANDA / TEL (35) 3731-3828, 3731-7478, 8416-2061 / danoro@valedoamanhecer.com

DANORO

ANDRÉ LUIS

AV. PREFEITO ANTÔNIO GONÇALVES, 2876 / SÓVIS / PRÓX AO SÍTIO DO CAPITÃO / DEPOIS DO BAIRRO DA SOVIS / CEP 37.795-000 / danoro@valedoamanhecer.com / FUNDAÇÃO: 02.02.06 / ATEND: SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
ANGELIN

PE

EDNALDO SALVADOR COUTINHO / TEL (81) 8813-3297

JORANO

CARLOS MAGNO

AV. BARÃO DO RIO BRANCO, 96 / CENTRO / PRÓXIMO DA ANTIGA ESTAÇÃO FERROVIÁRIA
ANGICAL

BA

AGNALDO DE OLIVEIRA LOPES / TEL (77) 9991-3040-Vivo / luizamaral50@hotmail.com

ADUÃ

ROMEIRO

POVOADO VAZANTE / SAÍDA PARA MISSÃO DO ARICOBÉ / KM 01 / ENTRADA À DIR / ATEND: DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
ANICUNS

GO

CLÁUDIO RIBEIRO SOUSA / TEL (62) 3588-2254, 8147-8642

GALMÃ

JURANDIR

RUA DAS AMORAS / QUADRA 15 / LOTES 15 a 17 / JARDIM PRIMAVERA / TEL (62) 3533-3229 / ATEND: DOM
ANTONIO DIAS

MG

JOSÉ DA CONCEIÇÃO SOARES / (31) 3848-1800 / 8804-0902

GAZMAN

JOAQUIM ALVES

ESTRADA DA BARRAGEM, 855 / CENTRO
APARECIDA DE GOIÂNIA

GO

JURANDIR DE MELO ALVES / TEL (62) 3317-1927, 3324-3310, 9974-1388, 9226-9136 / tarajo@valedoamanhecer.com

TARAJO

JURANDIR

RUA EBENEZER / QUADRA 21 / LOTE 9 / JARDIM MARANATA / PRÓX TERMINAL MARANATA / FUNDAÇÃO: 04.07.98 / ATEND: SÁB, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
APARECIDA DO RIO DOCE

GO

WELBER MARTINS SILVA / TEL (64) 3621-1276

AVANEZ

LOURIVAL

RUA ADALTON FERNANDES, SNº / PRÓX GINÁSIO ESPORTES / ATEND: DOM
APARECIDA DO RIO NEGRO

TO

MOIZANIEL

PUJANTO

MANUEL TABOCA

ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
AQUIDAUANA

MS

NILSON MAICAWA / TEL (67) 9644-9994, 9995-9671 / damanodoamanhecer@bol.com.br

DAMANO

JOSÉ DONATO

RUA FRANCISCO TRINDADE, SNº / ESQ COM ALBERTO CHEBER / VILA SÃO PEDRO / FUNDAÇÃO: 16.07.00 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ARACAJU

SE

VALTEILTON RIBEIRO SILVA / TEL (79) 3251-2942, 9979-3515 / alesodoamanhecer@yahoo.com.br

ALESO

VALTEILTON

LOTEAMENTO RECREIO SANTA MARIA / AV. ALEXANDRO ALCINO / TERRA DURA / TEL (79) 3221-1040 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (Corrente Mestra)
ARAÇOIABA

PE

ANTONIO BARRETO / TEL (81) 9972-8746 / germanofir@hotmail.com

ALUANO

ZÍLCIO

AV. MAL. NEWTON CAVALVANTI / CENTRO QUINZE / PRÓX A ENTRADA DO CEMINIC QUARTEL DO EXÉRCITO / CEP 53.690-000 / ATEND: DOM (15h) (1ºESTÁGIO)
ARAGARÇAS

GO

JUVERCI FERREIRA DA SILVA / TEL (61) 3389-2749, 9615-0758

AGARAMO

NIVALDO

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
ARAGUAINA

TO

WILSON EUSTÁQUIO RODRIGUES DE MELO / TEL (63) 3421-3449, (61) 3489-7051 e 3489-0242

AVELANO

MANUEL TABOCA

BR 153 / RUA RODOVIARIA / EM FRENTE AO POSTO DA PRF / SETOR BARROS / ATEND: QUA (10h) e DOM (18h) (2º ESTAGIO)
ARAGUARI

MG

MARCOS ANTONIO DE SOUSA / TEL (34) 3242-3167, 8814-4345/ anoro@valedoamanhecer.com

ANORO

IRLEY

RUA RAIMUNDO JOEL (Antiga RUA UM), 130 / JARDIM MILENIUM / FUNDOS COM AEROPORTO MUNICIPAL / CEP 38.440-080 / TEL: (34) 3246-6454 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
ARAGUATINS

TO

FRANCISCO CARLOS SALES

MAROSO

MANUEL TABOCA

RUA URBANO DA SILVA, SNº / DISTRITO DE MACAÚBA / ATEND: DOM
ARAPORÃ

MG

PEDRO JOSÉ GRACIANO / (64) 9223-6236

ALOURAMO

TIÃOZINHO

BR 452 / S/Nº / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ARARAQUARA

SP

SEBASTIÃO FELISBINO DA SILVA / TEL (61) 3618-3963, 9224-1700-Claro / vilzon@ig.com.br

VANOR

ANDRÉ LUIS

RUA FRANCELINO MENDES, 196 / JARDIM NOVA ÉPOCA / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ARARAS

SP

WARLEN PEREIRA VITÓRIA / TEL (19) 8139-4352-Tim, 3321-9460-Res, 3542-0514 ramal 4 / ariga@valedoamanhecer.com

ARIGÃ

ANDRÉ LUIS

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
ARAXÁ

MG

JEFERSON LEITE / TEL (31) 3889-1390, 9959-7942 / jefersonleite2007@hotmail.com

NABOR

ROMÃO

MORRO PÃO DE AÇUCAR, SNº / PÃO DE AÇUCAR / CEP 38.180-000 / ATEND: QUA e DOM (1º ESTÁGIO)
ARCO VERDE

PE

FLÁVIO ROMERO DA SILVA / (81) 9161-2719

ADJARO

CARLOS MAGNO

RUA NOÉ NUNES FERRAZ, 520 / TAMBORIL / PRÓX. DEP. COCA COLA / ATEND: QUA, SÁB E DOM
ARENÓPOLIS

MT

ELIAS JAIME DANIÉL DOS SANTOS / TEL (65) 9232-0885

MARAJO

NIVALDO

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
ARINOS

MG

MANOEL ROSA / TEL (61) 3308-2959 / adjuntojanaro@gmail.com

JANARO

WANDEIR VICO

RUA CRISPIM SANTANA, SNº / CRISPIM SANATANA / MAIOR SETOR DA CIDADE / PERTO DO POSTO DE GASOLINA PAJEÚ / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
AROEIRAS

PB

MASSILON ANDRÉ DE ARAÚJO NETO / TEL (83) 3333-5169, 8839-1658 / galuantodoamanhecer@yahoo.com.br

GALUANTO

ZÍLCIO

RUA PADRE LEONEL FRANÇA / AROEIRAS / CEP 58.100-000 / APÓS O POSTO DALLAS A DIREITA / FUNDAÇÃO: 20.05.06 / ATEND: SÁB ( 1º ESTÁGIO)
ASSÚ

RN

LAMBERTO DE LAVOR SALLES / TEL (81) 8700-8959, 3433-7820 / poacy@valedoamanhecer.com

POACY

LAMBERTO

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
ATIBAIA

SP

JOÃO MARCOS ALCA / TEL (19) 8131-2814-Tim, 8129-1750-Tim, (11) 7249-8397-Vivo / jirua@valedoamanhecer.com

JIRUÃ

ANDRÉ LUIS

ESTRADA VELHA ATIBAIA-BRAGANÇA, 1321 / BAIRRO DO TANQUE / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
AURORA

TO

GASPAR LOURENÇO DA SILVA / TEL (77) 8129-2535, 3611-6260, 3611-6066 / gasparls@hotmail.com

VALATO

DALMI

SETOR BELA VISTA / SAIDA PARA TAGUTINGA, ATRAS DO GINASIO DE ESPORTES / FUNDACAO: 22.01.00 / ATEND: SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
BAIANÓPOLIS

BA

GIOMAR LOPES DE OLIVEIRA / TEL (61) 8121-2358-Tim / pytufuzue@hotmail.com

ALEMON

ROMEIRO

QUADRA 25 / RUA 25 / LOTE 01 / BELA VISTA / CEP 47.830-000 / PRÓX · 1ª PARADA DE ÔNIBUS / FUNDAÇÃO 27.01.2007 / ATEND: SÁB e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
BALDIM

MG

JOSÉ COELHO DA SILVA FILHO / (31) 3496-4161

OGRAN

CARRUSCA

RUA N. S. APARECIDA ,174
BARÃO DE COCAIS

MG

SEBASTIÃO SÉRGIO FILHO / (31) 8766-8433

MOGASO

JOAQUIM ALVES

RUA WILSON ALVARENGA, 1560 / BAIRRO DA VIÚVA, CENTRO / PRÓX A RODOVIÁRIA / ATEND: TER, QUI, SEX e DOM (1º ESTÁGIO)
BARBALHA

CE

JOSÉ VANDERLEI R.NASCIMENTO / TEL (88) 9966-6188

ALIRO

ZÍLCIO

RUA T-6 COM RUA P-6 SÍTIO MATA / ATEND: DOMINGO
BARRA

CE

LUIS CARLOS DIAS PINHEIRO / TEL (85) 3088-6378, 3287-2435, 3251-2942

ALZAN

ZÍLCIO

ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
BARRA DO BUGRES

MT

ANTÔNIO VIRGINIO PINHO / TEL (65) 9954-6861 / antonio-bbv@hotmail.com

DELOR

WESLEY

RUA PANTANEIRA, 911 / MARACANÃ / ATEND: QUA , SAB (1º ESTÁGIO)
BARRA DO GARÇAS

MT

JUVERCI FERREIRA DA SILVA / TEL (61) 9615-0758, 3389-2749

AGARAMO

NIVALDO

RUA GOIÂNIA / QUADRA 6 / LOTES 05 a 18 / JARDIM AMAZÔNIA / FUNDADO EM 21.11.85 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
BARRA DO RIO GRANDE

BA

MANOEL DE OLIVEIRA MARQUES / TEL (77) 3612-1397-Res, 9979-4973-Vivo / Manoel092@bol.com.br

MANOSO

ROMEIRO

RUA ADALBERTO SOBRAL, SNº / ASSUNÇÃO / TEL (77) 3611-9265 / ATEND: QUA (19h) e SÁB (17h) (1º ESTÁGIO)
BARREIRAS

BA

FRANCISCO ROMEIRO DE OLIVEIRA / TEL (77) 3612-6493-Res, 3611-9000-Trab, 9979.1698-Vivo / francisco.r@bol.com.br

EGANARO

ROMEIRO

RUA ENCOSTA DA SERRA, SNº / VILA AMORIM / SAÍDA PARA RIACHÃO DAS NEVES, À ESQ NA RUA PRINCIPAL VILA AMORIM / CEP 47.800-000 / ATEND: Todos os Dias (Corrente Mestra - Estrela de Nerhu - Turigano)
BARREIROS

PE

IRONILSON COSTA DA SILVA / TEL (81) 3228-2701 / 8875-2701

AFAROS

CARLOS MAGNO

RUA RASGATANGA, S/N / VILA TIMBIRI / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
BARRETOS

SP

LUIZ CARLOS FERREIRA / TEL (34) 9166-9373, 3421-0163, (61) 9642-7763, 3369-0063, 3311-3817 / edairjorge@hotmail.com

ALOUROS

TIÃOZINHO

RUA PARAÍBA, 85 / SÃO JUDAS TADEU / PRÓX AO BIG GELO / CEP 14.781-117 / TEL (17) 3323-7084 ou 8113-0331 com EDAIR, VICE / ATEND: QUA (1º ESTÁGIO)
BARRO ALTO

GO

JOSENILDO CAETANO DE SOUZA / TEL (61) 9173-5100

NAJUÃ

ORION

RUA 16, SNº / BAIRRO EXTREMA / TEL (61) 3388-0266 / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
BATURITÉ

CE

FRANCISCO ALBERTO S. OLIVEIRA / TEL (81) 3493-2919, 8838-3882

AFAIR

FREIRE

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
BEBEDOURO

SP

SEBASTIÃO VIEIRA DE PAULA / TEL (61) 9606-3626, 3388-1990

CALMANO

TIÃOZINHO

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
BELA VISTA DE GOIÁS

GO

ALBERTO RIBEIRO DA SILVA / TEL (61) 3621-3628, 8421-7007 / albertorib@bol.com.br

EJANO

JURANDIR

RUA JOAQUIM TRISTÃO DO PRADO / QUADRA 16 / LOTE 18 / SETOR OESTE / PRÓXIMO AO HOTEL CANAVEIRAL / CEP: 75.240-000 / FUNDADO EM 25.08.1990 / ATEND: DOM
BELÉM 1 (ICOARACY)

PA

ANTONIO MIGUEL DUTRA / TEL (91) 3227-6523, 3247-4407, 3297-4115, 9182-8205 / antoniomiguel@hotmail.com

NEUBO

AMÉLITO

AV CONTORNO LESTE, SNº / CONJ. COHAB / BAIRRO AGULHA / FUNDAÇÃO: 01.05.98 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
BELÉM 2 (CANUDOS)

PA

LUIZ ALBERTO OLIVEIRA DA SILVA / TEL (91) 3231-0891, 8819-0891

AVALEZO

TARCÍSIO

RUA DO FIO / LOTE 120 / RESID JR NOVA VIDA / ÁGUAS LINDAS / CEP: 66.690-200 / avalezo@valedoamanhecer.com / FUNDACAO: 06.03.2005 / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
BELÉM 3 (ÁGUAS LINDAS)

PA

EDILSON RODRIGUES / TEL (91) 3265-3456, 8166-9978, 9191-7077 / recary@bol.com.br

RECARY

AMÉLITO

RUA MACAPÁ, 224 / ÁGUAS LINDAS / ENTRADA PELO O CONJ. JÚLIA SEFFER / CEP 67.000-000 / FUNDAÇÃO: 03.11.07 / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
BELFORT ROXO

RJ

DUGNÁRIO ANTÔNIO ALVES PEREIRA / TEL (21) 2653-5144, 2671-9428, 8256-1201 / adj_negaro@yahoo.com.br

NEGARO

DIAS

RUA PROJETADA / TRAV. AZEREDO, 23-B / JARDIM ITAIPÚ / FUNDAÇÃO: 10.07.05 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
BELO HORIZONTE (BARREIRO)

MG

WANDER BARBOSA DA SILVA / TEL (31) 3492-1329, 9741-2958, 3492-1422 / wanderbsilva@bol.com.br

NUMAN

CARRUSCA

RUA JOSÉ JORGE FONTE BOA, 477 / HAWAI / TEL (31) 3377-7463 / FUNDAÇÃO: 12.02.03 / ATEND: SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
BELO ORIENTE

MG

JOAQUIM GONÇALVES TEL (61) 3389-4625

CALRIOS

JOAQUIM ALVES

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
BETIM

MG

EVANDRO CARRUSCA DE OLIVEIRA / (31) 9950-6896, 3484-1002 / alzam@valedoamanhecer.com

ALZAM

CARRUSCA

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
BEZERRA

GO

CARLOS BALBINO DE SOUZA / TEL (61) 3631-5174, 9803-6744 / vajanto@hotmail.com

VAJANTO

DALMI

RUA DO POSTO, 15 / SETOR SUL / ACIMA DO ANTIGO POSTO DE GASOLINA / CEP: 73.800-000 / FUNDAÇÃO: 01.07.2007 / ATEND: SAB e DOM (1º ESTÁGIO)
BEZERROS

PE

CARLOS ANDRADE CARDOSO / TEL (81) 8834-7072

TANORIO

CARLOS MAGNO

RUA BELA VISTA, 9 / BAIRRO: BELA VISTA / ATEND: SÁB (1º ESÁGIO)
BOA VISTA

RR

WILSON EVANGELISTA DANTAS TEL (95) 3224-6079

AJANO

DIAS

RUA Z / NÚMERO 5 / LOTE 2 / JARDIM EQUATORIAL 1
BOLÍVIA (SANTA CRUZ DE LA SIERRA)

EXTER

CARLOS ALEXANDER PERAZZA BARIERE / TEL 591-3-346-7132

GALMO

JOSÉ DONATO

PARADA LINEA, 3985 / 6º ANILLO / FORTALEZA / ENTRE AV. PALMAR e RADIAL, 13 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
BOM DESPACHO

MG

CARLOS ANTONIO DA SILVA / (37) 3522-4985 / 9727-4017

ADORÃ

CARRUSCA

R Jos‚ Felipe Cardoso,09 VALE DO AMANHECER (37) 3522-2964 / 3522-3770) (Dias de Trab: SEG QUA SAB DOM)
BOM JESUS

PI

JOSÉ LUIZ NASCIMENTO NUNES / TEL (61) 3488-3769

VOGAN

RAMALHO

RUA PROJETADA, 29 / BAIRRO DER
BOM JESUS DE GOIÁS

GO

JOSÉ MEDEIROS DE FREITAS / TEL (64) 3404-6445, 9966-7191 / maurifreitas@hotmail.com

MOURAMOS

TIÃOZINHO

AV. GOIÂNIA, 198 / ANIBAL LIMA / PRÓX. · RODOVIÁRIA / CEP: 75.570-000 / FUNDAÇÃO: 29.10.2000 / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
BOM JESUS DO GALHO

MG

IVANIL REGINO - LICO / (31) 9604-8818, 3824-3247

ADENORO

JOAQUIM ALVES

RUA ELIAS NEVES SOUSA,580 B. Sta TEREZINHA / TEL (31) 3824-3247 / ATEND: DOM
BONANÇA

PE

AURIVALDO PINTO BARBOSA / TEL (81) 9272-0144, 3442-4042

ALUGE

CARLOS MAGNO

RUA ALUÍZIO CARDOSO MOURA, 5 / ENGENHO DO PINTO / ENTRA AO LADO DO VIADUTO, ENTRA · ESQUERDA, SEGUE EM FRENTE / ANTED: SÁB (1º ESTÁGIO)
BONFINÓPOLIS

MG

EUGÊNIO JOSÉ FERREIRA / TEL (38) 3675-1627, 3675-2033

AFANARO

WANDEIR VICO

ÁREA ESPECIAL VALE DO AMANHECER / BAIRRO: BRASILINHA / CEP: 38.650-000 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
BONITO

PE

SEBASTIÃO JOSÉ BARBOSA / TEL (81) 3266-5657, 9946-3471 / s.j.barbosa@hotmail.com

JADEIRO

CARLOS MAGNO

CONJUNTO RESIDENCIAL FREI DAMIÃO S/N / CENTRO / SAÍDA PARA CARUARÚ, SOBRE OS LAGEIROS / POR TRAZ DO HOTEL BRISAS DA SERRA / TEL (81) 3266-5657 / FUNDAÇÃO 16.07.2004 / ATEND: SAB e DOM (1º ESTAGIO)
BOQUEIRÃO

PB

JOSÉ LÚCIO DA COSTA SILVA / TEL (83) 3339-6523, 9951-3157 / joseluciocsilva@hotmail.com

AZEIRO

ZÍLCIO

SÍTIO SANGRADOURO / ESTRADA QUE LEVA AO SÍTIO MARINHO / EM FRENTE AO INÍCIO DO RIO PARAÍBA / FUNDADO EM 11.03.2006 / azeirodoamanhecer@bol.com.br / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
BRAGANÇA

PA

ANTONIO ACÁCIO SILVA / TEL (91) 9128-1172

JUREMO

AMÉLITO

ROD BRAGANÇA-CAPANEMA / PRÓX · VILA URUBUQUARA / PARADA CARIATEUA / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
BRASILÂNDIA

MG

JOSÉ ONOFRE M. SOUSA / TEL (61) 3627-3184

NATORO

WANDEIR VICO

QUADRA 1 / ÁREA G / LOTE 111 / TEL (61) 3414-2390 / ATEND: DOM
BRASILINHA (PLANALTINA DE GOIÁS)

GO

PEDRO IZIDIO DOS SANTOS / TEL (61) 3568-2697, 3382-7014, 9984-2692 / pedroizidio@pop.com.br

MUYATÃ

TRINO AJARÃ

RUA 41 / LOTE 321 / SETOR DE MANSÕES OESTE / ESQUINA GARAGEM DA RÁPIDO PLANALTINA / TEL (61) 3637-4298, 3637-1985 / FUNDADO EM 22.04.83 / ATEND: QUA, SÁB e DOM
BRASÍLIA DE MINAS

MG

SILVINO RODRIGUES DA SILVA / TEL (11) 9374-7175

ELANO

WANDEIR VICO

AV. PERÚ, 283 / CRISTINA ROCHA / VICE: DOMINGOS / ATEND: QUA, SÁB e DOM
BREJO SANTO

CE

CATULLO GRANGEIRO TELES / (85) 3821-1950

GARBO

TAVARES

AV. JOÃO ALVES DE LUCENA / CHÁCARA ARUANDA
BRUMADO

BA

ARISTEU LOUSADA / TEL (77) 3612-2525, 9997-9630

ARRUDAN

MANUEL SILVA

AV. CENTENÁRIO, 1576 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
BUIQUE

PE

FLÁVIO ROMEIRO DA SILVA / TEL (81) 9161-2719

ADJARO

CARLOS MAGNO

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
BURITI ALEGRE

GO

OTO BOEL / (64) 8404-6061 / otoboel@hotmail.com

TARSO

TIÃOZINHO

R GUILHERMINO CHAVES / AEROPORTO / SAIDA PARA AGUA LINDA / ATEN: DOM (1º ESTÁGIO)
BURITINÓPOLIS

GO

MARIO DE LUIZA MARTINS / TEL (61) 3389-4978, 9617-2940

ANARÃ

DALMI

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
BURITIS

MG

JORGE ANTÔNIO DA SILVA / TEL (38) 9937-0750 / prof.elieneap.@gmail.com

ABALEZO

WANDEIR VICO

AV SÃO VICENTE, 650 / VEREDAS / PROX À RODOVIÁRIA / CEP: 38.660-000 / VICE: JORGE / TEL (38) 3662-3358 / FUNDAÇÃO: 10.03.79 / ATEND: QUA, SÁB e DOM ( 2° ESTÁGIO)
BURITIZEIRO

MG

AZIZ JOSÉ ABRÃO / TEL (38) 3741-7310, 9952-4532

IRAJÃ

NATAL

RUA BURITI, SNº / BARRA DO RIO / PRÓXIMO · CÂMARA MUNICIPAL / ATEND: TER e QUI
CABECEIRA GRANDE

MG

WILTON FERREIRA DE SOUSA / TEL (61) 9215-2261, 8556-5156, 3488-2630 / WILTONF22@hotmail.com

ZANARO

WANDEIR VICO

RUA STA MARIA, 40 / CENTRO / CEP 38.625-000 / 1ª RUA · ESQ / TEL (61) 8411-1541 REC JOSÉ WILTON (VICE) / FUNDAÇÃO 05.06.2007 / ATEND: DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
CABECEIRAS

GO

JEOVÁ TIMÓTEO DA SILVA / TEL (61) 3631-4140 / gilvanopaiva@hotmail.com

NARON

WANDEIR VICO

RUA TANCREDO NEVES, 1598 / VILA REDENÇÃO / TEL (61) 3631-3508 / ATEND: SÁB e DOM
CABO SANTO AGOSTINHO

PE

PEDRO DE BARROS LINS / (81) 8803-1490 / edyilha@yahoo.com.br

AVARO

CARLOS MAGNO

RUA DAS HORTÊNCIAS / QUADRA 2 / JUNTO AO NÚMERO 37 / PONTE DOS CARVALHOS / ATEND: QUA e SÁB (1º ESTÁGIO)
CACHOEIRA ALTA

GO

WALDETE MARTINS SILVA / TEL (64) 3621-1971

ONALVIO

JOSÉ DONATO

ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
CACHOEIRA DOURADA

GO

MANOEL NUNES SANTOS Fone: (64) 9661-7562 / Recados (64) 3437-1223 - 9966-4008

ALIRO

TIÃOZINHO

RUA DONA ALBERTINA 661 B. CAVALHADA [Saída para In ciolandia] (Dias de Trab: SAB E DOM)
CACHOEIRO DO ITAPEMIRIM

ES

JOSE ANTONIO MATEUS

AGALANO

TRINO AJARÃ

RUA PROJETADA / LOTES 7, 8 e 9 / MORRO / CAMPO LEOPOLDINA / · ESQUERDA DO ARMANDO PNEUS / CEP 29.280.000 / FUNDAÇÃO: 17.02.2001 / ATEND: SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
CAÇU

GO

LOURIVAL TELES GUIMARÃES / TEL (64) 3622-2773, 3621-4433, 9641-1573 / lorivacomercial@yahoo.com.br

ATURÊ

LOURIVAL

RUA 11, Nº 576 / SETOR ÁGUA FRIA / TEL (64) 3656-2700 / VICE: DEUSDENI, ADJ. DALZANO / ATEND: DOM
CAICÓ

RN

JOÃO ANTÔNIO SOBRINHO / TEL (84) 9809-3927

GAPUÊ

LAMBERTO

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
CALDAS NOVAS

GO

CARLOS ANTÔNIO RODRIGUES GOMES / TEL (64) 9228-4482 / m.m.abay_caldasnovas@hotmail.com

ABAY

TIÃOZINHO

R R-A 1, QD 1, Nº 80 / RECANTO DAS ÁGUAS / ATEND: QUA e DOM (1º ESTÁGIO)
CAMAÇARI

BA

VALTER DE OLIVEIRA SOUSA / TEL (71) 8132-3318, 9136-1930 / ricarodoamanhecer@hotmail.com

RICARO

MANUEL SILVA

RUA MACEIÓ, 8 / CONDOMÍNIO PARQUE DAS MANGABAS / FUNDADO EM: 01.11.99 / ATEND: QUI e DOM
CAMARAGIBE

PE

CARLOS MAGNO / TEL (81) 3427-3860, 8823-4944 / carlosmagnopc@uol.com.br

NERANO

TRINO AJARÃ

RUA OSCAR ANDRÉ DE ALBUQUERQUE, 417 / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
CAMOCIM DO SÃO FÉLIX

PE

ABEL FRANCISCO DA SILVA / (81) 3723-2837, 9903-7494, 9137-1391

AJORÃ

CARLOS MAGNO

RUA DO CRUZEIRO, S/Nº / BAIRRO: CRUZEIRO / A DIREITA DA ENTRADA DA CIDADE / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
CAMPINA GRANDE

PB

JOSÉ CARLOS MACIEL DE AZEVEDO / TEL (83) 9928-7218, 9971-8251 / fazev@terra.com.br

AGAPO

ZÍLCIO

SÍTIO LUCAS I / ZONA RURAL / CAIXA POSTAL, 21.007 / CEP: 58.100-000 / ENTRADA PELA ALÇA SUDOESTE NO JARDIM VERDEJANTE / TEL (83) 3339-5862 / FUNDADO EM 17.03.96 / ATEND: QUA, SÁB e DOM
CAMPINA GRANDE DO SUL

PR

JOSÉ AILTON VALENDORFF / ailton.valendorff@hotmail.com

NOMAN

JOSÉ DONATO

RUA MÔNICA LENIRA COLHETO CORADIM, 692 / ATEND: SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
CAMPINA VERDE

MG

HALLEY DE PAULA DUARTE / TEL (34) 8832-9137 / halleyduarte@hotmail.com

ATUARO

IRLEY

RUA B, 875 / ALVORADA / ANTIGO BAIRRO POPULAR / CEP: 38.270-000 / FUNDAÇÃO: 26.03.08 / ATEND: DOM (1. ESTÁGIO)
CAMPINAS

SP

HUDSON LANE DOS SANTOS / TEL (19) 8147-7729-Tim, 3342-6030-Res / hudsonlane@bol.com.br

ALON

ANDRÉ LUIS

RUA DANTE ERBOLATO, 844 / SATÉLITE ÍRIS 1 / PRÓX · AV JB DUNLOP - DRIVE-IN / ATEND: QUA (20h) e DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
CAMPO ALEGRE DE GOIÁS

GO

JOSÉ DIAS VAZ / TEL (64) 3696-1879

ABAJÃ

WILLIAM

RUA MAJOR EMÍDIO, SNº / CENTRO / TEL (62) 3696-1128 / ATEND: DOM (1. ESTÁGIO)
CAMPO GRANDE 1 (LOS ANGELES)

MS

ATAÍDE PRESTES MARTINS / TEL (67) 3027-7247, 9941-4272

PERLÁDIO

JOSÉ DONATO

RUA GONÇALVES DE MAGALHÃES / Q. 60 / LOTES 5 e 6 / TEL (67) 3397-0782 / FUNDAÇÃO 30.10.88 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
CAMPO GRANDE 2 (NOVA LIMA)

MS

JOSÉ DONATO DE SOUSA / TEL (61) 8450-8949, 9957-7551, 9179-2310, 8168-4964, 3629-4988, 8446-7600 / oliban@bol.com.br

OLIBAN

JOSÉ DONATO

AV. ZULMIRA BORBA, 368 / NOVA LIMA / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
CAMPO MAIOR

PI

ANTÔNIO RODRIGUES / TEL (86) 9927-5694, 3222-5248 / adjunto_uruay@hotmail.com

GEVATO

RAMALHO

ESTRADA PARA FORTALEZA / CENTRO / AO LADO DO COMERCIAL CARVALHO / FUNDADO EM 09.12.06 / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
CAMPOS

RJ

GIVALDO INÁCIO DA SILVA (GIL) / TEL (27) 3218-3968, 9935-9800, 9912-2008 / gilinacio@terra.com.br

GANORO

DIAS

RUA DAS TORRES, SNº / FUNDOS DO SHOPPING ESTRADA / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
CAMPOS BELOS

GO

FRANCISCO ANTONIO CUNHA / TEL (62) 3451-2095, 9669-3526

LURAN

DALMI

QUADRA 31 / (1ºESTÁGIO)
CAMPOS LINDOS

GO

TITO DIAS BATISTA / TEL (61) 9996-9767, 3389-0962

AZERO

WANDEIR VICO

RUA SN / QUADRA 25 / LG Q. 3 / MANSÕES MARAJÓ / TEL (61) 3369-4835 / ATEND: SÁB e DOM
CANAÃ

GO

FRANCISCO JOSE FERREIRA SOUSA / TEL (61) 9100-9959

ALEIZO

DALMI

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
CANÁPOLIS

MG

SANDRO ALVES (64) 9233-3392

PAZOR

TIÃOZINHO

RUA 12, Nº 44 / CENTRO / ATEND: DOM
CANINDÉ

CE

IOLANDO ARRUDA CAVALCANTE / TEL (85) 3343-3532

VALAMO

FREIRE

CACHOEIRA DA PASTA / ZONA RURAL / PROX AV DO MONTE / CEP 62.000-700 / FUNDAÇÃO: 01.05.98 / ATEND: SÁB (17h) (2º ESTÁGIO)
CAPINOPOLIS

MG

LUIZ CARLOS DOS SANTOS / TEL (64) 9244-3564, 3432-0027, 3432-0534

NOBÁLIO

TIÃOZINHO

RUA 95, Nº 279 / CENTRO / ABAIXO DA MATRIZ / FUNDACAO: 28.02.03 / ATEND: DOM (16h) (1º ESTAGIO)
CAPUÃ

PB

ANTONIO ARAUJO DA SILVA TEL (83) 9313-7733

ADALMO

ZÍLCIO

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
CARANDAÍ

MG

MOACYR GOMES DA SILVA / TEL (31) 3632-5668, 9143-0445

AMURAÇUY

CARRUSCA

RUA PROF. CAMARGO, 1079 / TEL (32) 3484-1002 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
CARANGOLA

MG

WALBER JOSE LACERDA MACEDO TEL (31) 3827-1368 / 9701-2653 newdson@tdnet.com.br

JARAÇÃ

JOAQUIM ALVES

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
CARATINGA

MG

LAEL MALAQUIAS TAVARES / (31) 9145-1969

ZELAZO

JOAQUIM ALVES

ZONA RURAL / BR 116 / KM 4 / SANTINHA (GRUTA) / VICE JOÃO VINHA / ATEND: QUI, SAB e DOM
CARIACICA

ES

IVO MARCHESI IZOTON / TEL (27) 3324-3167, 9979-5136

APUARA

TRINO AJARÃ

RUA DR. CYRI LOPES PEREIRA, 75 / JARDIM DA PENHA / TEL (27) 3336-1894 / ATEND: DOM (1. ESTÁGIO)
CARIRIAÇU

CE

GEORGE BELISÁRIO / (88) 9921-4347

OGANAY

TAVARES

SITIO CEDRON BICO DA ARARA
CARMO DO PARANAIBA

MG

JOSÉ SILVIO SOARES / TEL (34) 3825-3311, 9665-0833 / graficapatense@netsite.com.br

MARGO

ROMÃO

RUA ANTÔNIO ATANASIO, 190 / MORRO GRANDE / CEP 38.840-000 / PRÓX POSTO DE GASOLINA MORRO GRANDE / ATEND: DOM ( 1º ESTÁGIO)
CARPINA

PE

CLENIO LUZIANO GALAMBA FERNANDES / (81) 9602-4296, 3438-1669

ADEMOR

CARLOS MAGNO

LOTEAMENTO Nª SENHORA APARECIDA / BAIRRO APARECIDA / LADEIRA DO JUÁ / ATEND: SÁB E DOM (2º ESTÁGIO)
CARUARÚ

PE

ABEL FRANCISCO DA SILVA / TEL (81) 3723-2837, 9903-7494

AJORÃ

CARLOS MAGNO

LOTEAMENTO PARQUE DA CIDADE / QUADRA 33 / BR-104 / EM FRENTE AO AUTÓDROMO / LUIZ GONZAGA / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
CASCALHO RICO

MG

MESSIAS MÁRCIO DOS SANTOS / TEL (34) 9123-1131

EJANOR

IRLEY

RUA NOSSA SENHORA DA ABADIA, 14 / CALIFÓNIA / TEL (34) 3246-7630 / ATEND: DOM
CASCAVEL

CE

FRANCISCO ADAUTO DE AMORIM FILHO / TEL (88) 8811-0593 / ministroaru@hotmail.com

ARÚ

ZÍLCIO

RUA ANTONIO DA ROCHA, 499 / PARQUE URUPÊ / PROX A ANTIGA ESTR DA CAPONGA / CEP: 62.850-000 / TEL (85) 8768-0082 / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
CASTANHAL

PA

VENÂNCIO JOSÉ CARDOSO / TEL (91) 3446-1314, 3711-1278, 9144-7638

VEIJERO

AMÉLITO

CONJ. ROUXINOL / ESTRADA CUPIUBA / KM2 / JADERLANDIA / ATEND: SEG, QUA, SAB e DOM (CORRENTE MESTRA)
CASTANHO

AM

MANOEL ALBERTO M. BEZERRA / TEL (92) 9114-0835

EGANARO

DIAS

BR 319 / KM 48 / ATEND: DOM (1. ESTÁGIO)
CASTELO

PI

IVANILDO FRANCISCO DE FREITAS

ANALENTO

RAMALHO

RUA PROF.REGINA MACIEL DA SILVA N.90/ MUTIRÃO/ luizamaral50@hotmail.com/ 1º ESTÁGIO
CATALÃO

GO

CARLOS ANTONIO DE ARAÚJO / TEL (61) 3384-7062, 4009-4886, 8111-7605 / ogarian@hotmail.com

OGARIAN

DIAS

RUA 307, Nº 235 / JARDIM CATALÃO II / CERCA DE 800 METROS DA BR 050 / SENTIDO GO / CEP 75.701-000 / FUNDAÇÃO: 31.05.86 / TEL (64) 3441-4617 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
CATENDE

PE

CÍCERO JOSÉ DOS SANTOS / TEL (81) 8873-6954 / csantos.relata@yahoo.com.br

RELATÃ

CARLOS MAGNO

SÍTIO BARUAUNHEN, 9 / ESTRADA DO NOVE / CENTRO / FUNDADO EM 03.02.07 / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
CATURAÍ

GO

SEBASTIÃO LOPES SILVA FILHO (BILÚ) / TEL (62) 3521-2601, 9977-3360

ARAMÃ

JURANDIR

RUA EURÍPEDES BARSANULFO / QUADRA 7 / LOTES 1 a 7 / TEL (62) 3528-1285 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
CAVALCANTE

GO

JONAS AMÉRICO DA SILVA / TEL (61) 3489-0367, 9826-9253

ARIZAN

DALMI

RUA ALAN KARDEC QD 97 / LT 1136 / TEL (62) 3494-1116 ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
CAXIAS

MA

JOSE UBIRATAN MESQUITA / TEL (99) 3521-3585, 3521-0464

NERANO

RAMALHO

RODOVIA BURITI BRAVO, 58 / VENEZA
CÁCERES

MT

PAULO RODRIGUES DE CARVALHO / TEL (65) 3222-3192, 9603-2267

ADERALTO

WESLEY

RUA VALE DO AMANHECER, 1 / VILA NOVA / PROX AO CANAL FONTES / CEP 78.200-000 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (16h) (2º ESTÁGIO)
CENTRALINA

MG

IVAN VENANCIO DE MELO / TEL (34) 9962-9881 / eversonjorge@hotmail.com

AGAREJO

TIÃOZINHO

AV. DO CONTORNO / Nº 1482 / MARACANÃ / PRÓX AO CAMPO DE FUTEBOL DA CIDADE / ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
CERQUILHA

SP

JOSÉ TOMÉ / TEL (19) 3434-6102-Res, 9740-3858-Vivo

DEVÁLIO

ANDRÉ LUIS

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
CÉU AZUL

GO

JOSÉ DONATO DE SOUSA / TEL (61) 9957-7551, 8450-8959, 3629-4988 / oliban@bol.com.br

OLIBAN

JOSÉ DONATO

QUADRA 14 / LOTES 3 e 4 / CHÁCARA ANHANGUERA C / VALPARAIZO II / FUNDAÇÃO: 05.04.85 / ATEND: SEG, QUA, QUI, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA, TURIGANO e ESTRELA SUBLIMAÇÃO)
CHAPADA DOS GUIMARÃES

MT

DONIZETE DE OLIVEIRA CONCEIÇÃO / TEL (65) 9907-4658 / acaleno@gmail.com

ACALENO

NIVALDO

RUA PAZ DO SENHOR, 746 / CAMPO DE FUTEBOL / CEP: 78.195-000/ FUNDAÇÃO 15.11.06 / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
CHAPADA GAÚCHA

MG

MARCELINO

GASEIRO

WANDEIR VICO

RUA F. DE ARTE ALVES DE SOUZA / CASA 715 / CENTRO / ATEND: DOM
CIDADE OCIDENTAL 1 (PQ NÁPOLES)

GO

MÁRCIO NUNES / TEL (61) 9998-2490-Vivo, 3384-5492-Res

RELATÃ

JOSÉ DONATO

QUADRA 11 / LOTE 3 / PQ NÁPOLES A / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
CIDADE OCIDENTAL 2 (JARDIM ABC)

GO

PAULO RODRIGUES DE SOUZA / TEL (61) 3625-0106

ATURÊ

JOSÉ DONATO

QUADRA 87 / LOTE R / JARDIM ABC / CIDADE OCIDENTAL-GO / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
CIDADE OSFAYA

GO

AROLDO ALVES MANZAN / TEL (61) 84260785, 86177851 / ajoulosdoamanhecer@hotmail.com

AJOULOS

JOSÉ DONATO

RUA 52 / QUADRA 28 / LOTE 01 / ALTO DO OSFAYA / JARDIM UMUARAMA / SETOR 5 / ATRÁS DA INDÚSTRIA SEBBA MÓVEIS, BR 040, KM 15, ENTRE LUZIANIA E JD INGÁ / FUNDAÇÃO: 01.08.05 / ATEND: QUA, SÁB e DOM / (CORRENTE MESTRA)
COCALZINHO

GO

FRANCISCO FERREIRA SOUSA / (61) / 3385-1389

EGANO

JURANDIR

Q-03 / RUA 11 / LOTES 1-3 / CIDADE DE DEUS PrÓx. Delegacia
COLINAS DO SUL

GO

JOSEDETE LOPES / TEL (61) 3489-0412, 8126-9301

AJURÊ

DALMI

R GOIANIA , 800 / QD 50 / LT 17 / PRÓXIMO AO CARTÓRIO / ATEND: DOM (1ºESTÁGIO)
COMBINADO

TO

MARCELO FARIAS BARBOSA / TEL (61) 9214-3612-Claro, 3308-1504-Res, (63) 9203-7226-Claro / adj.joranto@gmail.com

JORANTO

DALMI

RUA 1º DE JULHO COM TANCREDO NEVES / PQUE GIRASSÓIS / EM FRENTE AO ÚLT POSTO DE GAS, SAINDO DA CIDADE, À DIR / FUNDAÇÃO: 2000 / ATEND: QUA (19h), SÁB (15h) e DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
CONCEIÇÃO DE ALAGOAS

MG

LUIZ CARLOS FERREIRA / TEL (34) 9166-9373, 3421-0163, (61) 9642-7763, 3369-0063, 3311-3817 / edairjorge@hotmail.com

ALOUROS

TIÃOZINHO

RUA PROJETADA, SNº / PRÓX · ESTAÇÃO DE TRAT DE ESGOTO / TEL (34) 8842-3260 COM JULIO, VICE / ATEND: SÁB e DOM
CONCEIÇÃO DO MATO DENTRO

MG

FRANCISCO ANTÔNIO / TEL (33) 3868-1074

MURANO

JOAQUIM ALVES

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
CONDE

PB

SEVERINO SANTANA GALDINO / TEL (83) 8829-7827/ adj_renaro@hotmail.com

RENARO

TRINO AJARÃ

KM 16 DA PB-008, PROX AO MERCADO DO BIGODE / QUADRA 59 / LOTE 09 / LOTEAMENTO VILLAGE DE JACUMÃ / CEP 58.322-000 / FUNDACAO: 06.06.06 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
CONTAGEM

MG

LUIZ ANTONIO QUERINO / TEL (31) 8635-1441 / lquerino@gmail.com

SUMARO

CARRUSCA

ESTRADA CHICO MENDES, 1000 / SOLAR DO MADEIRA / CEP: 32.065-000 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA, ESTRELA SUBLIMAÇÃO E TURIGANO)
CORAÇÃO DE JESUS

MG

ZACARIAS RIBEIRO FREITAS / TEL (38) 3212-2328, 9118-1735

GEVANO

NATAL

RUA FIRMINO DUARTE, 240 / CENTRO / ATEND: SÁB e DOM
CORINTO

MG

HELI FERREIRA DA SILVA / (31) 9913-5513, 8824-4491 (IRIS)

MONARO

JOAQUIM ALVES

RUA GERALDO PEREIRA DINIZ, 577 / CENTRO / (38) 3722-6431 / ATEND: DOM
COROMANDEL

MG

CARLOS ANTONIO DE ARAÚJO / TEL (61) 3384-7062, 3105-8460, 8111-7605 / ogarian@hotmail.com

OGARIAN

ROMÃO

AV. JOSÉ CARNEIRO DE MENDONÇA, 720 / FIM DA ANTIGA AV DO CONTORNO / TEL (34) 3841-1888 / FUNDAÇÃO: 11.09.88 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
CORONEL FABRICIANO

MG

JOAQUIM ALVES DE OLIVEIRA / TEL (61) 3389-4625, 8874-2381 / adjuntonarone@yahoo.com.br

NARONE

JOAQUIM ALVES

RUA PAULINO FIRMINO, 111 / BAIRRO CALADÃO FABRICIANO / ATEND: TER, QUI E SEX
CORRENTE

PI

WILSON ALVES DOS SANTOS / TEL (77) 9972-3886, 8132-8945, 3613-4653 / wilsonsantosmorgano@gmail.com

MORGANO

RAMALHO

RUA BEIRA RIO, SN / VERMELHÃO / PASSAR A RUA PRINCIPAL DO BAIRRO VERMELHÃO ATÉ O FINAL, DOBRAR A DIREITA ATÉ O FINAL / CEP: 64890-000 / TEL (77) 81328945 / FUNDAÇÃO: 20.06.2003 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
CORUMBAÍBA

GO

CARLOS ANTÔNIO RODRIGUES GOMES / TEL (64) 9228-4482 / m.m.abay_caldasnovas@hotmail.com

ABAY

TIÃOZINHO

AV GERÔNIMO TEIXEIRA / QUADRA 23 / LOTE 5 / LAGO BONITO / AO LADO DO ESTÁDIO / 75.680-000 / FUNDAÇÃO: 06.03.09 / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
CORUMBÁ

GO

FRANCISCO FERREIRA SOUSA (61) 3385-1389

EGANO

JURANDIR

AV. CORONEL J. AURELIO CURADO / Q. 3 / Lt 11 / ALTO CORUMBÁ (62) 3339-1115
COSTA RICA

MS

ACIR

OLIBAN

JOSÉ DONATO

VILA VALE DO AMANHECER / RUA JOAQUIM NABUCO, SNº / TEL (67) 3247-2256 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA - CASTELO INICIÁTICO)
COTIA

SP

MITISLAU RESENDE / TEL (11) 8706-6395, 4243-9139, 4243-8989 / aruaca@valedoamanhecer.com

ARUAÇÃ

ANDRÉ LUIS

ESTRADA DO PADRE INÁCIO, 3726 / JARDIM SÃO MIGUEL / PRÓX AO SÍTIO DO PAPAI / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
COXIM

MS

GESSER LUIZ FERREIRA / TEL (67) 9614-3064 / gesserluiz@hotmail.com

NARDO

JOSÉ DONATO

RUA TARUMÃ, SNº / VILA BELA III / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
CRATO

CE

JOSÉ TAVARES DE MORAES / TEL (88) 3523-7580 / dmais18@hotmail.com

PATÁRIO

TAVARES

ÁREA ESPECIAL / VALE DO AMANHECER / VILA LOBO / CAIXA POSTAL, 98 / CEP: 63.100-000 / FUNDADO EM 1987 / ATEND: TODOS OS DIAS (CORRENTE MESTRA)
CRISTALÂNDIA

TO

JOSAFÁ VIEIRA FERREIRA / TEL (63) 9201-7008

ABALAN

MANUEL TABOCA

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
CRISTALINA

GO

MIGUEL ALVES MACIEL / TEL (61) 9814-5656, 9297-8150

TOMÁRIO

TRINO AJARÃ

RUA 3 / QUADRA 5 / LOTE 8 / HENRIQUE CORTEZ SETOR SUL / TEL (61) 3612-2333
CRISTIANÓPOLIS

GO

WILSON FERREIRA DOS SANTOS / TEL (61) 3384-1052, 9238-0054

ALUVER

WILLIAM

RUA ANTÔNIO PRADO, 467 / MUTIRÃO / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
CRISTÓPOLIS

BA

WELLINGTON DE ALMEIDA LOUSADA / TEL (77) 3623-2372, 8104-1073-Tim / wlousada@barreirasnet.com.br

ALBENO

ROMEIRO

AV. SÃO JOSÉ, 270 / PRÓX OLARIA / FUNDAÇÃO: 23.04.06 / ATEND: DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
CRIXÁS

GO

LUIZ FRANCISCO SANTIAGO / TEL (61) 3388-5662, 9281-2530

OGANZO

ORION

RUA E, Nº 5658 / NOVO HORIZONTE / ENTRADA DA CIDADE / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
CRUZEIRO DO SUL

PR

ALCEU PINTO PIRES

ALUARÃ

TRINO AJARÃ

RUA AÇUQUIR, 307 / TEL (14) 4465-1661 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
CUIABÁ I (JARDIM UMUARAMA)

MT

AGOSTINHO RODRIGUES FERREIRA / TEL (65) 3649-6659, 9954-1910

ADERANO

NIVALDO

RUA 8 / QUADRA 1 / LOTE 18 / TRÊS BARRAS / JARDIM UMUARAMA / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
CUIABÁ II (SANTA ISABEL)

MT

AGOSTINHO RODRIGUES FERREIRA / TEL (65) 3649-6659, 9954-1910

ADERANO

NIVALDO

RUA TRIO CORREA DA COSTA, 721 / SANTA ISABEL / ATEND: DOM
CUIABÁ III (PEDRA NOVENTA)

MT

AGOSTINHO RODRIGUES FERREIRA / TEL (65) 3649-6659, 9954-1910

ADERANO

NIVALDO

LINHA 2 / CHACARA 2 / QUADRA 4 / CINTURÃO VERDE / PEDRA NOVENTA / ATEND: DOM
CUIABÁ IV (PLANALTO)

MT

AGOSTINHO RODRIGUES FERREIRA / TEL (65) 3649-6659, 9954-1910

ADERANO

NIVALDO

RUA DAS ARARAS, 478 / PLANALTO / ATEND: DOM
CUMARI

GO

GERALDO FRANCISCO DA SILVA / TEL (34) 3246-0769 / ninfadorcelina@hotmail.com

TARJOR

WILLIAM

PRAÇA MANOEL HONÓRIO DA SILVA, SNº / NOVA ESPERANÇA / CEP: 75.760-000 / PRÓXIMO AO AEROPORTO E AO CEMITÉRIO MUNICIPAL / TEL (69) 3440-1612 / FUNDADO EM 19.12.04 / ATEND: DOM
CURIMATÁ

PI

JOSÉ DO NASCIMENTO NUNES / TEL (61) 3389-7601

VOGAN

RAMALHO

B. AEROPORTO SAÍDA P/ REDENÇÃO / ATEND: DOM
CURVELO

MG

ROGÉRIO BARBOSA DA SILVA / TEL (38) 3722-5270, 9117-6503 / josemariodrumond@yahoo.com.br

URAMO

CARRUSCA

ALAMEDA PABLO PICASSO, SNº / JARDIM NEÓPOLIS-IPIRANGA / CEP 35.790-000 / TEL (38) 3721-4923 / ATEND: QUA e SÁB (2º ESTÁGIO)
DAMIANÓPOLIS

GO

SEBASTIÃO MARIA DE OLIVEIRA / (61) 9821-1321

AMURUÊ

DALMI

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
DAVINÓPOLIS

MA

ANTÔNIO LEONARDO FREIRE / TEL: (99) 9122-0022, 3524-5983, 3072-4794 / vazarodoamanhecer@hotmail.com

VAZARO

RAMALHO

RUA SANTA ISABEL, SNº / VILA SANTA LÚCIA / CEP: 65.900-000 / RUA PRINCIPAL DA VILA SANTA LÚCIA/ vazarodoamanhecer@hotmail.com / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM 3º(CORRENTE MESTRA)
DIADEMA (ELDORADO)

SP

ANTONIO XAVIER SOBRINHO / TEL (11) 4358-2615, 7262-3919, 7065-7339 / adjezon@yahoo.com.br

EZON

ANDRÉ LUIS

RUA DAS PEROBAS, 718 / CENTRO / ELDORADO-SP / ATEND: DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
DIAMANTINA

MG

ALTAIR ELELY DA SILVA / TEL (38) 3531-6246

JAPUARO

TRINO AJARÃ

RUA DA EXTRAÇAO, 2488 / PALHA / TEL (38) 3531-6246 / ATEND: SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
DIANÓPOLIS

TO

JOSÉ DE SOUSA MOURA / TEL (61) 9615-3680 / sandraaraujopatriota@yahoo.com.br

ACÁCIO

DALMI

RUA NOVA CIDADE / Q. 02 / LOTES 9-10 / TEL (63) 9996-8320 / PROX AO HOSPITAL / ATEND: SEG, QUA, SAB e DOM (CORRENTE MESTRA)
DIONÍSIO

MG

LIDAIR RUFINO / (31) 3858-1637

GAVANO

JOAQUIM ALVES

PRAÇA J. K. S/N CENTRO
DIVINÓPOLIS

MG

JOSÉ GOMES DA CUNHA / (61) 3389-0560 / 8424-0803

RANCY

TRINO AJARÃ

AV. PERIMETRAL CHAC. BH SAIDA CARMO CAJURÚ (37) 9967-8201
DOIS IRMÃOS (RECIFE)

PE

CARLOS MAGNO / TEL (81) 3427-3860, 8823-4944 / carlosmagnopc@uol.com.br

NERANO

TRINO AJARÃ

SÍTIO SAPUCAIA, 108 / DOIS IRMÃOS / TEL (81) 3441-8082 / ATEND: TODOS OS DIAS (CORRENTE MESTRA, TURIGANO, ESTRELA SUBLIMAÇÃO)
DORES DO INDAIÁ

MG

CARLOS ANTÔNIO DA SILVA

ADORÃ

CARRUSCA

ANEL RODOVIÁRIO / AEROPORTO
DUQUE DE CAXIAS

RJ

MÁRIO CARNEIRO DA SILVA MARES GUIA / TEL (21) 3602-8231 / MAPA DE ACESSO: www.aurimadoamanhecer.com.br

AURIMÃ

DIAS

RUA 5 (FINAL) / VILA CANAÃ / PEGAR SAÍDA 107 DA ROD WASHINGTON LUIZ, SEGUIR ATÉ VILA CANAÃ, ENTRAR NA RUA 1, VIRAR 1ª ESQUERDA, SEGUIR ATÉ O FINAL SUBINDO A RUA 5 / ATEND: QUA, SÁB E DOM (2º ESTÁGIO)
EDEALINA

GO

VALDIVINO ALVES DOS SANTOS / TEL (64) 8405-4817, 3492-1176 / adj.apua@hotmail.com

APUÃ

TIÃOZINHO

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
EDÉIA

GO

AGNALDO DA SILVA PAIVA / TEL (64) 3431-0550, 9966-5085 / lucilavy@bol.com.br

MALVOR

TIÃOZINHO

RUA JOSÉ ALVES, 2451 / ALEGRETE / RUA DA PREFEITURA, 3ª QUADRA · DIREITA / lucilavy@gmail.com / FUNDADO EM 06.07.03 / ATEND: DOM (2º ESTÁGIO)
EMBÚ DAS ARTES

SP

JOÃO LUIZ DA SILVA SANTOS / TEL (11) 6591-4226, 2861-9352, 8400-5092-Tim / anoma@valedoamanhecer.com

ANOMAN

ANDRÉ LUIS

RUA MEDITERRÂNEO, 154 / EMBOARAMA / PRÓX ROD RÉGIS BITTENCOURT / ENTRADA DO MOTEL DENYM / CEP: 06.807-140 / avalude@hotmail.com / ATEND: QUA e DOM (18h) (1º ESTÁGIO)
ESCADA

PE

SEVERINO FERREIRA DE SOUZA / (81) 3222-9778, 9147-0282 / heloisamedeiros1@hotmail.com

ALUZ

CARLOS MAGNO

DÉCIMA TRAVESSA / AV. ZENOBIO LINS, 10/ RIACHO DO NAVIO / PRÓXIMO A LINHA DE FERRO 2ª ENTRADA / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ESMERALDA

MG

MOACYR GOMES DA SILVA / TEL (31) 3632-5668, 9143-0445

AMURAÇUY

CARRUSCA

RUA 7 DE SETEMBRO, 29 / JARDIM ALVORADA DO DISTRITO DE ANDIROBA-MG / CEP 35.740-000 / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
ESPERANTINA

PI

FRANCISCO GILVAN ALVES DE MIRANDA / TEL (86) 3235-7175, 3218-3632, 8828-8540 / gilvanmirandadeltatres@yahoo.com.br

AMANTIR

RAMALHO

RUA DA CAIXA D'ÁGUA, SNº / CANTO DA VELHA / SAÍDA PARA LUZILÂNDIA / FUNDAÇÃO 09.07.2005 / ATEND: SÁB (15h - DE 15 EM 15 DIAS)(1º ESTÁGIO)
ESTADOS UNIDOS 2 (SMYRNA - GEORGIA)

EXTER

ANDRÉ LUIS BRANDÃO / TEL USA 1-404-567-5852, BSB (61) 3321-3939, 3435-1312, 8147-8433 / ajuvano@valedoamanhecer.com / SKYPE: AJUVANO

AJUVANO

ANDRÉ LUIS

1720 ROSWELL ST / SMYRNA-GA / CEP 30.080 / TEL 1-404-402-4868 COM ELIDA (SECRETÁRIA) / ATEND: QUI (21h) e DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
ESTÂNCIA

SE

FRANCISCO CAVALCANTE / TEL (79) 3251-2942, 9976-7588 / alesodoamanhecer@yahoo.com.br

ADJARO

VALTEILTON

BAIRRO CIDADE NOVA / ATEND: DOM
EUNÁPOLIS

BA

PAULO ROBERTO LOUREITO MOREIRA / TEL (73) 3262-0095-Res / ploureiro@oi.com.br ou ploureiro1@hotmail.com

OLARNÃ

VALTEILTON

CAMINHO 22 / CASA 33 / BAIRRO ALECRIN II / ATEND: SÁB (15h) e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
FEIRA DE SANTANA

BA

WALTER ASSIS PITTA / TEL (75) 3224-3094, 9123-9056 / adjneranio@bol.com.br

HITUPAN

VALTEILTON

RUA BOA ESPERANÇA, 74/ AVIÁRIO / TEL (75) 8832-8420/ ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
FELIXLÂNDIA

MG

FÁBIO ANTONIO BRAGA / (38) 9987-1771 rec ODUVALDO

ADEMOR

CARRUSCA

AV. C N-17 2ª ENTRADA B. PIONEIRO (Dias de Trab: QUA SAB DOM)
FIGUEIRÓPOLIS

TO

PEDRO PEREIRA DE SOUZA / TEL (63) 9252-7356, 8115-5230

GAZURO

MANUEL TABOCA

EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (15h) (1o ESTAGIO)
FIRMINÓPOLIS

GO

FLORENTINO HILÁRIO SANTOS / TEL (64) 3761-3766, 9998-0104

VAJANTO

JURANDIR

RUA 22 / QUADRA 23 / VILA ARAUJO / ATEND: SÁB e DOM
FLORES DE GOIÁS

GO

EDGAR LIMA DOS SANTOS/ TEL (61) 9237-1514

SANARO

DALMI

SETOR ALTO DA GLÓRIA, SNº / PARTE NORTE DA CIDADE / SAÍDA P/ALVORADA DO NORTE / CEP: 73.890-000 / REFERENCIA: SUPERMERCADO PAGUE POUCO / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
FLORIANO

PI

ANTONIO DE LISBOA PASSOS / TEL (89) 3462-2009

APUARA

RAMALHO

BR 343 KM-02 / ATEND: QUA, SÁB e DOM
FORMOSA

GO

PEDRO JOSÉ CARDOSO / TEL (61) 3642-4254, 9674-5732 / pedrogontijo1000@hotmail.com

RAY

TRINO AJARÃ

RUA RINCON / SETOR C / LOTES 1 A 10 / JARDIM BELA VISTA / ATEND: TODOS OS DIAS (COR MESTRA)
FORMOSA DO RIO PRETO

BA

JULIANO TORMEN / TEL (77) 9971-2259-Vivo / francisco.r@bol.com.br

PAJATO

ROMEIRO

RUA JOSÉ LELES, 1816 / SANTA HELENA / ATEND: SÁB (17h) (1º ESTÁGIO)
FORMOSO

MG

WANDEIR VICO

CAYRÃ

WANDEIR VICO

RUA GOV. MILTON CAMPOS,108 / SAIDA SUL / TEL (38) 3647-1210 / ATEND: SEG, DOM, QUA, SEX e SAB (CORRENTE MESTRA)
FORMOSO DO ARAGUAIA

TO

PAULO SÉRGIO VIEIRA DE SOUSA / TEL (63) 3312-2772-Res, 9973-4344-Vivo, 3312-7142-Trab / psergiovsousa@hotmail.com

ASAY

MANUEL TABOCA

AV. SANTOS DUMONT / Q. E / 2A / LOTE C / SETOR SÃO JOSÉ II / ENTRADA DA CIDADE / PRÓX SECADOR COLUMBIR / CEP 77.470-000 / FUNDAÇÃO: 09.08.98 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
FORTALEZA (ARACAPÉ)

CE

LUIZ CARLOS DIAS PINHEIRO / TEL (85) 8658-6565

ALZAM

FREIRE

RUA VENEFREDO DE MELO, 200 / CONJ. ARACAPÉ / CEP 60.762-410 / PROX AO POSTO BOA VENTURA / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
FORTALEZA (ARATURI)

CE

JOÃO FREIRE DE SOUSA / TEL (85) 3290-3206-Res, 3290-3547-Res, 9988-9139-Tim, 8637-5189-Oi / marinasousa@hotmail.com ou valemarina@hotmail.com

ALEIRO

FREIRE

RUA 3 / Nº 165 / LOTEAMENTO JUREMA PARK / TEL (85) 9969-6890 / ATEND: DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
FORTALEZA (CAUCAIA)

CE

JOÃO FREIRE DE SOUSA / TEL (85) 3290-3206-Res, 3290-3547-Res, 9988-9139-Tim, 8637-5189-Oi / marinasousa@hotmail.com ou valemarina@hotmail.com

ALEIRO

ZÍLCIO

BR 222 / KM 17,5 / JENIPABU / ATEND: DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
FORTALEZA (EUZÉBIO)

CE

MARCO TÚLIO BARBOSA / TEL (85) 8899-4314, 3279-5069/ marcotuli@oi.com.br

GAMURIO

ZÍLCIO

RUA DAS ANDORINHAS, 58 / COAÇÚ / ESTRADA DO FIO / FUNDADO EM 01.05.85 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM
FORTALEZA DO TABOCÃO

TO

VALTER PEREIRA LOPES (HOMI) / TEL (63) 8417-1309-Oi

PELASO

MANUEL TABOCA

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
FRANCA

SP

FRANCISCO ANTONIO NASCIMENTO / TEL (61) 8500-4991-Oi, 3036-8126-Res / setanascimento@gmail.com

GAZEIRO

ANDRÉ LUIS

QUADRA 10 / LOTE 07 / JARDIM CAMBUÍ / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
FRANCISCO SÁ

MG

RILDO ANTUNES OLIVEIRA / TEL (38) 3223-9601, 9953-2204

ARAF

NATAL

AV. ALFREDO SÁ,307 / CENTRO / TEL (38) 3221-7539 / SV / ATEND: SÁB e DOM
FRONTEIRA

MG

DONIZETE FERREIRA / 9936-5183

ALIATO

TIÃOZINHO

FRONTEIRA A APARECIDA DE MINAS / ATEND: SÁB (18H) (1º ESTÁGIO)
FRUTAL

MG

LUIZ CARLOS FERREIRA / TEL (34) 9166-9373, 3421-0163, (61) 9642-7763, 3369-0063, 3311-3817 / edairjorge@hotmail.com

ALOUROS

TIÃOZINHO

R ABILIO QUEIROZ, 301 / PROGRESSO / TEL (34) 9943-9440 COM EDER DE FREITAS, VICE / ATEND: QUA, SÁB E DOM (1º ESTÁGIO)
GARANHUNS

PE

EDNALDO SALVADOR COUTINHO / TEL (87) 9104-7485 / pedrobalen@yahoo.com.br

JORANO

CARLOS MAGNO

RUA NUNES MACHADO Nº 100 / SÃO JOSÉ / POR TRÁS DA RETÍFICA MERIDIONAL / CEP 55.295-580 / FUNDAÇÃO: 11.10.2003 / ATEND: SEG, QUA, SÁB E DOM (2º ESTÁGIO)
GENERAL CARNEIRO

MT

LOURIVAL GOMES DA SILVA / TEL (66) 9223-5076-Claro, 3401-9190-Res / tengomes@brturbo.com.br

NAZAM

NIVALDO

AV. CONTORNO, SNº / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
GIRASSOL

GO

OSWALDO BATISTA ALMEIDA / TEL (61) 8418-0346, 8516-9536 / oswaldoalmeida01@hotmail.com

LUCENO

TRINO AJARÃ

CHÁCARA DAS MONTANHAS / ENTRADA CACHOEIRA DO GIRASSOL / REFERENCIA: CACHOEIRA DO GIRASSOL/ ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
GLÓRIA DO GOITÁ

PE

NICANOR ROCHA DE NOÁ / TEL (81) 9901-3514 / amagna@oi.com.br

NARUÃ

CARLOS MAGNO

SITIO SERRINHA / MAFUMBO / ATEND: SÁB E DOM (2º ESTÁGIO)
GOIANA

PE

EDVANDO JOSÉ DO NASCIMENTO / TEL (81) 9963-7081 / edvando.nascimento@yahoo.com.br

JAÇOÃ

ZÍLCIO

RUA DJALMA RAPOSO, 91 / NOVA GOIANA / CEP 55.900-000 / PRÓX AOS CORREIOS, EM FRENTE · ESCOLA BENIGNO / FUNDAÇÃO: 01.12.01/ ATEND: QUA SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
GOIANDIRA

GO

WILLIAM JESUS DE ARAUJO / TEL (61) 3301-3658, 9827-8737

ODENAMO

WILLIAM

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
GOIANÉSIA

GO

EURÍPEDES RODRIGUES / TEL (62) 9969-6437, 3353-1884, 3353-4731 / mauveiro14@msn.com

MAUVEIRO

JURANDIR

RUA 39, Nº 759 / PRIMAVERA I / CEP: 76.380-000 / SUBINDO A RUA 35 / FUNDADO EM 08.05.82 / ATEND: QUA, SÁB e DOM
GOIATUBA

GO

ERNANI GONÇALVES DA SILVA / TEL (61) 3389-0063, 3411-3921, 9684-5702, (64) 9243-2588 / hernanig.silva@hotmail.com

OMARO

TIÃOZINHO

AV. B / RUA 15 / LOTES 1 e 2 / NOVO HORIZONTE / SAÍDA PARA O PANAMÁ / FUNDAÇÃO: 08.10.95 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
GOIÁS VELHO

GO

CHILON / TEL (61) 8117-3794

OFARENO

JURANDIR

RUA A / Q.01 / LOTE 10 / SETOR JARDIM VILA BOA / FUNDAÇÃO: 06.04.08 / ATEND: DOM
GOIÂNIA (JOÃO BRAZ)

GO

JURANDIR DE MELO ALVES / TEL (62) 3317-1927, 3324-3310, 9974-1388, 9226-9136 / tarajo@valedoamanhecer.com

TARAJO

JURANDIR

AV. FRANCISCO ALVES OLIVEIRA / Q. 18 / L.16 / PARQUE INDUSTRIAL JOÃO BRAZ / ATEND: QUI (19h) ( 1º ESTÁGIO)
GOIÂNIA (VISTA BELA)

GO

SEBASTIÃO LOPES SILVA FILHO (BILÚ) / TEL (62) 3521-2601, 9977-3360

ARAMÃ

JURANDIR

AV. DA SEDE / RUA 20 / QUADRA 4 / LOTE 19 / JARDIM VISTA BELA / PONTO FINAL DO ÔNIBUS NOVO PLANALTO / ATEND: QUI e DOM
GOUVERLANDIA

GO

ODORICO GOMES DA SILVA

ARIGÃ

TIÃOZINHO

AV. JOSÉ JORGE PIMENTA / QUADRA 6 / LOTE 24 / TEMPO NOVO / PROX A CRECHE / CEP: 74.805-180 / FUNDAÇÃO: 08.04.07 / ATEND: DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
GOVERNADOR VALADARES (BORGES)

MG

CARLOS ALBERTO CARVALHO / (33) 3271-8496, 9976-5707

ALANTO

JOAQUIM ALVES

CHÁC. DOS BORGES, S/N, TREVÃO BR-116 a 2 KM
GOVERNADOR VALADARES (IBITURUNA)

MG

ADELSON BARRETO DE OLIVEIRA / TEL (33) 3221-1457, 9963-1457 / adelsonbo1@hotmail.com

FARANO

JOAQUIM ALVES

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
GRAJAÚ

MA

DANIEL MACIEL PEREIRA / TEL (99) 9645-4544, 8124-9400 / velanodoamanhecer@hotmail.com

VELANO

RAMALHO

RUA EDISON LOBÃO, SNº / VILINHA / CANOEIRO / AO LADO DO POSTO DE SAÚDE / FUNDAÇÃO: 30.12.07 / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
GRAVATÁ

RN

JOÃO MARIA / TEL (84) 9417-3021, 9132-5612 / aderaltodoamanhecer@hotmail.com

ADERALTO

LAMBERTO

ESTRADA DE TOUROS S-Nº / DEPOIS DE CEARÁ-MIRIM/ FUNDAÇÃO: 17.02.08 / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
GRAVATÁ

PE

CLOVIS DA CUNHA CAVALCANTE / TEL (81) 3475-1234, 9987-2532

MARCAL

CARLOS MAGNO

SÍTIO LAGOA DO BARRO, SNº / ESTRADA DE CHÁ GRANDE KM-1 / ATEND: SÁB E DOM (1º ESTÁGIO)
GUANHÃES

MG

NELSON HÉLIO ALVES MACIEL (33) 3421-0302 / 3421-1151

MOURANOS

JOAQUIM ALVES

R ZULMIRA PIRES DA SILVA,409 / NOVA UNIÃO / (33) 3421-3425-Templo / ATEND: QUA, SAB E DOM
GUARAÍ

TO

ADAIRO PLÁCIDO DA COSTA / TEL (63) 3464-2473, 9999-6106-Vivo / adouro@valedoamanhecer.com

AGÁRIO

MANUEL TABOCA

AV. ALAGOAS, SNº / SETOR PESTANA / ESQ COM AV. BAHIA / PRÓX PRAÇA DO POVO / TEL (63) 3464-1484 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
GUARANTÃ DO NORTE

MT

JOÃO DA CRUZ URBIÊTA / TEL (66) 9637-9561

JARUY

WESLEY

RUA DAS VIDEIRAS ESQUINA COM MARICÁ / JARDIM AEROPORTO / ATEND: QUA, SAB e DOM
GUARAPARI

ES

PLÍNIO DOMINGOS ROLO / TEL (27) 3261-7298 / joaomagnago@hotmail.com

YTUPURÃ

TRINO AJARÃ

RUA 15 DE NOVEMBRO, 318 / KUBITSCHECK / CEP: 29.203-060 / PRÓX AO PONTO FINAL DO ÔNIBUS / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
GURUPI

TO

MAURO AMARO SEVERO / TEL (63) 3351-1533-Res, 9973-4737-Vivo

ADONES

MANUEL TABOCA

RUA SANTA MATILDE / Q. 13 / LOTE 20 / NUM. 162 / PQ RES SÃO JOSÉ / ATEND: QUA (19h), SÁB (15h) e DOM (15h) (2º ESTÁGIO)
GUYANA INGLESA (GEORGETOWN)

EXTER

CONAN JOSEPH DE FOUR / TEL 1-868-626-2710 / abevano@valedoamanhecer.com

ABEVANO

ANDRÉ LUIS

EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
HIDROLÂNDIA

GO

NEIDSON DA SILVA CARNEIRO / TEL (62) 9203-9863, 3586-6218 / neidsonaumucy@hotmail.com

AUMUCY

JURANDIR

RUA DOS LÍRIOS / QUADRA 6 / LOTE 1 / RESIDENCIAL VITTA / SAÍDA P/O HOTEL FAZENDA IDÉIA MOLHADA / CEP: 74.000-000 / FUNDAÇÃO: 11.11.2000 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
HORTOLÂNDIA

SP

EDUARDO FERIANI / TEL (19) 3029-2676-Res, 9355-7182-Claro / ariata@valedoamanhecer.com

ARIATA

ANDRÉ LUIS

RUA MANOEL DA NÓBREGA, 216 / ANTIGA RUA 62 / JARDIM AMANDA 1 / FUNDAÇÃO: 21.04.01 / ATEND: QUA (20h) e DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
IACIARA

GO

ANTONIO FERREIRA DOS SANTOS / (61) 3642-5156, (61) 9644-0251, (62) 9691-1087 / tenente.masut@hotmail.com

JENARIO

DALMI

R DOMINGOS FCO SN B.LAGOINHA / (62) 3473-2162 / ATEND: QUA, SAB e DOM (2º ESTÁGIO)
IBATIBA

ES

LUIZ RENATO DEORCE / TEL (27) 9974-4949-Vivo, 3735-3433-Res, 9818-3529-Vivo / haddad.sol@hotmail.com

ARALTON

TRINO AJARÃ

RUA DO FRANGO, SNº / CENTRO / ATEND: DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
IBIAÍ

MG

RAIMUNDO NONATO

TAMOR

NATAL

RUA D. PEDRO II, 72 / ATEND: DOM
IBIPEBA

BA

GILBERTO FRANCISCO DE NOVAIS / TEL (77) 8106-6401-Tim, 3612-3417-Res, 3613-2654-Trab

PEGARO

ROMEIRO

AV. ALMEIDA, 348 / SAÍDA PARA LAGOA DO CEDRO / TEL (74) 3648-2273 / ATEND: QUA (19h), SÁB (17h) e DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
IBIRAPITANGA

BA

SIDNEI OLIVEIRA CARDOSO DAS NEVES / TEL (73) 3230-1113, 8105-8517 / elanodoamanhecer@gmail.com

ELANO

VALTEILTON

BR-101 / KM-410 / SENTIDO ITABUNA-SALVADOR / DISTRITO DE IBIRAPITANGA / 15 KM APÓS O TRAVESSÃO, MARGEM DA BR-101 / CEP 45.500-000 / TEL (73) 8105-8517, 8152-0998, 8816-1406 / FUNDAÇÃO: 01.01.04 / ATEND: SÁB (15h) e DOM (16h)
IBIRITÉ

MG

GERALDO DOS REIS / (31) 9759-6878

AVARANO

CARRUSCA

AV. HUM, 344 / BAIRRO JARDIM ROSÁRIO / FICA ATRAZ DA FAZENDA DO ROSÁRIO (PESTALLOZZI) / ATEND: QUI (18H) e DOM (15H)
IBIUNA

SP

JOÃO LUIZ DA SILVA SANTOS / TEL (11) 6591-4226, 2861-9352, 8400-5092-Tim / anoma@valedoamanhecer.com

ANOMAN

ANDRÉ LUIS

EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
IBOTIRAMA

BA

EMÍDIO OLIVEIRA DOS SANTOS / TEL (77) 3612-4806-Res, 9996-3041-Vivo / dpatyproducoes@hotmail.com

JALURO

ROMEIRO

ÁREA ESPECIAL / SAÍDA PARA BOM JESUS DA LAPA, LADO ESQ / KM 1 / ATEND: QUA (19h), SÁB (17h) e DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
ICARAÍ

MG

AUGUSTO BARBOSA MACIEL

MANOSO

WANDEIR VICO

EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ICÓ

CE

ANTONIO ADIL SILVA / TEL (88) 9231-0606-Claro / antonioadil_silva@hotmail.com

OREMANO

ZÍLCIO

EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
IGUATU

CE

JOSÉ ADAIL DE MELO / TEL (88) 9221-7360 / andregameleira@hotmail.com

DINATO

ZÍLCIO

RUA SIMPLÍCIO BEZERRA DA SILVA 100 / LAGOA PARK / AV.PERIMETRAL SENTIDO IGUATU/JUCÁS ENT. FRENTE A AG VEÍCULOS / TEL (88) 9221-7360, 9238-3425 / CEP 63.500-000 / FUNDAÇÃO 14.03.2006 / ATEND: SEG, QUA. SAB e DOM ( 2º ESTÁGIO)
ILHA GRANDE DO PIAUÍ

PI

FRANCISCO GILVAN ALVES DE MIRANDA / TEL (86) 3218-3632 / gilvanmirandadeltatres@yahoo.com.br

AMANTIR

RAMALHO

TRAVESSA DONA GLÓRIA, 22 / CENTRO / FUNDAÇÃO 15.02.2009 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
IMPERATRIZ (NOVA IMPERATRIZ)

MA

ANTONIO LENARDO FREIRE / TEL (99) 3072-4422, 3524-3814 / vazarodoamanhecer@hotmail.com

VAZARO

RAMALHO

RUA CEARÁ,1600 / NOVA IMPERATRIZ / ATEND: DOM
INACIOLANDIA

GO

EDIVALDO

GARVANO

TIÃOZINHO

RUA JOSÉ GOES, 65 / JOSÉ INÁCIO / ATEND: DOM
INDIANÓPOLIS

MG

MESSIAS MÁRCIO DOS SANTOS / TEL (34) 9123-1131

EJANOR

IRLEY

EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
INDIARA

GO

LOURIVAL TELES GUIMARÃES / TEL (64) 3622-2773, 3621-4433, 9641-1573 / lorivacomercial@yahoo.com.br

ONÁLVIO

LOURIVAL

RUA AMAZONAS / Q-20 / LOTE 12 / PRÓXIMO GINÁSIO ESPORTES / TEL (64) 3622-1941 / ATEND: DOM
INGLATERRA (CAMBRIDGE)

EXTER

ALDEMIR GRACELLI JUNIOR / TEL RES: LIGANDO DA INGLATERRA - (079) 3693-1087 / LIGANDO DO BRASIL - 00-XX-44-(79)-3693-1087 / aldemirgracellijr@hotmail.c

ARON

TRINO AJARÃ

44, GRANCHESTER RISE BUEWELL - CAMBRIDGE - ENGLAND / CB25 0BE (CEP) / ATEND: SÁB
INHAPIN

MG

MARCO ANTONIO PEREIRA / (33) 3315-1185 / 3315-1393

ARONAN

JOAQUIM ALVES

EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
IPABA

MG

SEBASTIÃO FRANCISCO / TEL (31) 3822-9886, 9632-0856

VAREJO

JOAQUIM ALVES

R BENEDITO J. SOUSA / CENTRO
IPAMERI

GO

ILDEMAR MESQUITA / TEL (62) 3491-1509, (64) 9607-8869

PALARO

WILLIAM

AV. SÃO FCO DE ASSIS / LOTE 2 / VILAGE SUL / TREVO CATALÃO / ATEND: QUA, SÁB e DOM
IPANEMA

MG

MARCELO DE ALMEIDA PIRES TEL (33) 3331-2832 adjuntolusantoramanarone@yahoo.com.br

LUSANTO

JOAQUIM ALVES

R PRINCESA ISABEL / LOTEAMENTO NICOLATO (SAÍDA PARA CARATINGA)
IPATINGA

MG

JOAQUIM ALVES DE OLIVEIRA / TEL (61) 3389-4625, 8141-2381 / adjuntonarone2000@yahoo.com.br

NARONE

JOAQUIM ALVES

AV. FORQUILHA, 911 / VILA CELESTE / TEL (31) 3842-3772, 3841-1066 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
IPIAÇÚ

MG

JOSÉ DIVINO / TEL (64) 3434-1397

JAPUANO

TIÃOZINHO

EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
IPOJUCA

PE

IVSON BARBOSA DAS CHAGAS / TEL (81) 3475-9450, 9119-0169

IPAJUÃ

CARLOS MAGNO

LOTEAMENTO ANTÔNIO DOURADO NETO, 15 / CENTRO / PROX. AO CLUBE MUNICIPAL / ATEND: QUA E SÁB (1º ESTÁGIO)
IPORÁ

GO

IVAIR MOREIRA DOS SANTOS / TEL (64) 3603-1822, 9902-7875, 8109-1234

NATARO

LOURIVAL

RUA LA PAZ, SNº / QUADRA 58 / LOTES 988 a 995 / VILA BRASÍLIA / CEP: 76.200-000 / EM FRENTE AO CAMPO DO NACIONAL / ATEND: QUA e DOM (2º ESTÁGIO)
IRANDUBA

AM

AROLDO MENEZES DA SILVA / TEL (92) 3367-2826, 9143-3567, 9189-5672, 8220-5144 / valanodoamanhecer@hotmail.com e isabelfranco_24@hotmail.com

VALANO

DIAS

RUA DEP. SINÉSIO DE CAMPOS, SNº / GRAÇA LOPES / PRÓX DISTR DE AVES AVIS PARÁ / CEP 69.405-000 / FUNDAÇÃO: 31.01.00 / ATEND: QUA (19h) e DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
IRECÊ

BA

GILBERTO FRANCISCO DE NOVAIS / TEL (77) 8106-6401-Tim, 3612-3417-Res, 3613-2654-Trab

PEGARO

ROMEIRO

SAÍDA P/ IBIPEBA / FUNDOS GARAGEM ENTRAM / ATEND: DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
ITABELA

BA

JOSÉ HENRIQUE LIMA / TEL (27) 3340-7039, 3229-8312, (73) 9957-9925 / econtab.vix@terra.com.br

NERATOS

TRINO AJARÃ

EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ITABERAÍ

GO

VALDISON O. OSÓRIO / TEL (62) 9651-2699 / criscorrea10@hotmail.com

VAGERO

JURANDIR

RUA 3 / QUADRA G / LOTE 12 / VILA PROGRESSO / CEP: 76.630-000 / PRÓX. AO PELOTÃO DA POLÍCIA / TEL (62) 3375-2244 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ITABIRA

MG

RAIMUNDO PEDRO MARTINS / (31) 3858-1208, 9107-1739

ARTÁZIO

JOAQUIM ALVES

RUA 4, Nº 29 / CENTRO
ITABIRITO

MG

VALDEVINO DOMINGOS SOUZA / (31) 3638-2934

JALON

CARRUSCA

AV. CAP. ANTONIO MARQUES, 67 -A prox. Superm.Tem Tudo
ITABUNA

BA

VALTEILTON RIBEIRO SILVA / TEL (79) 3251-2942, 9979-3515 / laylavip667@hotmail.com

ALESO

VALTEILTON

RUA 4 / VILA PALOMA / CEP 45.600-000 / PRÓX AO POSTO ATALAIA / FUNDAÇÃO 20.04.2003 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
ITACOATIARA

AM

JOSÉ FRANCISCO RODRIGUES DA SILVA / TEL (92) 3673-1249, 3625-5078, 9115-1644 / chiquinhoeluzia@oi.com.br

TAVANO

DIAS

RUA MAUES, 547 / JARDIM FLORESTAL / ATEND: SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
ITAGUARI

GO

RONILDO D-ALVARENGA / (62) 3396-1199 / 9623-8092

IRANO

JURANDIR

Av. Brasília rea especial 01 zona urbana s margens da BR-070
ITAITUBA

PA

JODACI MIGUEL TRAJANO / TEL (93) 8119-6207-Tim, 8124-4061-Tim

GÁVIO

AMÉLITO

LOTEAMENTO NOVO PARAÍSO / RUA ROSINDA MACIEL, SNº / PIRACANA / CEP 68.180-570 / ATEND: SÁB (15h) e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
ITAMARAJU

BA

JOSE HENRIQUE LIMA / TEL (27) 3340-7039, 8129-3560 / econtab.vix@terra.com.br

NERATOS

TRINO AJARÃ

AV. VALE DO AMANHECER Nº 100 / BELA VISTA / NA SAÍDA PARA A CIDADE DO PRADO SUBIR A ESQUERDA / TEL (73) 8836-6691 / FUNDADO EM : 16.02.2008 / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
ITAPACI

GO

LUIZ FRANCISCO SANTIAGO / TEL (61) 3388-5662, 9281-2530

OGANZO

ORION

EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ITAPEMA

SC

ANDERSON BRANDÃO MOURA / TEL (47) 9952-7123-Tim, 9932-9055-Tim, (49) 8427-3240-Oi / aruzo67@hotmail.com

ARUZO

JOSÉ DONATO

RUA 850, Nº 250 / ALTO SÃO BENTO / AREAL / PROX AO ESTÁDIO MUNICIPAL / CEP 88.220-000 / FUNDAÇÃO 25.05.2007 / ATEND: QUA (20h) e DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
ITAPETINGA

BA

ELIAS NASCIMENTO CARVALHO / TEL (73) 9112-5433

NARDO

VALTEILTON

RUA CAMPO GRANDE, 66 / BAIRRO CLODOALDO / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
ITAPEVI

SP

MARCOS CELSO ALVES AZEVEDO / TEL (11) 9890-0589-Vivo, 4448-2786-Res

NURAMO

ANDRÉ LUIS

EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ITAPIRAPUÃ

GO

LUIZ FIRMINO CEARÁ / TEL (62) 3378-2142, 3374-2517

ABAZÔ

JURANDIR

RUA 11 / LOTE 10 a 13 / QUADRA 49 / CIDADE LIVRE / ATEND: DOM
ITAPORANGA

PB

JOSÉ CUSTÓDIO DA MOTA / TEL (83) 3451-3364

LAVÁRIO

ZÍLCIO

RUA 361 / PROJETO ALTO DOS MATEUS / PRÓX. GINÁSIO ESTADUAL / ATEND: DOM
ITAPORÃ

TO

JOSÉ ALVES DE JESUS ARAÚJO / TEL (63) 3828-1144

TARSO

MANUEL TABOCA

RUA DOM CASMURRO / QUADRAS A-B / SETOR CASETINS / SAÍDA PARA PRES. KENEDY / ATEND: DOM (1. ESTAGIO)
ITAQUAQUECETUBA

SP

WALDEVINO PACHECO LIMA (WALDI) / TEL (61) 3389-2452-Res, 8164-2904-Tim

PAGARO

ANDRÉ LUIS

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
ITARANA

ES

SAMUEL BATISTA

MONARO

TRINO AJARÃ

EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
ITUIUTABA

MG

NELSON JOSÉ DE MEDEIROS / TEL (34) 3268-0975, 9662-2919

DENARO

TIÃOZINHO

RUA AURELIANO GARCIA DE OLIVEIRA, 708 / STA EDWIRGES / PROX A ANTIGA GERMINAL / CEP: 39.300-000 / FUNDACAO: 08.05.94 / ATEND: DOM (16h) (1º ESTAGIO)
ITUMBIARA

GO

NELSON BATISTA FERREIRA RODRIGUES / TEL (64) 9217-9211

ERAMO

TIÃOZINHO

AV. CENTRAL, 117 / SEBASTIAO MOURA / CEP: 75.500-000 / SAIDA PARA CACHOEIRA DOURADA, PROX AO ESTADIO / TEL (64) 3433-2316 / FUNDACAO: 30.10.88 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
ITUPIRANGA

PA

JACKSON ALVES SANTOS / TEL (94) 9665-5312

PADÁVIOS

DILSON

AV. BARÃO DO RIO BRANCO, SNº / MUTIRÃO / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
ITURAMA

MG

JOAO AGOSTINHO BRÁZ / TEL (34) 3421-0960, 9963-2269

ALON

TIÃOZINHO

RUA 06 / Nº 150 / BAIRRO 250 / CASA / (34) 3411-1465) / ATEND: TER (19h) (1º ESTÁGIO)
JABOATÃO DOS GUARARAPES

PE

ZÍLCIO DE LAVOR SALES / (81) 3493-2919 / 8838-3882

PARLO

ZÍLCIO

GRANJA 21 BAIRRO CURADO I I LOTEAM. VALE AMANHECER
JACIARA

MT

LUIZ CARLOS DA SILVA / TEL (65) 3461-2616, 9214-0068

JURAY

NIVALDO

RUA BEATRIZ / QUADRA 4 / LOTE 16 / CASA 305 / JARDIM CLEMENTINA / FUNDAÇÃO: 10.02.06 / ATEND: DOM
JANUÁRIA

MG

GERALDO MARTINS DE FRANÇA / TEL (61) 3338-6904, (38) 9957-6332

ADOLO

WANDEIR VICO

RUA W, 215 / ALVORADA / ATEND: SÁB
JAPERI

MG

GÉLSON

NARONE

TRINO AJARÃ

EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
JARDIM

CE

ELIAS OLIVEIRA DE SOUSA / TEL (88) 3555-1201 / kioshi.goju@hotmail.com

ALINTO

TAVARES

SÍTIO ENGENHO D'ÁGUA / QUADRA 5 / PRÓX AO POSTO BELA VISTA / CEP 63.290-000 / FUNDAÇÃO 22.07.05 / ATEND: SÁB e DOM (2º Est gio)
JARDIM DO INGÁ

GO

CÁSSIO CUNHA / TEL (61) 8417-2946, 3615-2382 / taty.tfc@gmail.com

VABOR

JOSÉ DONATO

QUADRA 391 / LOTES 13 a 16 / PARQUE ESTRELA D'ALVA IX / ATEND: SÁB e DOM
JARDIM SERRA DOURADA

GO

JOSÉ LÁZARO DE LIMA / TEL (61) 8173-2230, 3393-4249

RANOR

JOSÉ DONATO

QUADRA 37 / LOTE 25 / JARDIM SERRA DOURADA / SANTO ANTÔNIO DO DESCOBERTO-GO / ATEND: SÁB e DOM
JATAÍ

GO

JOSÉ NARCISO SILVA REZENDE / TEL (64) 3622-2773

AGAVÃ

LOURIVAL

RUA DONA SOFIA, SNº / ATEND: DOM
JEQUITAÍ

MG

JORGE DE SOUSA BARROS / TEL (38) 3743-4785

OGALEIRO

NATAL

BR 365 / KM 8 / PRÓXIMO AO CEMITÉRIO / ATEND: DOM
JOÃO ALFREDO

PE

GILSON FRANCO DE ARAÚJO / TEL (81) 9616-3180, 3222-6192 / gilcontas@bol.com.br

OVANARO

CARLOS MAGNO

RUA JOSÉ HERCULANO SOARES, S/Nº / BOA VISTA / FUNDADO EM 13.11.2004 / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
JOÃO CÂMARA

RN

LAMBERTO DE LAVOR SALLES / TEL (81) 8700-8959, 3433-7820 / poacy@valedoamanhecer.com

POACY

LAMBERTO

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
JOÃO LISBOA

MA

HILTON SILVA LIMA / TEL (98) 91240780, 3525-3928, 91317640, (99) 35253928/ hiltontocauto@hotmail.com

NOREMAN

RAMALHO

RUA CEDRO MOGNO S-N/ LOTEAMENTO MARANHÃO DO SUL/ CEP: 65922000/ FUNDADO: 14-12-2000/ ATEND: DOM(2º ESTÁGIO)
JOÃO MONLEVADE

MG

MÁRIO SIMÃO CONSTANTINO / TEL (31) 3823-5041

GALUANO

JOAQUIM ALVES

RUA ALMENARA, Nº 220 / Bº LOANDA / TEL: (31) 3821-6429
JOÃO PESSOA (BAYEUX)

PB

JOSÉ VIEIRA ROLIM / TEL (83) 8842-8453, 9984-2816

OGALEIRO

ZÍLCIO

RUA PROJETADA, SNº / COMERCIAL NORTE / BAYEUX / PRÓX VAQUEJADA MUTIRÃO / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
JOÃO PESSOA (MANGABEIRA)

PB

FABIANO DE SOUZA SILVA / TEL (83) 8838-0335, 3237-2580-Res / fabianogalone@hotmail.com

GALONE

TRINO AJARÃ

LOTEAMENTO NOVA MANGABEIRA / ENTRE MANGABEIRA E VELENTENA / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
JOÃO PINHEIRO

MG

JOSÉ LUIZ RODRIGUES CORREA / TEL (61) 3389-8659, 9221-6328

ALARO

TRINO AJARÃ

AO LADO DA BR 040 / KM 1 / SAÍDA PARA BH / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
JOINVILLE

SC

ANDERSON BRANDÃO MOURA / TEL (47) 9952-7123-Tim, 9932-9055-Tim, (49) 8427-3240-Oi / aruzo67@hotmail.com

ARUZO

JOSÉ DONATO

RUA PAVO, SNº / JD PARAISO / LATERAL DA AV PLUTÃO, PRÓX À IGREJA SÃO DOMINGOS DE SÁVIO / CEP 89226-554 / ATEND: SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
JOVIANIA

GO

PEDRO MARINHO DE ARAÚJO / (64) 3433-2174

ONATAM

TIÃOZINHO

RUA: ANTÔNIO DE OLIEIRA GOMES Nº 236 Vila CustÓdio (Dias de Trab: SAB, DOM DESENVOLVIMENTO)
JUAZEIRO

BA

MARCOS ANTONIO BEZERRA SILVA / TEL (87) 8815-0068 9637-0392 / marcosbzra@hotmail.com

SALUZ

CARLOS MAGNO

RUA 6 / ALTO DO CRUZEIRO / 1ª RUA · DIR PARALELA · ENTR PRINCIPAL DO BAIRRO FINAL DA RUA / CEP 48.900-000 PRÓX · CAIXA DO SAAE / TEL (74) 8802-9016 / FUNDAÇÃO 26.12.02 / ATEND: SÁB e QUI (18h) (1º ESTÁGIO)
JUAZEIRO DO NORTE

CE

CÍCERO NUNES (BATISTA) / TEL (88) 3571-6638, 9959-4002 / pelariodoamanhecer@hotmail.com

PELÁRIO

TAVARES

SÍTIO BREJO QUEIMADO, 2337 / PEDRINHAS / PRÓX AO AEROPORTO / CEP 63.000-000 / TEL (88) 9931-4030 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
JUIZ DE FORA

MG

MANOEL LOURENÇO COLETA / TEL (32) 9923-3926, 3225-5979 / manoelcoleta@hotmail.com

TANOR

DIAS

ACESSO Nº 04 / GRANJA 85 / BOSQUE DIAS TAVARES (GRANJEAMENTO) / ENTRAR NO KM 772 DA BR-040 E SEGUIR APROX 8 KM / CEP 36.105-000 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
JURAMENTO

MG

JUVENAL RODRIGUES ALVES / TEL (38) 9952-1703

ODEVÃ

NATAL

RUA DA COPASA, 8 / CENTRO / PRÓX · COPASA / CEP: 39.590-000 / ATEND: SÁB E DOM (1º ESTÁGIO)
JURIPIRANGA

PB

SEVERINO SANTANA GALDINO / TEL (83) 8829-7827-Oi / adj_renaro@hotmail.com

RENARO

TRINO AJARÃ

RUA SANTO ANTONIO, SNº / SERRINHA DE BAIXO / 1º POSTO DA ENTR DA CIDADE / CEP: 58.000-000 / FUNDAÇÃO: 25.12.09 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
JUSSARA

GO

LUIZ FIRMINO / TEL (62) 3674-1138, 9914-1264

ABAZÔ

JURANDIR

RUA MONTREAL / QUADRA 17 / LOTE 10 / ALTO BOA VISTA / ATEND: DOM
LAGAMAR

MG

JOSÉ CARLOS NOVAIS / (38) 9954-4949

JANOURO

TRINO AJARÃ

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO) / TEL (38) 3676-9068
LAGINHA

CE

FRANCISCO JORGE DE SOUSA

MANOR

ZÍLCIO

RUA LAGINHA, SNº / PIRES FERREIRA / ATEND: DOM
LAGO AZUL

GO

NILTON ALQUIMIM / TEL (61) 3384-2928, 3556-6099, 9287-1196 / ivanaro@valedoamanhecer.com

IVANARO

JOSÉ DONATO

ROD LAGO AZUL-PONTE GRANDE / KM 1 / PRÓX · ADM. REGIONAL / ATEND: SEG, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
LAGOA DA CONFUSÃO

TO

NILTON AUGUSTO CHAGAS / TEL (63) 9996-7044, 9237-8398

DENOR

MANUEL TABOCA

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
LAGOA DA PRATA

MG

JOÃO PEDRO DE OLIVEIRA / TEL (37) 3522-4985

ERITÃ

CARRUSCA

RUA SEBASTIÃO ALVES PINTO, 451 / SANTA EUGÊNIA 2 / ATEND: DOM
LAGOA DE ITAENGA

PE

ROBERTO BALBINO DA SILVA / TEL (81) 9611-7226 (Tim), 8886-1903 (Oi)

ABAJÃ

CARLOS MAGNO

RUA ALTEMAR DUTRA, 46 / PRÓX · RUA DA GLÓRIA / ATEND: SÁB E DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
LAGOA FORMOSA

MG

RAFAEL JOSÉ DA SILVA / TEL (34) 3822-7337, 9113-9075

ADAMOR

ROMÃO

RUA SEBAST HORÁCIDA SILVA, 400 / BELA VISTA / TEL (34) 3823-2552 / ATEND: DOM
LAGOA GRANDE

MG

BARTOLOMEU SIQUEIRA / TEL (61) 8181-6753, 9185-2459

JANAZO

DONATO

RUA FRANCELINO LUIZ / CASA 130 / CÉU AZUL / ATEND: SÁB (15h) e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
LAGOA SANTA

MG

WANDERLEY DA COSTA SILVA / (31) 9215-6999

AGANYO

CARRUSCA

RUA ANTONIO BASÍLIO,115 (FUNDOS) B. PALMITAL / CEP: 33.400-000 / ATEND: QUA e DOM (1º ESTAGIO)
LAJINHA

MG

OTÁVIO PAULINO DA CRUZ / TEL (33) 3321-8122 / alexcavati@bol.com.br

AMARO

JOAQUIM ALVES

RUA IPÊ AMARELO, 135 / Bº IPÊ AMARELO
LASSANCE

MG

JÚLIO TRINDADE QUEIROZ (JULIÃO) / TEL (38) 3741-8023

ARAYMÃ

NATAL

RUA ANTONIO FULGÊNCIO, SNº / TEL (38) 3741-1231 / ATEND: DOM
LEOPOLDINA

MG

WALBER JOSE LACERDA MACEDO / TEL (31) 3827-1368 / 9701-2653

JARAÇÃ

JOAQUIM ALVES

RUA DO CONTORNO,123 B. BANDEIRANTES (32) 3448-4846 / ATEND: QUA, SAB E DOM
LEOPOLDO BULHÕES

GO

ADÃO AUGUSTO DE SANTANA / TEL (62) 9286-1026

ABAZO

JURANDIR

SETOR NORDESTE
LIMEIRA

SP

JOSÉ BEZERRA DE OLIVEIRA / TEL (19) 3441-3595-Res, 9172-2710-Claro / marui@valedoamanhecer.com

MARUÍ

ANDRÉ LUIS

RODOVIA SP 147 / LIMEIRA-MOGI MIRIM / KM 100 / ATEND: QUA (19h) e DOM (18h) (2º ESTÁGIO)
LIMOEIRO

PE

EDIVAN MOREIRA TAVARES / TEL (81) 9219-4684

ARRUDE

CARLOS MAGNO

RUA FREI DAMIÃO, 4 / JOSÉ FERNANDES SALSA / PROX. A CLÍNICA NOVA IMAGEM / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
LINHARES

ES

VALENTIM COLONA / TEL (27) 3372-4623, 9825-4035 / valentim.colona@oi.com.br

GALERO

TRINO AJARÃ

RUA DERLY DE ASSIS, 20 / PLANALTO / CEP 29.906-370 / COMEL RECICLAGEM A 600M DA BR-101 / ATEND: DOM (2º ESTÁGIO)
LONDRINA

PR

JORGE CLEMENTE

QUILTO

JOSÉ DONATO

RUA ROBERTO ROMANELLI, 309 / JARDIM PARIS / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO) / FONE (43) 3338-0834
LUISLÂNDIA

MG

OSWALDO FERREIRA NAVEGANTES / TEL (38) 3631-2650

ETRAVOR

WANDEIR VICO

BAIRRO NOBRE, 180 / ATEND: DOM
LUIZ EDUARDO MAGALHÃES (MIMOSO D'OESTE)

BA

ANTÔNIO MIGUEL DA SILVA / TEL (77) 9993-5259

ATUARO

ROMEIRO

RUA JERIQUIÉ / QUADRA 135 / LOTE 2 - AM B / SANTA CRUZ / TEL (77) 3628-3831 / ATEND: QUA, SÁB e DOM
LUZ

MG

ADÉLIO TAVARES / TEL (37) 3522-3663 / 9979-8752

ONÃ

CARRUSCA

RUA DAS MANGUEIRAS / NOVO HORIENTE / PRÓXIMO AO MATADOR MUNICIPAL / CEP 35595-000 / temploona@yahoo.com.br / TEL (37) 3421-1374 , 8814-8394 / ATEND: TER e DOM (1º ESTÁGIO)
LUZIÂNIA

GO

MARCOS ANTÔNIO MARTINS / TEL (61) 8172-0396

VANALVO

JOSÉ DONATO

MANSÕES RECREIO PARQUE ESTRELA DALVA / BAIRRO JARDIM INGÁ / PERTO DO CLUBE MILITAR / SÁB (1º ESTÁGIO)
MACAÍBA

RN

GILMAR LOPES BARROS

ADEBÃ

LAMBERTO

TRAVESSA OLINTO MACIEL, 342 / CENTRO / FUNDAÇÃO: 2004 / TEL (84) 3213-9431 / ATEND: DOM (18h) (1. ESTAGIO)
MACAPÁ

AP

ANTONIO DE ALENCAR LIRA / TEL (96) 3217-3049, 9603-8569, 9973-1718 (BRT) rec JUCIREMA (APONARA)

ZANORO

AMÉLITO

AV. BRIGADEIRO FARIA LIMA, 235 / INFRAERO I / ATEND: DOM, 17h (1º ESTÁGIO)
MACEIÓ

AL

MANOEL HONÓRIO DA SILVA FILHO / TEL (81) 3535-0566, 9635-7762 / TEL MACEIÓ (82) 3324-4072, 8871-7311 / ludivico_7@hotmail.com

ADJARO

CARLOS MAGNO

SÍTIO FLEXAL, SNº / MATADOURO-GOIABEIRA / ANTIGA ESTRADA FERNÃO VELHO / TEL (82) 3378-8374 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
MADRE DE DEUS

BA

VALTER DE OLIVEIRA SOUSA / TEL (71) 3387-4453, 9119-4091, 3602-9010 / ricaro@lognet.com.br

RICARO

MANUEL SILVA

EM PROJEÇÃO / ATEND: SÁB e DOM
MAGÉ

RJ

FRANCISCO JOSÉ DE LIMA / TEL (21) 2785-1521

AJURAN

DIAS

RUA BARÃO SÃO CLEMENTE, 33 / LAGOA / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
MAMANGUAPE

PB

JOSÉ VIEIRA ROLIM TEL (83) 3235-4766

OGALEIRO

ZÍLCIO

CONJUNTO NOVO MAMANGUAPE, SN
MAMBAÍ

GO

ADELISMAR GOVEA / TEL (61) 9804-1826

ADALVO

DALMI

EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
MANACAPURÚ

AM

VALRIZAN OLIVEIRA FALCÃO / TEL (92) 3249-1324

JAPURANO

DIAS

AV. PERIMETRAL / QUADRA 27 / LOTE 19 / PARQUE SÃO JOSÉ DO MERITI / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
MANAUS

AM

FRANCISCO CORTEZ FERNANDES DE ALENCAR / TEL (92) 3238-1980 rec MARIA JOSÉ

JALERO

DIAS

AV. PEDRO TEIXEIRA, 52 / DOM PEDRO / TEL (92) 3656-0704 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
MANAUS (PALMARES)

AM

FRANCISCO NILO LEÃO PRADO / TEL (92) 3644-1100, 9985-7222 / fprado@eln.gov.br

AVALANO

DIAS

RUA LUIZ VERZON, 31 / ZUMBI DOS PALMARES / REFERENCIA SHOPPING SÃO JOSÉ / ATEND: DOM (2º ESTÁGIO)
MANAUS (SANTA ETELVINA)

AM

RAIMUNDO NONATO ROLIM SARAH / TEL (92) 9283-5813

AGAREJO

DIAS

RUA 7 DE MAIO, 5 / SANTA ETELVINA / MANAUS-AM / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
MANHUAÇÚ

MG

MARCELO DE ALMEIDA PIRES / (33) 3331-2832

LUSANTO

JOAQUIM ALVES

AV. AGENOR ZALAZAR / Nº 91 / BAIRRO PONTE DA ALDEIA (CAMINHO DA PARMALAT) / ATEND: QUI, SÁB E DOM
MANHUMIRIM

MG

MARCELO DE ALMEIDA PIRES / TEL (33) 3331-2832

LUSANTO

JOAQUIM ALVES

RUA PIRAPITINGA, 203 / BOM JARDIM / ATEND: SEX e DOM (1º ESTÁGIO)
MARABÁ

PA

IVAN JUNIOR / TEL (94) 3324-1033 / renato_moura80@msn.com

JETARÊ

DILSON

RUA DAS CACIMBAS, SNº / SÍTIO TROPICAL / CHÁCARA 1 / BAIRRO: AMAPÁ / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
MARABÁ (SÃO FÉLIX)

PA

FRANCISCO CARLOS SAMPAIO SÁ / TEL (94) 8127-6777

ALOMÃ

DILSON

AV. PRES. VARGAS, SNº / SÃO FÉLIX II / PRÓX · ESCOLA PEQUENO PAJÉ / CEP 68.514-300 / ATEND: QUA, SAB e DOM (2º ESTÁGIO)
MARANGUAPE

CE

FRANCISCO FERNANDES ALENCAR / (85) 3497-4644 / 9602-0231

ACIRO

ZÍLCIO

RUA TABATINGA/ MARANGUAPE SNº / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
MARAPANIM

PA

EDIMAR BARBOSA CORDOVIL / TEL (91) 8848-0236, 8163-6497

JALESO

AMÉLITO

RODOVIA PA-136 / MARAPANIM-MARUDÁ / KM 10 / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
MARECHAL FLORIANO

ES

SAMUEL BATISTA COELHO / TEL (27) 3396-7430

MONARO

TRINO AJARÃ

RODOVIA BR-262 / KM-61 / SÍTIO SANTO ANTONIO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
MARICÁ

RJ

JORGE RICARDO DA SILVA RAMOS / TEL (21) 2637-3537, 9375-6371 / portalmusical@hotmail.com

JAMURÃ

DIAS

RUA MARIA ECLELVES, 4 / QUADRA 6 / LOTE 141 / ALPHAVILLE / REFERENCIA: POSTELCIO DA BRASA CHURRASCARIA / ATEND: QUA e DOM (1º ESTÁGIO)
MARINGÁ

PR

FRANCISCO BERNARDO DE VASCONCELOS / TEL (44) 9952-9066-Tim, 3262-9834-Res, 3028-6594-Trab / apeladoamanhecer.maringa@hotmail.com

APELÃ

JOSÉ DONATO

RUA VALENÇA, 464 / JARDIM LAODICÉIA / ZONA 4 / PROX AO COUNTRY CLUBE / CEP 87.014-360 / FUNDAÇÃO: 14.07.01 / ATEND: QUA (19h), SÁB (16h) e DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
MARTINHO CAMPOS

MG

DANIEL REIS BARBOSA / (37) 3524-1837

ARIGANOS

CARRUSCA

RUA-6 SN Q-20 LOT 1-14 B. LAGOA DOS BURITI (1º ESTÁGIO)
MASSARANDUBA

PB

RUBILEUDO ALMEIDA / leudo2@ig.com.br

ODEVANTO

TRINO AJARÃ

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
MAUÁ

SP

EVILÁSIO SOARES DE MORAIS / TEL (11) 9761-4469-Vivo, 4544-3382-Res

ABAJÃ

ANDRÉ LUIS

RUA BERTOLINO TOMÁS / FINAL DA RUA ESQ / 1º PORTÃO / REF: AV CASTELO BRANCO / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
MAURILÂNDIA

GO

ANTONIO ALVES DA SILVA / TEL (64) 9214-7424

AJAVAN

TIÃOZINHO

BAIRRO NOSSA SENHORA D'ÁGUIA / Q. 26 / LOTE 17 / RUA ALVINO S. LIMA / ATEND: SÁB DE 15 EM 15 DIAS (1º ESTÁGIO)
MAURITI

CE

HOMERO / TEL (88) 3523-3974 / 3552-1117

ALANTO

TAVARES

RUA MARIO EPIT CIO LEITE / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
MEDEIROS NETO

BA

JOSÉ HENRIQUE LIMA / TEL (27) 3340-7039, 3229-8312, (73) 9957-9925 / econtab.vix@terra.com.br

NERATOS

TRINO AJARÃ

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
MIMOSO DE GOIÁS

GO

SEBASTIÃO BORGES DE SANTANA / TEL (61) 9639-8505

JAPORÊ

ORION

RUA 21 / QUADRA 26 / LOTE 32 / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
MINASÇÚ

GO

EURÍPEDES RODRIGUES / TEL (62) 3353-4731

MAUVEIRO

ORION

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
MINEIROS

GO

DIVINO GUEDES CARDOSO / TEL (61) 9991-4186, 3622-2773, (67) 3247-1990

VOLJO

LOURIVAL

RODOVIA GO-341 / KM 2,8 / VICE: EDIVALDO / TEL (61) 3385-4074 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
MIRABELA

MG

RILSTON ENDRIK DIAS BATISTA / TEL (38) 3222-1249, 3222-4420, 9143-0581 / tormax@oi.com.br

ABENAR

NATAL

RUA 05, Nº 124 / SÃO JOÃO / PRÓX A PISTA DE VAQUEJADA / CEP: 39.420-000 / FUNDACAO: 12.05.07 / ATEND: DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
MIRACEMA DO TOCANTINS

TO

FERNANDO CESAR PITA GUIMARÃES / TEL (63) 3366-3443, 8115-0533-Tim, 8114-0608-Tim / fcpguima@hotmail.com

JAPUARÃ

MANUEL TABOCA

AV. SALOMÃO TOMÁZ DE MATOS, SNº / SETOR UNIVERSITÁRIO / ATEND: QUA (19h), SÁB (15h) e DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
MIRANORTE

TO

JURACI RODRIGUES DA COSTA / TEL (63) 9988-4917-Vivo

ALORO

MANUEL TABOCA

RUA 16 / LOTE 01 / SETOR SUL / ATEND: SÁB (15h) e DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
MISSÃO VELHA

CE

MARCOS ANTONIO DA SILVA

AVAREDO

TAVARES

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
MOGI DAS CRUZES

SP

GUILHERME DIAS VITOR / TEL (11) 4991-4365-Res, 9597-0750-Vivo / guilherme_vitor@uol.com.br

APOGENTO

ANDRÉ LUIS

ESTR. DE SÃO LÁZARO, 314 / BIRITIBUSSUL / PRÓX. REPRESA E CLUBE SIND DOS METALÚRGIOS / ESTR MOGI-BERTIOGA / ENTR PRÓX KM 68 / ESQ REST PRIMAVERA / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
MONTE ALEGRE DE GOIÁS

GO

LUIS FRANCISCO TRANQUEIRA MACHADO / TEL (61) 9615-0066 / adjuntoqueluz@gmail.com

QUELUZ

DALMI

RUA O / LOTE 5 / QUADRA 38 / SETOR PALMARES / CEP: 73.880-000 / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
MONTE ALEGRE DE MINAS

MG

RONALDO FERREIRA DIAS / TEL (34) 3238-5940, 9977-0421 / ronaldodias@netsite.com.br

VAJANO

IRLEY

RUA DAS SUCUPIRAS, 615 / PALOMA / PRÓX CAIXA D'ÁGUA / FUNDAÇÃO: 19.04.04 / ATEND: QUA e DOM ( 2º ESTÁGIO)
MONTE ALTO

GO

OSWALDO BATISTA ALMEIDA / TEL (61) 8418-0346, 8516-9536 / oswaldoalmeida01@hotmail.com

LUCENO

TRINO AJARÃ

CHÁCARA POR DO SOL, RUA 1 / ASA VERDE / REFERENCIA: EM FRENTE A QUADRA 1 / ATEND: SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
MONTE CARMELO

MG

LÁZARO JOSÉ DE OLIVEIRA JUNIOR / TEL (34) 8845-5111, 9971-2267 / claudio.marcosconsultor@hotmail.com

JAPUY

IRLEY

RUA ITÁLIA, 462 / MONTREAL / PRÓX AO GIN DE ESPORTES DO BAIRRO / ATEND: DOM (18H E AS 10H - PAJÉ ) / 1º ESTÁGIO
MONTES CLAROS

MG

JOSÉ OSVALDO SATURNINO DINIZ / TEL (38) 9118-3559, 3215-9782(ORELHÃO) / lc.guedes@terra.com.br

GAVÃ

NATAL

AV. CENTRAL DO BRASIL, 2975 / VILA TELMA / EM FRENTE A LINHA FERREA / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
MONTIVIDIU

GO

HENRIQUE CÉSAR DE SOUSA / TEL (64) 9642-5595-Tim e 3602-1116-Res / henriquedivano@bol.com.br

DIVANO

LOURIVAL

RUA BELA EMÍLIA, SNº / Q. 01 / SETOR TIÚBA / TEL (64) 3629-1153, 1153, 1526 / CEP 75.915-000 / FUNDAÇÃO: 19.04.03 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
MORADA NOVA DE MINAS

MG

ANTÔNIO ALVES SOARES (38) 9965-8138

AJACERO

CARRUSCA

AV. TRANSADAL,190 B. VARGINHA (Dias de Trab: QUARTA E SÁBADO)
MORENO

PE

CARLOS MAGNO / TEL (81) 3427-3860, 8823-4944 / carlosmagnopc@uol.com.br

NERANO

TRINO AJARÃ

RUA FERNANDES VIEIRA, 219 / CENTRO / PRÓX. AO SESI / ATEND: SÁB E DOM (1º ESTAGIO)
MORRINHOS

GO

PETRONÍLIO LOURENÇO DA SILVA / TEL (64) 3413-4401, 9202-1839 / rulmano@valedoamanhecer.com

RULMANO

TIÃOZINHO

RUA PARMA / QUADRA 62 / LOTE 09 / JD ROMANO / CEP 75.650-000 / SETOR GENOVEVA ALVES, SAÍDA PARA PIRACANJUBA / FUNDAÇÃO 12.10.88 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
MOSSORÓ

RN

DIVINO EURÍPEDES COSTA / TEL (84) 8859-9409 (Oi), 9628-3107 (TIM), 9999-9714 (TIM) / divino-br@hotmail.com

PAJANO

LAMBERTO

RUA MAJOR GUTEMBERG DE MELO, 250/ BARROCAS / REFERENCIA: FINAL DA AV. ALBERTO MARANHÃO, 3ª RUA APÓS A INDUFAL À ESQUERDA / CEP 59.614-050 / FUNDACÃO: 31.07.05 / ATEND: SÁB (15h) e DOM (18h) (1º ESTAGIO)
MUCURI

BA

JOSÉ HENRIQUE LIMA / TEL (27) 3340-7039, 3229-8312, (73) 9957-9925 / econtab.vix@terra.com.br

NERATOS

TRINO AJARÃ

RUA CHILE / TRANSVERSAL COM RUA IRAQUE / NOVA ITABATAN / ENTRAR PELA CHURRASCARIA AVANCI, ENTRAR 500m `A ESQ / FUNDACAO: 24.04.09 / ATEND: SEX (15h) (1º ESTAGIO)
MURIAÉ

MG

WALBER JOSÉ LACERDA MACEDO / (31) 3827-1368 / 9701-2653

JARAÇÃ

JOAQUIM ALVES

RUA JOAQUIM MERCEDES PEDROSA,S/N B.CARD. MELO / ATEND: SAB E DOM)
NANUQUE

MG

ROBSON AMORIM / TEL (33) 3521-2021 / 9952-5877

APUARA

JOAQUIM ALVES

RUA DAS PERPÉTUAS,192-B / IZADELFIA FERRÁZ DE BRITO (BAIRRO UDR, PRÓXIMO · CAIXA DÁGUA) / ATEND: DOM (1o ESTÁGIO)
NAZARÉ DA MATA

PE

MARCO AURÉLIO PAIXÃO LEITE / TEL (81) 8691-8805 / amanhecerdenazaredamata@yahoo.com.br

VEJANO

CARLOS MAGNO

LOTEAMENTO 05 CORAÇÕES, SN / ZONA RURAL / PROX AO ABATEDOURO DA MAURICEA NA ENTRADA DE ITAQUETINGA / FUNDAÇÃO: 07.05.05 / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
NAZÁRIO

GO

LUZMAR VIEIRA DE SOUZA / TEL (61) 3489-0575 / adjuntoaquerama@hotmail.com

LUZANTO

JURANDIR

RUA 08 / QUADRA 04 / SN / CONJ. MORADA NOVA / · MARGEM DA GO-060 / KM 62 / CEP 76.180-000 / ATEND: QUA e SÁB (18 h) (1º ESTÁGIO)
NERÓPOLIS

GO

HILDO FLEURY PEREIRA JUNIOR / TEL (62) 3591-1172, 8124-9825

NAVOERO

JURANDIR

EM PROJEÇÃO / ATEND: QUI (19:00) E DOM (15:00)
NIQUELÂNDIA

GO

ORLANDO MANOEL / (61) 3556-7474

EVANO

TRINO AJARÃ

RUA BERNARDO SAYÃO / QUADRA 69 / LOTES 1 a 10 / PRÓXIMO À TORRE DE TV / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
NITERÓI

RJ

CARLOS ABERCROMBIE / TEL (21) 2608-8330, 9636-4653, 9828-6118 / gaseiro@valedoamanhecer,com

GASEIRO

DIAS

RUA LAÉRCIO XAVIER DE MENDONÇA, 461 / JÓQUEI / CEP: 24740-000 / TEL (21) 3712-8895 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
NOBRES

MT

ALCÍDES FERMINO NICOLLOTTI / TEL (65) 9283-8775

NAGARO

NIVALDO

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
NOSSA SENHORA DAS DORES

SE

MANOEL MESSIAS DO NASCIMENTO / TEL (79) 9994-4806 / alesodoamanhecer@yahoo.com.br

INABOR

VALTEILTON

RUA CRUZEIRO DAS MOÇAS,155 / BAIRRO VALE DO AMANHECER / ATEND: DOM
NOVA AURORA

GO

WILLIAM JESUS DE ARAUJO / TEL (61) 3301-3658, 9827-8737

ODENAMO

WILLIAM

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
NOVA ERA

MG

JOSÉ DA CONCEIÇÃO SOARES / TEL (31) 3848-1800, 8804-0902

GAZMAN

JOAQUIM ALVES

RUA BERILO, 9-B / COLINA / PRÓX AO APOLO HOTEL / TEL (31) 3842-5287 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
NOVA IPIXUNA

PA

CARLOS LEITE LIMA / TEL (94) 3323-2475, 3322-1610

NOGANTO

DILSON

RUA CACHOEIRA DA CAPELINHA / LOTES 11, 12 e 13 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
NOVA JACUNDÁ

PA

IVAN JUNIOR / TEL (94) 3324-1033 / renato_moura80@msn.com

JETARÊ

DILSON

RUA DA PITINGA, SNº / PRÓX A USINA ARROZ / BAIRRO RAIO DE SOL / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
NOVA LIMA

MG

WILSON TRAMA / (31) 3393-3415 / wilsontrama@hotmail.com

JORAMO

CARRUSCA

RUA OLAVO FERREIRA,231 B / JOSÉ DE ALMEIDA / TEL (31) 3376-3242, 9107-1739
NOVA PONTE

MG

UNIVERSO FERREIRA FILHO / TEL (34) 3255-6475, 9119-3012 / universo.ff.bol.com.br

NAVANO

IRLEY

RUA PEDRO INÁCIO DA SILVA, 116 / MEDALHA MILAGROSA / CEP 38160000 / ATEND: SÁB ( 1º ESTÁGIO)
NOVA ROMA

GO

JOSÉ ROBERTO BARBOSA / TEL (62) 9671-5487-Vivo, 3481-3299-Res / adjnaruzo@yahoo.com.br

NARUZO

DALMI

AV. PRINCIPAL, SNº / JARDIM BRASIL / ST INDUSTRIAL / PRÓX AO HOSPITAL MUNICIPAL / CEP 73.822-000 / FUNDAÇÃO: 20.09.09 / ATEND: DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
NOVA SERRANA

MG

CARLOS ANTÔNIO DA SILVA / TEL (31) 9945-8858

ADORÃ

CARRUSCA

EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM
NOVA VENÉCIA

ES

WANDERLEY BELINOSSI ANDRADE / TEL (27) 8813-4416, 3727-1919 / wanderley@odontocoi.com.br

JADEMÃ

TRINO AJARÃ

PÓLO AGRO-INDUSTRIAL / III FASE / ND MARCOS CIPRIANO SERRA DE CIMA / ATEND: DOM (1. ESTÁGIO)
NOVA XAVANTINA

MT

PAULO SOARES PAIVA /TEL (61) 3371-2111

ACEIRO

NIVALDO

AV. LEONARDO VILAS BOAS / SETOR INDUSTRIAL / ATEND: DOM
NOVO ACORDO

TO

GABRIEL NEZELO / TEL (63) 9937-7074 / gabrielnesello@yahoo.com.br

GAMOR

MANUEL TABOCA

RUA RUI BARBOSA, SNº / CENTRO / ANTIGA SERRARIA / ATEND: DOM (16H) (1º ESTÁGIO)
NOVO AIRÃO

AM

WILIAMS DE SOUZA CAMPOS

NAGOITO

DIAS

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
NOVO GAMA

GO

MANOEL RIBEIRO / TEL (61) 3608-3414, 9131-0321

MARGO

JOSÉ DONATO

QUADRA 12 / LOTE 20 / MONTE SERRAR / DEPOIS DO BOA VISTA / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
OEIRAS

PI

ANTÔNIO DE LISBOA PASSOS / TEL (89) 3462-2009

APUARA

RAMALHO

BAIRRO BARROCÃO PROJETO SOIZÃO / TEL (89) 3445-1210 / ATEND: QUA, SÁB e DOM
OLHO D`ÁGUA DOS BORGES

RN

LAMBERTO DE LAVOR SALLES / TEL (81) 8700-8959, 3433-7820 / poacy@valedoamanhecer.com

POACY

LAMBERTO

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
OLINDA

PE

ZÍLCIO DE LAVOR SALLES / TEL (81) 3493-2919-Res, 8753-3882-Oi / zilcio@gmail.com

PARLO

TRINO AJARÃ

ESTRADA MANGABEIRAS / COLINA DO AMANHECER, 15 / TABAJARA / TEL (81) 3437-6486, 3433-7820 / ATEND: TODOS OS DIAS (CORRENTE MESTRA, TURIGANO, ESTRELA SUBLIMAÇÃO e ESTRELA CANDENTE)
ORIZONA

GO

ESMERALDO SOUSA AMORIM / TEL (61) 3624-6150, 9643-6062

ABENAR

WILLIAM

RUA 02, Q.10, LOTES 22,23 / SOL NASCENTE / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
OSASCO

SP

ISMAEL ALVES DE AZEVEDO / TEL (11) 3686-9852-Res, 8599-4771-Tim / apuara@valedoamanhecer.com

APUARÃ

ANDRÉ LUIS

RUA C / Nº 90 / SANTA FÉ / TEL (11) 3603-8666 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
OURICURI

PE

RODRIGO LOPES NETO / (81) 3874-1715

PAZANO

TAVARES

RUA AMÉLIA LINS FALCÃO S/N COHAB (Dias de Trab: S b)
PADRE BERNARDO

GO

PEDRO IZIDIO DOS SANTOS / (61) 3568-2697 / 3382-7014

MUYATÃ

TRINO AJARÃ

Q-1 LOTES 9E10 BAIRRRO BELA VISTA (61) 3633-1760
PALMARES

PE

CÍCERO JOSÉ DOS SANTOS / TEL (81) 8873-6954, 9151-0814, 3661-7291 / csantos.relata@yahoo.com.br

RELATÂ

CARLOS MAGNO

RUA FRANCISCO LEANDRO DA FONSECA, 20 / SANTA ROSE / BR-101 / EM FRENTE · CONCESSIONÁRIA FIAT / FUNDADO EM 13.05.00 / ATEND: QUA, SÁB E DOM (1º ESTÁGIO)
PALMAS

TO

JOSÉ LÚCIO ROSA / TEL (61) 3387-2263-Res, (34) 9983-2520-Vivo / jluciorosa@uol.com.br

ALAMO

MANUEL TABOCA

BR 050 / KM 12 / ROD TAGUARAL-PALMAS / CHÁCARA COQUEIRINHO / ÁREA RURAL / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
PALMAS (REGIÃO NORTE)

TO

MÁRLIO KLEBER VENÂNCIO GOMES / TEL (63) 8407-6162-Oi, 3215-4497-Res / petanaro.amanhecer@gmail.com

PETANARO

MANUEL TABOCA

CHÁCARA 37-A2 / SETOR ÁGUA FRIA / PLANO DIRETOR NORTE / FIM DA AV TEOTÔNIO SEGURADO, ATRÁS DA Q. 605 NORTE, ARNE 72 / CEP 77.000-000 / FUNDAÇÃO: 08.12.07 / ATEND: QUA (19h), SÁB (17h) e DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
PALMEIRAS DE GOIÁS

GO

EDÉZIO SEVERINO LACERDA / TEL (62) 9952-8725

RUZUÃ

LOURIVAL

RUA 7 / QUADRA 55 / LOTE 9 / VILA AURORA / ATEND: DOM
PALMITAL

MG

JOSÉ SOARES FILHO / TEL (38) 3674-1066

ABÉSIO

WANDEIR VICO

RUA BELA VISTA, 15 / CENTRO / ATEND: DOM
PANAMÁ

GO

PAULO DE SOUZA BRITO / TEL (64) 3432-0323

ALORAMO

TIÃOZINHO

RUA ANTÔNIO CAETANO / QUADRA 4 / LOTE 13 / SETOR BELA VISTA / PRÓX DA QUADRA DE ESPORTES COBERTA / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
PANDEIROS

MG

ANTONIO MARQUES DE OLIVEIRA / TEL (38) 3635-1249

ARUATÃ

WANDEIR VICO

AV. DOS LOUROS, SNº / ATEND: DOM
PAPAGAIOS

MG

JUSCELINO GOMES ALMEIDA / (37) 3274-2827 / 9979-7608

AFAN

CARRUSCA

RUA VARGEM GRANDE,198 / SENTIDO PAPAGAIO A PITANGUI ÚLTIMA RUA · ESQUERDA / ATEND: SEG, QUA, SÁB E DOM (CORRENTE MESTRA)
PARACATÚ

MG

JOSÉ LUIZ RODRIGUES CORREA / TEL (61) 3389-8659, 9221-6328

ALARO

TRINO AJARÃ

RUA MARGARIDA, 37 / VILA DO SOL / ATRÁS DO AEROPORTO / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º. ESTÁGIO)
PARACURÚ

CE

JÚLIO CESAR NEVES DA SILVA / TEL (85) 3482-2126, 9912-9088 / julio.paracuru@globo.com

NURUAMO

FREIRE

LOTEAMENTO PARACURU BEACH / QUADRAS 8, 10 e 12 / ESTRADA DE SÃO PEDRO, NO ANTIGO HELIPORTO DA PETROBRAS / CEP: 62.680-000 / FUNDAÇÃO 19.06.05 / ATEND: SÁB (17h) (1º ESTÁGIO)
PARAÍSO

TO

MARDONIO COSTA FLORES / TEL (63) 9961-7105-Vivo / vanoro@valedoamanhecer.com

VANÔRO

MANUEL TABOCA

RUA SAMUEL ACÁCIO, 139 / CENTRO / PRÓX POLICLÍNICA / ATEND: SÁB (17h) e DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
PARAOPEBA

MG

JORGE BERNABÉ RIBEIRO / TEL (31) 8679-8211, 3714-5937, 9957-4368 / jorgeadjano@hotmail.com

ADJANO

JOAQUIM ALVES

BR 040 (NOVA), SNº / ZONA RURAL / ENTRE OS 2 RETORNOS DA CIDADE / CEP 35.774-000 / TEL (31) 9957-4368, 9734-7143 / ATEND: QUA e DOM (1º ESTÁGIO)
PARAUAPEBAS

PA

JOÃO DE SOUSA NETO / TEL (94) 3356-1173

NAUMO

DILSON

RUA BOM JARDIM, 448 / BAIRRO GUANABARA / TEL (91) 3356-2197 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
PARAÚNA

GO

NIVALDO FAQUIM / TEL (61) 3581-7353 / nivaldofaquim@hotmail.com

OFRAN

LOURIVAL

RUA TINHOSO / QUADRA 6 / LOTE 1 / LOTEAMENTO DONA CONCÓRDIA D. PEDRO I / CEP: 75.980-000 / FUNDADO EM 19.12.00 / ATEND: DOM
PARÁ DE MINAS

MG

URBANO MARTINS DE OLIVEIRA / TEL (37) 3274-2827, 9979-7608

ADERÃ

CARRUSCA

RUA JOSÉ ANTONIO SILVA, 289 / SERRA VERDE / ATEND: DOM
PARIQUERA-AÇÚ

SP

ANDRÉ LUIS BRANDÃO / TEL Brasília-DF (61) 3321-3939, 3435-1312, 9163-6906, 8147-8433 / ajuvano@valedoamanhecer.com / Skype: ajuvano

AJUVANO

ANDRÉ LUIS

RUA PEDRO ADRELINO, 647 / JARDIM SÃO CARLOS / VICE: ROBERTINHO, Adj. Etanarios - TEL (13) 3856-5218, 9762-6249 e 9132-2279 - etanarios@valedoamanhecer.com / FUNDAÇÃO: 06.12.1986 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (Corrente Mestra)
PARNAÍBA

PI

FRANCISCO GILVAN ALVES DE MIRANDA / TEL (86) 3235-7175, 3218-3632, 8828-8540 / gilvanmirandadeltatres@yahoo.com.br

AMANTIR

RAMALHO

RUA A, 490 / JD DOS PÁSSAROS / PRÓX AO Nº 4.950 DA AV SÃO SEBASTIÃO, APÓS O MIRANTE, SAÍDA PARA LUIS CORREIA / CEP: 64.208-690 / FUNDAÇÃO: 02.12.00 / ATEND: QUA (18h)e SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
PARNAMIRIM

RN

EDUARDO BARROS DINIZ E SILVA / TEL (84) 8844-0230, 9100-7904 / ravaro@valedoamanhecer.com

RAVARO

LAMBERTO

RUA CICERO EUGENIO C. DA SILVA, 226 / NOVA ESPERANCA / BR-101 AO LADO DA FABRICA TECBLU / CEP 59.144-220 / FUNDACAO: 17.12.05 / ATEND: QUA, SAB e DOM (2º ESTÁGIO)
PARQUE ESTRELA DALVA 8

GO

MARCOS ANTONIO MARTINS / TEL (61) 8123-1930, 8172-0396

VANALVO

JOSÉ DONATO

PARQUE ESTRELA DALVA VIII / LUZIANIA - GO / RUA 03 / Q. 316 / LOTE 02 / (1º ESTÁGIO)
PARQUE MARAJÓ (VALPARAISO)

GO

ROLDÃO SILVÉRIO / TEL (61) 3625-3045, 9841-4179 / roldao13silveira@gmail.com

ROUJANO

JOSÉ DONATO

AV. RIO BRANCO / Q. 26 / CS. 06 / PARQUE MARAJÓ / VALPARAISO DE GOIAS - GO / CEP 72.870-000 / DEPOIS DO GÁS NACIONAL / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
PARQUE MINGONE

GO

AROLDO ALVES MANZAN / TEL (61) 8426-0785 / ajoulosdoamanhecer@hotmail.com

AJOULOS

JOSÉ DONATO

AV. B / Q. 4 / LOTE 01 / PARQUE MINGONE II / LUZIÂNIA - GO / PRÓX FAIXA RODÓVIARIA / ATEND: SAB e DOM (CORRENTE MESTRE)
PASSIRA

PE

CLENIO LUZIANO GALAMBA FERNANDES / TEL (81) 3723-2837, 9903-7494

ADEMOR

CARLOS MAGNO

RUA JOSÉ DE BARROS FILHO, 228 / PARAÍSO / TRANSVERSAL DO CAMELO / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
PATOS

PB

LUIZ LEITE DOS SANTOS TEL (81) 9994-9103

ADANOS

ZÍLCIO

RUA JOÃO SOARES, 309 / JARDIM CALIFÓRNIA
PATOS DE MINAS

MG

ROMÃO PERES / TEL (34) 9225-6919, (61) 8155-4576 / adjuntorero@yahoo.com.br

RÊRO

ROMÃO

RUA DA ALEGRIA, 188 / SORRISO / CEP: 38.700-000 / TEL (34) 3822-4107 / FUNDAÇÃO: 09.04.1988 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
PATROCÍNIO

MG

HOMERO ANTONIO DE JESUS / TEL (34) 3831-8744, 9138-5518 / templovamor@hotmail.com

VAMOR

ROMÃO

RUA B, Nº 276 / MANOEL NUNES / ACESSO PELA AV. FARIA PEREIRA, ATRÁS DO AUTO POSTO CAPUANO, VIRAR · ESQ / CEP 38.740-000 / ATEND: QUA e DOM (16h) (2º ESTÁGIO)
PAU DOS FERROS

RN

RAIMUNDO MATIAS FILHO / TEL (84) 9983-3434-Tim / arcano_raimundomatias@bol.com.br

AGREIRO

LAMBERTO

LOTEAMENTO SÃO JOSÉ, 1500 / VILA CARVÃO / SAÍDA PARA SÃO MIGUEL, ENTRAR À DIR NA ENTRADA PARA O CEARÁ / CEP 59.900-000 / ATEND: SÁB (2º ESTÁGIO)
PAUDALHO

PE

ANTÔNIO CORDEIRO ARAGÃO (81) 3458-1577, 9616-3044, 9963-4506

DELUNUR

CARLOS MAGNO

RUA ONZE, 52 / LOTEAMENTO PRIMAVERA / ENTRADA DE SÃO SEVERINO DOS RAMOS / ATEND: QUA, SÁB (1º ESTÁGIO)
PEDRAS DE FOGO

PB

ERIVALDO FRANCISCO DA SILVA / TEL (83) 9903-4554, 3231-0708, 9903-4555 / alienevm@hotmail.com

NEGÁRIO

TRINO AJARÃ

LOTEAMENTO PLANALTO / ATRÁS DO ESTÁDIO DE FUTEBOL / CEP 58.328-000 / FUNDAÇÃO 11.03.07 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
PEIXE

TO

JOAO TEIXEIRA BISPO / TEL (63) 3611-3045

ANARUANTO

MANUEL TABOCA

VILA SÃO MIGUEL / ATEND: DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
PENEDO

AL

FERNANDO ANTÔNIO DUARTE / TEL (82) 9444-0276

GABELO

CARLOS MAGNO

RUA JOSÉ WALDEMAR DA SILVA / UMA RUA EM FRENTE A MANDACARÚ VEÍCULOS / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
PEREIRO

CE

JOSÉ EVALDO HIGINO / TEL (88) 3522-1626 / danielalmeida9@hotmail.com

HITUPÃ

TAVARES

AV. CRISTO REDENTOR, SN / VILA NOVA / CEP: 63.460.000 / PRÓXIMO AO MONTE DO CRISTO REDENTOR / FUNDADO EM 10.10.88 / ATEND: SÁB e DOM
PESQUEIRA

PE

CARLOS MAGNO / TEL (81) 3427-3860, 8823-4944 / carlosmagnopc@uol.com.br

NERANO

CARLOS MAGNO

BAIRRO DO CENTRO / AO LADO DO DEPÓSITO DA ANTÁRCTICA / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
PETROLINA

PE

MARCOS ANTONIO BEZERRA SILVA / TEL (87) 8815-0068, 9637-0392 / marcosbzra@hotmail.com

SALUZ

CARLOS MAGNO

ESTRADA DA BANANA / PEDRA LINDA / ENTRADA PARA OS PROJETOS / TEL (74) 8802-9016 / ATEND: SEG, QUA, SAB e DOM (CORRENTE MESTRA)
PETROLINA

GO

MÁXIMO DIVINO JUBE DE OLIVEIRA / TEL (62) 9969-3196, 3334-6178 / maximo10000@hotmail.com

ADENORO

JURANDIR

KM 1 DA RODOVIA GO-330 / SAÍDA PARA SANTA ROSA / ZONA RURAL / CEP 75.480-000 / ATEND: DOM (1. ESTAGIO)
PINHAIS

PR

MARCO ANTONIO LOPES DA SILVA / TEL (41) 3267-3125, 9667-2290 / marcoantoniofelux@yahoo.com.br

FELUX

JOSÉ DONATO

RUA ANTÔNIO CASTRO ALVES, 38 / VARGEM GRANDE / FUNDAÇÃO 07.01.2007/ ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
PINTÓPOLIS

MG

ADILSON BARBOSA VIEIRA JÚNIOR / TEL (38) 9128-4478, 3631-2650, 3631-1037 / adj.abanor@yahoo.com.br/ juniorcocacolaatra@yahoo.com.br

ABANOR

WANDEIR VICO

RUA H, SNº / SANTA LUZIA / CEP 39.317-000 / TEL (38) 363-12650 / FUNDAÇÃO 12.02.2000 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
PIRACANJUBA

GO

AGNALDO DA SILVA PAIVA / TEL (64) 3431-0550, 9966-5085 / lavyluci@yahoo.com.br

MALVOR

TIÃOZINHO

RUA NEGRINHA ARANTES, SNº / QUADRA 27 / LOTES 1 a 18 / SETOR NORTE / EM FRENTE · FACULDADE / CEP 75.640-000 / FUNDAÇÃO 28.05.00 / TEL (64) 3405-6531 / ATEND: DOM (15 h) (1º ESTÁGIO)
PIRACICABA

SP

ANDRÉ LUIS BRANDÃO / TEL Brasília-DF (61) 3321-3939, 3435-1312, 9163-6906, 8147-8433 / ajuvano@valedoamanhecer.com / Skype: ajuvano

AJUVANO

ANDRÉ LUIS

RUA JOSÉ ALCARDE CORREA, 750 / PARQUE RESIDENCIAL SANTO ANTÔNIO / FUNDAÇÃO: 09.11.1996 / VICE: ZÉ GRANDE, TEL (19) 3435-7197, 9759-9830 / ATEND: QUA (20h) e DOM (17h) (1º ESTÁGIO)
PIRAMBÚ

SE

JOSÉ MORAIS SANTOS / TEL (79) 9992-4653

JAMORO

VALTEILTON

EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
PIRANHAS

GO

MANOEL EUSTAQUIO ANTUNES / TEL (64) 8118-0575 / prhl1@yahoo.com.br

GAPUÓ

LOURIVAL

EM FRENTE AO LAR DOS IDOSOS / ATEND: SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
PIRAPORA

MG

AZIZ JOSÉ ABRÃO / TEL (38) 3741-7310, 3741-1431

IRAJÃ

NATAL

RUA IZABEL MARTINS DOS SANTOS Nº520 / SAGRADA FAMÍLIA / 2º RUA A DIREITA DEPOIS DA ESCOLA D. RITA S. BRAGA / CEP: 39 270 - 000 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
PIRAQUARA

PR

LUIZ MARQUES GONÇALVES / TEL (41) 8404-0249 / adjuntomarozo@hotmail.com

MAROZO

JOSÉ DONATO

RUA SANDRO PEREIRA DA SILVA, 378 / VILA FRANCA / PROX · LANCHONETE E MERCEARIA FRANCA / CEP 83.305-060 / ATEND: QUA, SÁB e DOM APÓS AS 15H (2º ESTÁGIO)
PIRENÓPOLIS

GO

EDEMAR TADEU MEOTTI / TEL (61) 3331-2420, 9228-0097 / puemardoamanhecer@yahoo.com.br

PUEMAR

JURANDIR

RUA TUNICO DE PINA / QUADRA E / LOTE 4 / JARDIM VILA BOA / TREVO SAÍDA PARA JARAGUÁ / CEP: 72.980-000 / FUNDADO EM 14.12.2002 / ATEND: QUA, SÁB e DOM
PIRES DO RIO

GO

WILLIAM JESUS DE ARAUJO / TEL (61) 3301-3658, 9827-8737

ODENAMO

WILLIAM

AV. FRANCISCO EGIDIO / QUADRA 7 / LOTES 1 a 6 / JARDIM J.M.GODOI / ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
POÁ

SP

WALDEVINO PACHECO LIMA (WALDI) / TEL (61) 3389-2452-Res, 8164-2904-Tim

PAGARO

ANDRÉ LUIS

RUA 3 / ESQ RUA MACEDO / VILA ROMANÓPOLIS / TEL (11) 3497-7371 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
POCONÉ

MT

OZENIL PAZ DE ALMEIDA / TEL (65) 3695-2629

JAVAZ

WESLEY

RUA PRINCIPAL, Nº 110 / AO LADO DO COLÉGIO ESTADUAL / DISTRITO DE CANGAS / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
POÇOS DE CALDAS

MG

JOSÉ DE MATOS MIRANDA / TEL (35) 3731-1365-Res, 3731-3828-Trab, 3731-7478-Fax, 8416-2061-Vivo / danoro@valedoamanhecer.com

DANORO

ANDRÉ LUIS

RUA EGITO, 495 / PARQUE DAS NAÇÕES / PRÓX ALCOA, IND ALUMÍNIO - SAÍDA PARA ANDRADAS / CEP 37.706-185 / FUNDAÇÃO: 12.10.2007 / ATEND: DOM (16h) (1º ESTÁGIO)
POMPÉU

MG

DELBO ANTONIO DE LACERDA / TEL (37) 3523-1008, 9941-1008 / adjgeiro@yahoo.com.br

GEIRO

CARRUSCA

RUA OZÉAS CORDEIRO VALADARES , 1464 / VÁRZEA DO GALINHEIRO / FUNDADO EM: 07.09.00 / CEP: 35.640-000 / REFERENCIA: SAÍDA PARA PAPAGAIOS / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
PONTE ALTA DO BOM JESUS

TO

JOSÉ NETO CASTRO E MARTINS / TEL (62) 9223-5214

GALBANO

DALMI

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
PONTE NOVA

MG

PASCOAL ALVES PEREIRA / TEL (32) 9949-9344

ADALANO

JOAQUIM ALVES

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
PONTES E LACERDA

MT

JANDIR JACÓ / TEL (65) 9957-3177

AFAMO

WESLEY

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
PONTO CHIC

MG

MÁXIMO PEREIRA FONSCECA / (38) 3742-2236, 9967-1145

APELÔR

NATAL

RUA MARIA VELOZO, SN / CENTRO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
PORANGATÚ

GO

EMERSON DA SILVA DURÃO / TEL (61) 3384-0921 / dourado.ac@hotmail.com

MAGARÃ

ORION

AV. ADELINO AMÉRICO AZEVEDO / LOTES 1 a 5 / SAÍDA NORTE / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
PORTEIRÃO

GO

FRANCISCO FRANCO FILHO / TEL (64) 9238-8482

URAJAR

TIÃOZINHO

RUA SÃO SALVADOR 138 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
PORTELANDIA

GO

JOAO BARROS

ABENAR

LOURIVAL

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
PORTO ALEGRE

RS

CÉSAR ANTONIO PEREIRA / TEL (51) 3266-1397, 9853-1915, 9924-8798

JAPUY

JOSÉ DONATO

BECO DO PONTAL, 121 / LAMIR / ATEND: QUA, SÁB e DOM
PORTO ALEGRE DO NORTE

MT

IVAN GALDINO DA SILVA / TEL (66) 3569-1897

ENIOS

NIVALDO

AV. BOA ESPERANÇA / ESQUINA COM RUA MATO GROSSO, 972 / ATEND: QUA, SÁB, DOM
PORTO FRANCO

MA

WILSON RAMOS DE SOUSA / TEL (61) 3351-2345 / hiltontocauto@hotmail.com

ARAPÓS

RAMALHO

RUA TEIXEIRA DE FREITAS, 309 / CENTRO / IGREJA SÃO SEBASTIÃO / TEL (61) 3461-4552 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
PORTO NACIONAL

TO

ANDERSON LUIZ LOUZADA / TEL (63) 3225-6171, 3218-3927, 8117-8340, 9281-9528 / anderson.louzada@saude.gov.br

VALUZ

MANUEL TABOCA

RUA 4 / Q. 12 / LOTES 6 a 12 / LOTEAMENTO BEIRA RIO / PRÓX AO POSTO TREVO E ESTAÇÃO DE ENERGIA / CEP: 77.000-000 / TEL (63) 8117-8349 / FUNDACAO: 03.02.1986 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2. ESTAGIO)
PORTO SEGURO

BA

JOSÉ HENRIQUE LIMA / TEL (27) 3340-7039, 3229-8312, (73) 9957-9925 / econtab.vix@terra.com.br

NERATOS

TRINO AJARÃ

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
PORTO VELHO

RO

RAIMUNDO BATISTA DE SOUZA / TEL (69) 3225-2215, 9203-8673 / weslleyyreis@hotmail.com

RAVAN

WESLEY

RUA PEDRO CABRAL, 1506 / MARIANA 02 / ATEND: SAB (15h) (1º ESTAGIO)
PORTUGAL (FIGUEIRA DA FOZ)

EXTER

JOÃO ANTÔNIO RICARDO / TEL 0351-9-6470-4621, 0351-9-1940-6015 / jaricardo3@msn.com

AZELÃ

TRINO AJARÃ

BECO DA FÉ / FRANCO / FIGUEIRA DA FOZ / VINDO DE LISBOA OU DO PORTO, PEGAR A 109 (SAÍDA P/ MARINHA DAS ONDAS) / FUNDAÇÃO: 01.05.08 / ATEND: DOM (1. ESTÁGIO)
PORTUGAL (LISBOA)

EXTER

CARLOS SIQUEIRA / siqueira.c@hotmail.com

ALUAFAN

TRINO AJARÃ

RUA CASAL DOS PALMEIS, SN / DT DE SANTIAGO DOS VELHOS / CEP 2.630-508 / A CERCA DE 30 KM DO AEROPORTO / TEL 91-710-6349 / FUNDAÇÃO: 05.07.09
PORTUGAL (MATOSINHOS)

EXTER

HUGO SILVA / TEL 351-9-6436-4106 / adj_abony@hotmail.com

ABONY

TRINO AJARÃ

EM PROJEÇÃO / hugoferreirinha@gmail.com
PORTUGAL (VILA DO CONDE)

EXTER

EDUARDO JOSÉ P.VIANA COSTA / TEL 350-2-2995-6158 / valedoamanhecervilardopinheiro@gmail.com

EVALUMO

TRINO AJARÃ

RUA DR. JOSÉ AROSO, 607 / VILAR DE PINHEIRO / PORTO / TEL 350-9-1478-8232 / 2º ESTÁGIO
POSSE

GO

FERNANDO PEREIRA BRAGA / TEL (61) 3631-3205, 9808-7449

TARJOR

DALMI

SETOR DOS FUNCIONÁRIOS / SAÍDA PARA IACIARA / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
POUSO ALEGRE

MG

ANTONIO ARAUJO PEREIRA

AGORO

TRINO AJARÃ

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
POXORÉU

MT

JOÃO BOSCO PEREIRA / TEL (65) 9615-4294

AGAVANO

NIVALDO

RUA TANCREDO NEVES, 19 / CENTRO / ATEND: DOM
PRADÓPOLIS

SP

LÍDIO DE OLIVEIRA / TEL (16) 8127-4593-Tim, 3626-8135-Res

ARANTO

ANDRÉ LUIS

EM PROJEÇÃO / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
PRAIA GRANDE FUNDÃO

ES

JOSÉ BONFÍLIO LOZER / TEL (27) 3287-0579, 8166-8266 / vanejodoamanhecer@yahoo.com.br

VANEJO

TRINO AJARÃ

RUA VISCONDE DE PIRAJÁ, 326 / DIREÇÃO / PRÓX AO POSTO DE SAÚDE DE PRAIA GRANDE / CEP 29.187-000 / FUNDAÇÃO: 03.08.2006 / TEL (27) 3287-0579 / ATEND: QUA e DOM (1º ESTÁGIO)
PRAZERES

BA

VICENTE MARCIANO DE SOUZA / TEL (61) 3385-1256, 9222-1699

JAPUÃ

ROMEIRO

BR 135 / KM 101 / BAIRRO: PRAZERES / MUNICÍPIO RIACHÃO DAS NEVES / ATEND: SÁB,DOM 2º ESTÁGIO
PRESIDENTE FIGUEIREDO

AM

RAIMUNDO NONATO ROLIM SARAH / TEL (92) 9983-5813

AGAREJO

DIAS

ESTRADA DA BALBINA, SN / ATEND: SAB (1. ESTÁGIO)
PRESIDENTE OLEGÁRIO

MG

BALTAZAR DOS SANTOS CALIXTO / TEL (34) 3822-8538, 9103 - 3933

ODAMOR

ROMÃO

RUA D, Nº 500 / PLANALTO / PRÓXIMO AO PARQUE DE EXPOSIÇÃO / CEP 38.750-000 / soniascalixto@yahoo.com / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
PRIMAVERA DO LESTE

MT

JOÃO BOSCO PEREIRA SANTOS / TEL (66) 9615-4294

AGAVANO

NIVALDO

RUA 15 / QUADRA 14 / LOTE 10 / PRIMAVERA III / FUNDADO EM 31.05.03 / ATEND: DOM
PROMISSÃO

SP

JOSÉ MARCELINO / TEL (14) 9174-3645 / 4.O@hotmail.com

JAVERO

RAIMUNDO

ESTRADA MAEDA / APÓS ESTAÇÃO DE ENERGIA / TEL (14) 9125-9765 com Juvelino / ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
PROPRIÁ

SE

ALTRAN CRUZ DA SILVA / TEL (79) 3222-0800, 9996-5091 / altrancruz@hotmail.com

ANARY

VALTEILTON

AV. PRINCIPAL, SNº / POVOADO SÃO VICENTE / FUNDAÇÃO: 04.11.06 / ATEND: QUI e DOM (2º ESTÁGIO)
PRUDENTE DE MORAIS

MG

RAIMUNDO DE LIMA / TEL (31) 9674-7046, 8404-6893 / araluz@valedoamanhecer.com

ARALUZ

DIAS

RUA JOSÉ EUSTÁQUIO MARINHO, 373 / MARACANÃ / CEP 35.715-000 / ATEND: QUI e DOM (18 h) (1º ESTÁGIO)
QUATRO BARRAS

PR

JOÃO DA SILVA MALTA / TEL (61) 3388-4480

TAJOR

JOSÉ DONATO

RUA TERTULIANO DE LARA, 651 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
QUIRINÓPOLIS

GO

CLAUDIO CORREIA DA SILVA / FONE (64) 9964-8021

DALÉCIO

TIÃOZINHO

RUA DO SOL / Q. 16 / LOTE 8 / JARDIM PRIMAVERA / BAIRRO SOL NASCENTE / FUNDAÇÃO: 22.06.2008 ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
QUIXADÁ

CE

JOÃO BOSCO / calveirodoamanhecerquixada@yahoo.com.br

CALVEIRO

TAVARES

FAZENDA DOS POMPEUS / REPARTIDOR / CEDRO NOVO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
RAUL SOARES

MG

GERALDO ALVES DO VALLE NETO / TEL (31) 3823-6377, 8826-4995

ADEMOR

JOAQUIM ALVES

AV. SÃO LUCAS,103 / Bº VILA BARBOSA / APÓS A PONTE, 2ª CASA / TEL (31) 8826-4995 / ATEND: TER, QUI, SÁB E DOM (1º ESTÁGIO)
RECIFE (TEJIPIÓ)

PE

ZÍLCIO DE LAVOR SALLES / TEL (81) 3493-2919-Res, 8753-3882-Oi / zilcio@gmail.com

PARLO

TRINO AJARÃ

RUA PROF. HENRIQUE DE LUCENA, 35 / TEJIPIÓ / TEL (81) 3252-9009 / VICE: KRAUZIO BERENGUER, ADJ. ORATRUZ, TEL (81) 9291-5760, krauzio@gmail.com / ATEND: QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
REDENÇÃO

PA

WILSON ALVARENGA

AGORÃ

DILSON

RUA SEBASTIÃO DE CASTRO, SNº / JD CUMARÚ / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
RIACHÃO DAS NEVES

BA

JOÃO DIAS DA SILVA / TEL (77) 3612-5571

URACY

ROMEIRO

VILA BARAUNINHA, SNº / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
RIACHINHO

MG

RAIMUNDO MARQUES

ARANOS

WANDEIR VICO

ÁREA ESPECIAL VALE DO AMANHECER / SAÍDA PARA BONFINÓPOLIS / TEL (61) 9953-7342 / ATEND: DOM
RIBEIRÃO CASCALHEIRA

MT

RUY BARBOSA LIMA / TEL (66) 3489-1233, 3489-1179 / ruy_barbosinha@hotmail.com

JAMORO

NIVALDO

AV. PADRE JOÃO BOSCO, 1860 / FUNDADO EM 08.09.61 / ATEND: QUA e SÁB
RIBEIRÃO PRETO

SP

NORIVALTE MORENO MIRA / TEL (16) 3638-0457-Res, 3638-1992-Trab, 9991-8538-Vivo / janordoamanhecer@gmail.com

JANOR

ANDRÉ LUIS

RUA AGUDOS, 275 / JARDIM SALGADO FILHO / TEL (16) 3628-6651 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
RIO BRANCO

AC

RAIMUNDO BATISTA DE SOUZA / TEL (68) 9203-8673 / weslleyyreis@hotmail.com

RAVAN

WESLEY

RUA IZAIAS, 437 / LOTE 07 / QD 1 / ALTAMIRA / LOTEAMENTO EL SHADAI 3 / RUA DA HORTA / CEP 69.970-720 / FUNDACAO: 29.10.05 / ATEND: QUA (20h), SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
RIO CLARO

SP

LUIZ EVÊNCIO LOBO / TEL (19) 3443-4630-Res, 8143-4750-Tim, 7809-5054-Nextel / luizlobo402@hotmail.com

ACELANO

ANDRÉ LUIS

RUA NOVE, Nº 1120 / ESQ COM AV. SETE / BAIRRO PALMEIRAS / ATEND: TER (1º ESTÁGIO)
RIO DE JANEIRO

RJ

ROGEL ESCOFFEIR GOMEZ DA SILVA / TEL (21) 2417-5654, 8856-7207, 8684-0394 / escoffeir@yahoo.com.br

OGARAN

DIAS

ESTRADA VISCONDE DE SINIMBÚ 345 / SANTA CRUZ / ENTRADA PARA PACIÊNCIA PELA ESTRADA DA PEDRA / EM DIREÇÃO AO JARDIM DA SAUDADE EM PACIÊNCIA / PRÓX AO PONTO FINAL DAS VANS EM VENDAS DE VARANDA / FUNDAÇÃO 19.04.2009 / CEP: 23.5205-10 / ATEND: QUI (18h) DOM
RIO GRANDE

RS

MARCO AURÉLIO FARIA / TEL (53) 3227-7756, 9118-6857 / marcoa.faria@zipmail.com.br

MURAJO

DIAS

BR-392 / KM 48 / ROD. PELOTAS-RIO GRANDE / TEL (53) 9988-7171 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
RIO PARANAÍBA

MG

SILVÉRIO RODRIGUES BRAGA / TEL (34) 9992-8795, 3825-2595 / casuza2@hotmail.com

TAPARÃ

ROMÃO

RUA 6 / RILDO ALASAR DE LACEDO, 27 / BELA VISTA / CEP 38.810-000 / PRÓX · COMERCIAL GUAXUPÉ, EXPORTADORA DE CAFÉ / ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
RIO PRETO DA EVA

AM

JOSÉ FRANCISCO RODRIGUES DA SILVA / TEL (92) 3673-1249, 3625-5078, 9115-1644 / chiquinhoeluzia@oi.com.br

TAVANO

DIAS

AV. COQUEIRAL, 36 / MONTE CASTELO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
RIO QUENTE

GO

MILTON NUNES CABRAL / TEL (64) 9671-4265

EVANARO

TIÃOZINHO

RUA ALAMEDA DOS SABIÁS, SNº / ATEND: DOM
RIO VERDE DO MATO GROSSO

MS

MARCOS AREONDES DA SILVA / TEL (67) 8114-3098

AVERO

JOSÉ DONATO

RUA MARECHAL RONDON / Nº 155 / BAIRRO CARCERENCE / ATEND: DOM (18h) (1º ESTÁGIO)
RIO VERDE I (SANTA CRUZ)

GO

LOURIVAL TELES GUIMARÃES / TEL (64) 3622-2773, 3621-4433, 9641-1573 / ature@valedoamanhecer.com

ATURÊ

LOURIVAL

RUA 29 / ESQUINA COM RUA 34 / Q. 18 / LOTES 1 a 12 / SANTA CRUZ II / PRÓX AABB / CEP 75.900-000 / TEL (64) 9611-5173 / FUNDAÇÃO: 10.03.90 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
RIO VERDE II (JARDIM GOIÁS)

GO

LOURIVAL TELES GUIMARÃES / TEL (64) 3622-2773, 3621-4433, 9641-1573 / ature@valedoamanhecer.com

ATURÊ

LOURIVAL

PRAÇA CENTRAL, 885 / JARDIM GOIÁS / PRÓX COOPERATIVA COMIGO / CEP 75.900-000 / TEL (64) 9611-5173 / FUNDAÇÃO: 20.06.05 / ATEND: QUI (1º ESTÁGIO)
RONDON DO PARÁ

PA

EUSTÁQUIO VIEIRA COUTINHO / TEL (94) 3324-1665, 9663-9746

PERNAUT

DILSON

RUA HERONDINA MIRANDA, 249 / TEL (91) 3324-1678 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
RONDONÓPOLIS

MT

FERNANDO FERREIRA DE SOUSA / TEL: (66) 9613-2633, 3421-1169

ONATAMA

NIVALDO

RUA A-18 / Q. 18-A / RONDONÓPOLIS / PEDRA 90 / FINAL DA RUA ARAPÔNGAS / PRÓX AO CORREGO LAGEADINHO / CEP 78.700-000 / ATEND: QUA, SAB e DOM (1º ESTÁGIO)
RUBIATABA

GO

PEDRO EVANGELISTA

AVERO

ORION

AV. MOMBUCA / QUADRA F-3 / LOTE 3 / PARQUE DAS FLORES / SAÍDA PARA BRAGOLANDIA / CEP 76.350-000 / FUNDAÇÃO 05.08.06 / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
SABINÓPOLIS

MG

JOSÉ MARINHO / TEL (33) 9113-3228

NALBOR

JOAQUIM ALVES

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
SACRAMENTO

MG

ROSILMAR NUNES BELÉM / (38) 9172-5456, 3314-2643

NARANO

IRLEY

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
SALTO

SP

EDUARDO FERIANI / TEL (19) 3029-2676-Res, 9355-7182-Claro / ariata@valedoamanhecer.com

ARIATA

ANDRÉ LUIS

RUA ESTADO DE SANTA CATARINA, 198 / RECANTO DO GUARAU / ATEND: SÁB (17h) (1º ESTÁGIO)
SALVA TERRA

PA

ANTONIO LUIZ DA SILVA LOPES / TEL (91) 3244-6287, 9601-3810, 8180-7349

PAJARO

AMÉLITO

DECIMA PRIMEIRA RUA, SNº / PROX COLEGIO ZACARIAS CASTRO ARAUJO / MARABÁ / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
SALVADOR (AREIA BRANCA)

BA

MANUEL SILVA / TEL (71) 32918230, 91273031 / templojurumedoamanhecer@bol.com.br

JURUMÊ

TRINO AJARÃ

LOTEAMENTO RIO JAÍBA, SNº / AREIA BRANCA / LAURO DE FREITAS / CEP 42.700-000 / PRÓXIMO AO POSTO DE SAÚDE DR. ANTÔNIO CARLOS RODRIGUES / FUNDADO EM 01.01.98 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
SALVADOR (PERIPERI)

BA

JORGE FRANÇA DE ALMEIDA / TEL (71) 3460-9098, 9999-1759

OGANOR

MANUEL SILVA

RUA SÍLVIO ARAÚJO / QUADRA C / LOTES 4 e 5 / PERIPERI / ATEND: DOM
SALVADOR (PERNAMBUÉS)

BA

AUGUSTO CALDAS / TEL (71) 8145-3250, 3451-9844 / aucaldas@hotmail.com

ABAÇAY

MANUEL SILVA

RUA FERNANDO ARAÚJO GOES, 94 / PERNAMBUÉS / CEP 41.100-200 / RUA DO ISBOT / FUNDAÇÃO 12.08.2006 / ATEND: QUA e SÁB (1º EST)
SALVADOR (SÃO CRISTÓVÃO)

BA

ALAN MIRANDA PIRES CALDAS / TEL (71) 3450-6173, 8137-4979 / adj.anaray@click21.com.br / www.temploanaray.gigafoto.com.br

ANARAY

MANUEL SILVA

RUA AMARGOSA, SNº / LOTEAMENTO PARQUE SÃO CRISTÓVÃO / TEL (71) 8137-4926 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
SANTA BÁRBARA D'OESTE

SP

FRANCISCO DAS CHAGAS TEIXEIRA (FRANK) / TEL (19) 9681-0922-Vivo, 3422-0503-Res / andaro@valedoamanhecer.com

ANDARO

ANDRÉ LUIS

RUA INCONFIDÊNCIA MINEIRA, 39 / PARQUE OLARIA / PRÓX ROD SP-304 (LUIZ DE QUEIROZ) / CEP: 13.402-580 / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
SANTA BÁRBARA DE GOIÁS

GO

ANTONIO LAZÁRO DE OLIVEIRA / TEL (62) 3683-1162/ e.v.cardoso@hotmail.com

DIVÃ

JURANDIR

RUA HILDEBRANDO DE ARAUJO, S-N/ CONJUNTO NEVES BARBOSA/ CEP: 75390000/ FUNDADO: 15-05-1993/ ATEND: QUA e SÁB
SANTA CRUZ DE GOIÁS

GO

WILLIAM JESUS DE ARAUJO / TEL (61) 3301-3658, 9827-8737

ODENAMO

WILLIAM

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE

PE

JOSÉ JOÃO LIRA OLIVEIRA / (81) 9911-2178, 3541-2878

ODARANO

CARLOS MAGNO

RUA AMARO MANOEL DAS CHAGAS, S/Nº / SÃO MIGUEL / PRÓX. · ESTRADA QUE VAI PARA O CONGO / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
SANTA FÉ DE MINAS

MG

GEOVÁ PACHECO SOBRINHO / TEL (61) 3389-6436

MARBO

WANDEIR VICO

CONTINUAÇÃO DA RUA BELO HORIZONTE / SANTA CRUZ / ATEND: DOM
SANTA HELENA DE GOIÁS

GO

TARCÍZIO HONORATO DE SOUSA / TEL (64) 3621-0091

DANULO

LOURIVAL

RUA CEARÁ / QUADRA 37 / LOTE 21 / PARQUE INDUSTRIAL IPEQUARY / TEL (64) 3613-0423 / ATEND: DOM
SANTA INÊS

MA

RAIMUNDO NONATO M.CORTE / TEL (91) 3322-2669, (98) 3653-1569

ABARON

RAMALHO

BAIRRO DE COHAB SNº / ATEND: DOM
SANTA ISABEL

MT

EDSON RODRIGUES NACIMENTO / TEL (65) 9958-4908

AJURÊ

NIVALDO

EM PROJEÇÃO / FUNDADO EM 07/10/06
SANTA ISABEL

PA

JOAQUIM ANDRÉ DE ARAÚJO RIBEIRO / TEL (91) 3227-6697, 9637-3369

PALANO

AMÉLITO

PASSAGEM DAS FLORES, 23 / NOVO HORIZONTE / ATEND: QUI e DOM (1º ESTÁGIO)
SANTA LUZIA

MG

ALEXANDRE AUGUSTO SILVA / (31) 3442-4007 / 9139-3054

AVANTO

CARRUSCA

RUA N 254 BAIRRO IMPERIAL 31) 9139-3054
SANTA MARIA

GO

MARIO DE LUIZA MARTINS / TEL (61) 9617-2940

ANARÃ

DALMI

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
SANTA MARIA DA VITÓRIA

BA

JOAQUIM FERREIRA CAMPOS / TEL (77) 3483-4421

GAMÚRIO

ROMEIRO

RUA CRISTÓPOLIS, SNº / SETOR PLANALTO / RODOVIÁRIA / ATEND: SÁB
SANTA RITA DE CÁSSIA

BA

FRANCISCO JOSÉ F. MENESES / TEL (77) 3612-6750

NERATO

ROMEIRO

AV. PROGRESSO, 1073 / BNH / TEL (77) 9115-4743 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM
SANTA RITA DO ARAGUAIA

GO

JOSÉ VANDIQUE GOMES FEITOSA / TEL (61) 9821-6783

ABEVANO

JOSÉ DONATO

ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
SANTA ROSA

GO

LUIZ ISMAR VIEIRA DA COSTA / TEL (61) 9216-4129

POERO

DALMI

CHAC. ESPECIAL Nº 1 / ATEND: SAB e DOM (1ºESTÁGIO)
SANTA ROSA DA MEIA PONTE

GO

EDIMILSON TEÓFILO DA FONSECA / TEL (64) 9247-6008

MAPUÃ

TIÃOZINHO

RUA SANTA ROSA / CENTRO / SAIDA PARA INACIOLANDIA / CEP: 75.500-000 / FUNDACAO: 10.02.05 / ATEND: DOM (1º ESTAGIO)
SANTA VITÓRIA

MG

NILDOMAR

ASANORO

TIÃOZINHO

RUA 10 / AV. 23 COM A 25 / QUADRA 202 / LOTES 1-5 e 13-17 / BAIRRO BRASIL / ATEND: SÁB e DOM
SANTANA DE PARNAÍBA

SP

EDUARDO SANTOS / TEL (11) 7408-8405-Vivo, 4448-1357-Res, 4448-1301-Trab / eduardo.ogafa@ig.com.br

OGAFÃ

ANDRÉ LUIS

SÍTIO VACANGA, 255 / JARDIM TAPUÃ / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
SANTO ANTÔNIO DE GOIÁS

GO

SIDNEY GERALDO DA FONSECA / TEL (61) 3354-3176, 8428-0231

ABAJORO

JURANDIR

RUA DA DIVISA / CAMPOS II / ATEND: SÁB
SANTO ANTÔNIO DE JESUS

BA

CARLOS ALEX DE SOUZA MESQUITA / TEL (61) 9121-1882 / alexmesquitabr@hotmail.com

ADELOR

VALTEILTON

EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM
SANTO ANTÔNIO DO DESCOBERTO

GO

ALCEU PINTO PIRES / TEL (61) 3626-0209, 3626-5078, 9296-3569

ALUARÃ

TRINO AJARÃ

PARQUE SANTO ANTÔNIO / ÁREA ESPECIAL Nº 01 / TEL (61) 9662-0209 / ATEND: TODOS OS DIAS (CORRENTE MESTRA)
SANTO ANTÔNIO DO LESTE

MT

ISAEL ROCHA / TEL (66)3488-1269, 3488-1276 (fax) / isaelrocha@yahoo.com.br

PARAMON

NIVALDO

RUA DAS GARÇAS / QUADRA 83 / CASA 7 / NOVO CAMPO / REF. MESMA RUA DA PREFEITURA, NÚCLEO HABITACIONAL DA CAIXA / CEP: 78628-000 / FUNDAÇÃO 11.05.06 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
SANTO ANTÔNIO DO TAUÁ

PA

GILBERTO RODRIGUES MACEDO / TEL (91) 8844-9943, 9183-6494, 8825-5427

JAPUY

AMÉLITO

VILA BELÉM DO TAUÁ , 27 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
SANTOS DUMONT

MG

ALUÍZIO DE SIQUEIRA / (32) 8834-2321

AGAMATO

JOAQUIM ALVES

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
SÃO BENTO DO UNA

PE

ALDIR MATIAS DOS SANTOS SILVA / TEL 9208-1187

PEGARO

CARLOS MAGNO

RUA DA BALANÇA, 83 / LOTEAMENTO BOA ESPERANÇA / PRÓX. AO PRÉ MOLDADOS PONTES / ATEND: QUA, SÁB E DOM (1º ESTÁGIO)
SÃO BERNARDO DO CAMPO

SP

SALVIANO CARVALHO ALVES / TEL (11) 7537-4527-Vivo, 2746-5922-Res, 2741-0703-Trab / pegaro@valedoamanhecer.com OU salcaralves@hotmail.com

PEGARO

ANDRÉ LUIS

RUA JOSÉ RODRIGUES, 108 / CERRO AZUL / ALVARENGA / ROD ANCHIETA KM 21 JOÃO FIRMINO, PÇA GEOVANI BREDA / ATEND: DOM (17h) (2º ESTÁGIO)
SÃO CAETANO

PE

MANOEL LUIS DE LIMA / TEL (81) 9424-9692, 8818-7250 / avagero@hotmail.com

AVAGERO

CARLOS MAGNO

RUA SÃO FRANCISCO DE ASSIS, 23-A / ALTO DO CAMPESTRE / ACESSO PELA BR 232 NO SENTIDO CARUARU / ATEND: DOM(15H) (1º ESTÁGIO)
SÃO CARLOS

SP

SEBASTIÃO FELISBINO DA SILVA / TEL (61) 3618-3963, 9224-1700-Claro / vilzon@ig.com.br

VANOR

ANDRÉ LUIS

RUA H / Nº 1403 / CONJ. COLLOR DE MELLO / CIDADE ARACI 1 / ATEND: SÁB (2º ESTÁGIO)
SÃO DOMINGOS

GO

LUIZ FERNANDO / TEL (61) 9913-7822

NERANTO

DALMI

RUA F / Q 13 / LOTES 10 a 14 / VILA MUTIRÃO / SETOR AEROPORTO / ATEND: QUA e SÁB (1º ESTÁGIO)
SÃO DOMINGOS DO ARAGUAIA

PA

JOSÉ FERREIRA / TEL (94) 9144-9555

GANARO

DILSON

ROD MARABÁ-XAMBIOÁ / AO LADO DA EXPOSIÇÃO / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
SÃO DOMINGOS DO MARANHÃO

MA

JOÃO RAMALHO PASSOS / TEL (61) 3568-1702, 3389-0276 / josecpimenta@hotmail.com

ARUMÃ

RAMALHO

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
SÃO DOMINGOS PRATA

MG

RAIMUNDO PEDRO MARTINS / (31) 3858-1208 / 9107-1739

ARTÁZIO

JOAQUIM ALVES

RUA ANTÃO BRAGA, Nº 85 / CENTRO / ATEND: SÁB E DOM)
SÃO FRANCISCO

MG

JOSÉ RONALDO ALVES / TEL (38) 3631-2661, 9978-3600 / joseronaldovet@hotmail.com

ABALÃ

WANDEIR VICO

AV. ARNALDO LIMA, 206 / JOÃO AGUIAR / VINDO DE MONTES CLAROS, ENTRADA DA CIDADE · DIREITA / CEP: 39.300-000 / FUNDADO EM 1990 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM ( 3º ESTÁGIO)
SÃO FRANCISCO DE GOIÁS

GO

CARLOS MAGNO BOTEGA / TEL (62) 3326-2012, 9112-8180 / carlosmagno_93@hotmail.com

OTOVAN

JURANDIR

SAIDA PARA JESÚPOLIS / FUNDAÇÃO EM 06.05.06 / ATEND: DOM (2º ESTÁGIO)
SÃO GABRIEL

GO

MAX GOULART ARAUJO / TEL (61) 9665-9185 / adjuntoaranto@gmail.com

ARANTO

DALMI

AV. BRASIL R 55 Q 463 A / TEL (61) 9953-4337 / 3389-5151 - IRACI / ATEND: DOM (2º ESTAGIO) ESPECIAL
SÃO GABRIEL D'OESTE

MS

MARCOS AREONDES DA SILVA / TEL (67) 8114-3098

AVERO

JOSÉ DONATO

RUA ALAGOAS / Nº 3390 - JARDIM PRIMAVERA / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
SÃO GERALDO DO ARAGUAIA

PA

ODÍLIO MOUSSALLEM DE ARAÚJO / TEL (94) 3322-2421 / odiliomoussallem@bol.com.br

NURUANO

DILSON

AV. REINALDO ALVES FARIAS / AUTO SOCORRO / CEP 68.570-000 / FUNDAÇÃO: 18.06.03 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
SÃO GONÇALO DO AMARANTE

RN

GILSON JOSÉ DE MOURA / TEL (84) 3662-7371, 9904-7753 / gilsonze@hotmail.com

ORIZON

LAMBERTO

RUA SANTA CLARA, 642 / OLHO DïÁGUA DOS CARRILHOS / APOS A PONTE VELHA DO RIO POTENGI / CEP 59.785-000 / ATEND: SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
SÃO GOTARDO

MG

JEFERSON LEITE / TEL (31) 3889-1390, 9959-7942 / jefersonleite2007@hotmail.com

NABOR

ROMÃO

RUA OLIMPIO GONÇALVES DE REZENDE / AO LADO DO Nº 1195-A / LÍRIOS DO CAMPO ll / TAGUARIL / CEP 38.800-00 / ATEND: DOM ( 1º ESTÁGIO)
SÃO JOÃO DA ALIANÇA

GO

JULIO AGOSTINHO LEANDRO / TEL (61) 3388-3224, 8407-3111

ATANUY

DALMI

AV. CIRCULAR, SN / PERIMETRO RURAL-URBANO / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
SÃO JOÃO DO ORIENTE

MG

EDSON RODRIGUES MARTINS / TEL (31) 3827-8849, 9145-5706

VALEXO

JOAQUIM ALVES

RUA BENICE COELHO SILVA, 85 / CENTRO / ENTR DA CIDADE, 1ª RUA · ESQ, EM FRENTE AO HOTEL LESTE / CEP 35.146-000 / FUNDAÇÃO 26.12.02 / ATEND: TER e QUI ·S 19h (1º ESTÁGIO)
SÃO JOSÉ DO RIO PRETO

SP

JOÃO AGOSTINHO BRÁZ / TEL (34) 3421-0960, 9931-4865, 9966-6249

ALON

TIÃOZINHO

RUA GENEROSA SELECONI, 290 / RESIDENCIAL GARCIA / TRAVESSIA DO BAIRRO PRETO 1 / PROX A ENTRADA DA AABB / ATEND: SAB e DOM (15h) (1º ESTAGIO)
SÃO LOURENÇO DA MATA 1

PE

CARLOS MAGNO / TEL (81) 3427-3860, 8823-4944 / carlosmagnopc@uol.com.br

NERANO

TRINO AJARÃ

BR 408 / KM 91 / FAZENDA VALE DO CAPIBARIBE, SNº / MURIBARA / ATEND: TODOS OS DIAS (CORRENTE MESTRA, TURIGANO, ESTRELA SUBLIMAÇÃO e ESTRELA CANDENTE)
SÃO LOURENÇO DA MATA 2 (MATRIZ DA LUZ)

PE

CARLOS MAGNO / TEL (81) 3427-3860, 8823-4944 / carlosmagnopc@uol.com.br

NERANO

TRINO AJARÃ

RUA ELZINA LAPENDA, 106 / MATRIZ DA LUZ / ATEND: QUI E SÁB (1º ESTÁGIO)
SÃO LUIS (SÃO JOSÉ DE RIBAMAR)

MA

JOÃO RAMALHO PASSOS / TEL (61) 3568-1702, 3389-0276 / josecpimenta@hotmail.com

ARUMÃ

RAMALHO

AV. RIO GRANDE DO SUL, 17 / VILA SÃO LUIS / PRÓX. AO HOSPITAL SOCORRÃO II / CEP 65.110-000 / TEL (98) 3274-2205 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
SÃO LUIS DE MONTES BELOS

GO

FERNANDO MENDONÇA DE LIMA / TEL (64) 9623-8451

NARANY

JURANDIR

RUA 1 / QUADRA 2 / LOTE 1 / VILA UNIÃO / ATEND: DOM
SÃO MIGUEL DO PASSA QUATRO

GO

PAULO PEREIRA RITA / TEL (61) 3963-6806

AMORÃ

WILLIAM

RUA LEVI VERÔNICA PINTO, 69 / SETOR CENTRAL / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
SÃO ROMÃO

MG

JOÃO ALVES / TEL (38) 9903-4990, 9918-9050 / clebecas@yahoo.com.br

NAURÃ

NATAL

RUA DIOMEDES VALADARES, 7 / CENTRO / FINAL DA RUA / CEP 39.290-000 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
SÃO SIMÃO

GO

JOSÉ FRANCISCO DE ASSIS

JANATO

LOURIVAL

ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
SEABRA

BA

GERALDO SANTANA BARROS / TEL (61) 3389-1701, 9214-7120/ sandromosaico@yahoo.com.br

ITARUÃ

ROMEIRO

RUA VALE DO AMANHECER S/Nº/ CAIXA D`ÁGUA/ ATEND: TODOS OS DIAS ( 1º ESTÁGIO)
SENADOR CANEDO

GO

NEIRI LOURENÇO CUNHA / neiricunha@hotmail.com/ TEL (62) 9926-3461

ARMON

JURANDIR

RUA IUGUSLÁVIA / QUADRA 40 / LOTES 11 a 14 / ALVORADA / ATEND: QUA,3º SÁB DO MÊS e DOM (2º ESTÁGIO)
SERRA

ES

GIVALDO INÁCIO DA SILVA (GIL) / TEL (27) 3218-3968, 9935-9800, 9912-2008 / gilinacio@terra.com.br

GANORO

TRINO AJARÃ

RUA DOS ESTUDANTES / CAMINHO PARA O CLUBE MESTRE ÁLVARO / CEP 29.176-002 / TEL (27) 3291-3660 / temploganoro@hotmail.com / FUNDAÇÃO: 10.07.93 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
SERRA BONITA

MG

ANTÔNIO GONÇALVES / TEL 9685-5024

SELANO

WANDEIR VICO

AV. BRUNO JOSÉ FONSECA, 53
SERRANA

SP

ANDRÉ LUIS BRANDÃO / TEL Brasília-DF (61) 3321-3939, 3435-1312, 9163-6906, 8147-8433 / ajuvano@valedoamanhecer.com / Skype: ajuvano

AJUVANO

ANDRÉ LUIS

RUA VALDECI BERNARDINO DA SILVA / Q 05 / LOTE 10 / BOM RETIRO / PRÓX ROD SERRANA-CRAVINHOS / VICE: ANTÔNIO FERNANDES - ADJ BANORO - TEL (16) 3987-3110 / FUNDAÇÃO: 25.05.00 / ATEND: QUA (20h) e SÁB (17h) (2º ESTÁGIO)
SERRANÓPOLIS

GO

RODOLFO COELHO RODOVALHO / TEL (64) 3636-8091

PERANTO

LOURIVAL

RUA ALFREDO ROSA / QUADRA 07 / LOTE 15 a 17 / ATEND: DOM
SERRINHA

BA

REGINALDO DA SILVA LIMA / TEL (71) 8824-1198 / regevaledoamanhecer@hotmail.com

URYÃ

MANUEL SILVA

AV. SENHORA SANTANA / BAIRRO DA SANTA / FUNDADO EM : 15.12.1999/ ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
SERRO

MG

CLÓVIS LÚCIO SOCORRO / TEL (31) 3484-1002, 9950-6896

NÚBIO

CARRUSCA

EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM
SERTÂNIA

PE

EROLEIDE DE SOUZA / (81) 9163-1301

ERONÃ

CARLOS MAGNO

RIACHO MUDUBIM / KM 7 / PRÓX. AO CAMPO DE AVIAÇÃO / ATEND: QUA E DOM (1º ESTÁGIO)
SETE LAGOAS

MG

EVANDRO CARRUSCA DE OLIVEIRA / (31) 9950-6896, 3484-1002 / alzam@valedoamanhecer.com

ALZAM

CARRUSCA

R MARIANA,181 / PADRE TEODORO (31) 3771-2866 / CEP: 35.702-000 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (2º ESTAGIO)
SILVÂNIA

GO

FELISBERTO BONFIM PEREIRA / TEL (61) 3414-1575, 3414-1954, 9994-1355 / felisberto.pereira@bcb.gov.br

JAPUÃ

JURANDIR

RUA DA JURITI, 11 / RESIDENCIAL SÃO JUDAS TADEU / CEP 71.180-000 / PRÓX · PREFEITURA / FUNDAÇÃO 13.05.01 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
SIMONÉSIA

MG

ANDERSON RODRIGUES GOMES / (33) 3336-1154

CALDARO

JOAQUIM ALVES

SIMONÉSIA- PALMEIRAS KM-3 ZONA RURAL (61) 3389-4625
SIMÕES FILHO

BA

ANTONIO JOSÉ SANTOS DA SILVA / TEL (71) 8189-3124-Claro, 8766-1628-Oi / atsantos13@hotmail.com

MALVOR

MANUEL SILVA

RUA GETÚLIO VARGAS / 2a TRAVESSA / JD RENATÃO / ROD BA-093 1a ROTATÓRIA À DIR PRÓX FIM DE LINHA DAS VANS / CEP 43.700-000 / FUNDAÇÃO: 01.05.05 / ATEND: TER (19h) e DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
SINÓP

MT

EDSON NASCIMENTO RODRIGUES / TEL (65) 9954-4908

AJURÊ

WESLEY

RUA PRINCIPAL / ALTO DA GLÓRIA / ATEND: QUA (1º ESTÁGIO)
SOBRÁLIA

MG

WALTER TEREZA DOS SANTOS / (33) 3232-1414, 3231-1152 SR. ZICO

TALMANOS

JOAQUIM ALVES

RUA JOSÉ ANTONIO DE OLIVEIRA,13 B. SERRA (33) 3232-1120 / ATEND: TER, QUI, SÁB E DOM (CORRENTE MESTRA)
SUMARÉ

SP

OSMAIR APARECIDO ALCA / TEL (19) 9144-1165-Claro, 3865-1116-Res / osmairalca@ig.com.br

ARIZAN

ANDRÉ LUIS

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
SURUBIM

PE

MARCOS ANTÔNIO BUARQUE DE PAULA / TEL (81) 9154-1142/ pelasupiramide@hotmail.com

PELASU

CARLOS MAGNO

SÍTIO PILÕES, S/N / 500 METROS APÓS A VILA PILÕES DE CIMA, ENTRADA · DIREITA / CEP: 55750-000/ FUNDADO: 27-08-2002/ ATEND: SÁB E DOM (1º ESTÁGIO)
SUZANO

SP

WALDEVINO PACHECO LIMA (WALDI) / TEL (61) 3389-2452-Res, 8164-2904-Tim

PAGARO

ANDRÉ LUIS

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
TAGUATINGA

TO

GASPAR LOURENÇO DA SILVA / TEL (77) 8129-2535, 3611-6260, 3611-6066 / gasparls@hotmail.com

VALATO

DALMI

SETOR GUAÍRA / LOTES 1 a 30 / TEL (63) 3654-1891 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
TAIPU

RN

FRANCISCO AUGUSTO GALDINO DE SOUSA / TEL (84) 9196-1015-Claro, 9957-4535-Vivo / adjromar@hotmail.com

ROMAR

LAMBERTO

EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
TANGARÁ DA SERRA

MT

BENEDITO AGOSTINHO DE JESUS / TEL (65) 3325-6386, 9916-5314 / b.agostinho_adjgazma@hotmail.com

GAZMA

WESLEY

RUA MUTUM / QUADRA 13 / LOTE 7 / RES ALTO DA BOA VISTA / PRÓX MERCADO BOA VISTA / CEP 78.300-000 / FUNDAÇÃO: 04.08.07 / ATEND: QUI, SÁB e DOM (18h) (1º ESTÁGIO)
TEIXEIRA DE FREITAS

BA

JOSÉ HENRIQUE LIMA / TEL (27) 3340-7039, 3229-8312, 8129-3560, (73) 9957-9925 / econtab.vix@terra.com.br

NERATOS

TRINO AJARÃ

AV. PAULO SOUTO, 1251 / JARDIM PLANALTO / PRÓX A RODOVIARIA, AO LADO DA CHURRASCARIA DO GAÚCHO / CEP 45.999-000 / TEL (73) 8836-6691 / FUNDAÇÃO: 05.11.03 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
TEMPLO MÃE

DF

RAUL OSCAR CHAVES ZELAYA / TEL (61) 3308-3947, 9648-1569 / www.valedoamanhecer.com

YPUARÃ

TRINO AJARÃ

ÁREA ESPECIAL 01 / BLOCO L / Box 28 e 29 / VALE DO AMANHECER / PLANALTINA-DF
TEÓFILO OTONI

MG

IVANILDO / TEL (31) 3821-9363, 9675-1195, (31) 9675-1195 / aludio@hotmail.com

ABAVANO

JOAQUIM ALVES

RUA GUARATINGUETÁ, 168 / JD SÃO PAULO / CEP 39.803-455 / REF: ÚLTIMO PONTO DO JARDIM DE TRÁS / FUNDAÇÃO: 28.11.97 / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
TERESINA (GURUPÁ)

PI

JOSÉ PEREIRA DA SILVA / TEL (85) 3214-1741, 9983-7786 / simonealmeida9@hotmail.com

TRÓPIO

RAMALHO

ESTRADA VELHA P/ UNIÃO GURUPÁ DE CIMA / ZONA RURAL / CEP: 64.017-505 / TEL (86) 3231-7543 / FUNDADO EM 20.09.03 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM
TERESINA (P S SANTO ANTÔNIO)

PI

JOSÉ PEREIRA DA SILVA / TEL (85) 3214-1741, 9983-7786

TRÓPIO

RAMALHO

ROD. TERESINA-FLORIANO KM 7 / PRÓX. A RODOVIA DOS POBRES / TEL (86) 3218-1736 / ATEND: TER
TERESINA (TODOS OS SANTOS)

PI

ROLDÃO CUSTÓDIO DE MOURA FILHO / TEL (86) 8855-1705 / roldaomoura@hotmail.com

AMANÇUY

RAMALHO

ESTRADA DA USINA SANTANA, SNº / TODOS OS SANTOS / A 4,5 KM DA BR-343, ANTIGO CLUB DO VALDEMAR ALUISIO / FUNDAÇÃO: 17.02.03 / CEP 64.000-000 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
TERESINA DE GOIÁS

GO

ANTONIO ALVES / (61) 9948-8942

AVARO

DALMI

AV. PRINCIPAL S/Nº / EM FRENTE AO GRUPO ESCOLAR TIA LONGUINHA / (1ºESTÁGIO)
TEREZÓPOLIS DE GOIÁS

GO

WALTER ARAÚJO PIMENTEL / TEL (62) 3324-7513

AMAYR

TRINO AJARÃ

RUA DOMITILA, SNº / EXPEDITO GOMES / TEL (62) 3348-1195 / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA, TURIGANO e ESTRELA SUBLIMAÇÃO)
TIANGUÁ

CE

FRANCISCO JESIVALDO VASCONCELOS DE SOUZA / TEL (35) 3229-3152, 9622-0910 / jesivaldo@yahoo.com..br

ABAJÃ

ZÍLCIO

RUA LAIR FELIX NUNES / QUADRA 55 / LOTE 770 / BR-222 / GOVERNADOR FERRAZ / FUNDACAO 28.01.06 / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
TIMBAÚBA

PE

WELLINGTON ESTEVAN BRAINER / TEL (81) 3442-9387, 9187-1866

NERENO

CARLOS MAGNO

AV. CORONEL MARANHÃO, 5 / CENTRO / ANTIGA RUA DA PONTE / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
TIMON

PI

ROLDÃO CUSTÓDIO DE MOURA FILHO / TEL (86) 3237-1125, 9921-9518 / adj_regente@hotmail.com

AMANÇUY

RAMALHO

AV. TERESINA / FINAL DO ASFALTO DA AV. TERESINA / FUNDADO EM 10.08.06 / ATEND: QUI
TRÊS MARIAS

MG

CARLOS SANTOS / TEL (37) 3541-1003 RAMAL 22, 8829-0380 / adj.azican@gmail.com

AZICAN

CARRUSCA

RUA JOÃO ESPINDOLA Nº46 / GLEBA 7 da FAZENDA FORQUILHA / NOVA TRÊS MARIAS / SEGUIR PLACAS DE ACESSO PRAIA MAR DE MINAS / CEP 39.205-000 / ATEND: SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
TRINDADE

GO

IVANDRO ALVES XAVIER

ALESO

JURANDIR

RUA CLÓVIS CARNEIRO / QUADRA 12 / LOTE 5 / SETOR CRISTINA / ATEND: SAB e DOM 15h (1º ESTÁGIO)
TRINIDAD TOBAGO (PORT OF SPAIN)

EXTER

CONAN JOSEPH DE FOUR / TEL 1-868-626-2710 / abevano@valedoamanhecer.com

ABEVANO

ANDRÉ LUIS

6 ROMAIN LANDS / MORVANT / TRINIDAD 1 / FUNDADO EM 21.07.07 / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
TUBARÃO

SC

GENTIL ALVES ARAUJO JUNIOR / TEL (48) 3052-4400, 3052-4455, 8408-7497 / adjuntodenor@motoban.com.br

DENOR

DIAS

LOTEAMENTO PRAIA REDONDA / QUADRA A / LOTE 14 / BAIRRO DA MADRE / ESTRADA GERAL DA MADRE, ENTRADA DA ASSOC DOS FUNC DA ELETRONS / FUNDAÇÃO: 17.11.07 / ATEND: QUA (1º ESTÁGIO)
TUCURUÍ

PA

JOSÉ BATISTA DOS SANTOS / TEL (94) 3778-8784, 9135-7503 / natarodoamanhecer@bol.com.br

NATARO

DILSON

RUA CHICO MENDES / Q. 14 / LOTES 22 a 26 / NOVA CONQUISTA / CEP 68464-000 / PRÓX SUPERMERCADO VITÓRIA / FUNDAÇÃO: 17.08.02 / ATEND: DOM (15h) (1º ESTÁGIO)
TUPACIGUARA

MG

JOSÉ CAMILO NELES / TEL (61) 3389-3483, 3308-3621 / olamo@valedoamanhecer.com

OLAMO

IRLEY

RUA GEOVANY ALVES DA SILVEIRA, 28 / OLARIA / ROD SAÍDA PARA ARAGUARI, CHÁCARA OLARIA / CEP 38.430-000 / TEL (34) 3281-4232 / marcosdevas@hotmail.com / FUNDAÇÃO 18.08.90 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
UBAITABA

BA

ANGELO / TEL (79) 3251-2942, 9976-7588 / alesodoamanhecer@yahoo.com.br

DERANTO

VALTEILTON

EM PROJEÇÃO / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
UBERABA

MG

IRLEY LOPES DA SILVA / TEL (61) 8137-5848-Tim, 3388-0117-Res, 8598-2840-Oi, (34) 9162-1980-Tim, 3321-9322-Templo, 8827-8607-Oi / agrano@valedoamanhecer.com

AGRANO

IRLEY

RUA JOSÉ ANÍSIO DOS REIS, 401 / RESIDENCIAL MANGUEIRAS / ANTIGA ESTAÇÃO RODOLFO PAIXÃO / PRÓX AO TIRO DE GUERRA E AO FERRO VELHO DO DIVINO / TEL (34) 3321-9322-Orelhão, 9162-1980-Tim / ATEND: SEG, QUA, SÁB e DOM (CORRENTE MESTRA)
UBERLÂNDIA

MG

IRLEY LOPES DA SILVA / TEL (61) 8137-5848-Tim, 3388-0117-Res, 8598-2840-Oi, (34) 9162-1980-Tim, 3321-9322-Templo, 8827-8607-Oi / agrano@valedoamanhecer.com

AGRANO

IRLEY

RUA BENZEDOR, 162 / ESQUINA COM RUA MALVAS / BAIRRO MORUMBI / PRÓX AO COLÉGIO ESTADUAL / TEL (34) 9194-5787 Tim, ROBERTO, VICE / ATEND: QUA (15h) e DOM (15h) (2o ESTÁGIO)
UNAÍ

MG

NORBERTO SOUSA PRADO / (61) 3676-1667

TAPUÃ

TRINO AJARÃ

RODOVIA AEROPORTO KM 2 br 251 FAZENDA STA RITA
UNIÃO

PI

FRANCISCO GILVAN ALVES DE MIRANDA / TEL (86) 3218-3632 / gilvanmirandadeltatres@yahoo.com.br

AMANTIR

RAMALHO

RUA JOSÉ ALMEIDA, 422 / SÃO SEBASTIÃO / FUNDAÇÃO 15.11.2008 / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
UNIÃO DOS PALMARES

AL

MANOEL HONÓRIO DA SILVA FILHO / TEL RECIFE = (81) 3535-0566 Res, 9635-7762 Tim / TEL MACEIÓ (82) 3324-4072 Res, 8871-7311 Oi / ludivico_7@hotmail.com

ADJARO

CARLOS MAGNO

BAIRRO MUTIRÃO, 89 / ·S MARGENS DA BR-104 / CEP 57.000-000 / FUNDAÇÃO: 26.04.07 / ATEND: QUI (1º ESTÁGIO)
URUAÇÚ

GO

MANUEL RODRIGUES PESSOA / TEL (61) 3389-6786, 9645-5225

DAMORO

ORION

QUADRA 7-8 / ÁREA ESPECIAL, SNº / VALE DO SOL / CEP: 76400-000/ TEL (62) 3357-7154, 9609-3878 / FUNDADO: 29-08-1988/ ATEND: QUA, SÁB e DOM (2º ESTÁGIO)
URUANA

MG

WANDEIR VICO

GASEIRO

WANDEIR VICO

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
URUCUIA

MG

ANTÔNIO ALVES DE OLIVEIRA / TEL (38) 3634-9066

OGAFAN

WANDEIR VICO

RUA JOANA GONÇALVES LISBOA, 60 / RUTILANTE / ATEND: SÁB e DOM
URUGUAI (RIO BRANCO)

EXTER

MARCO AURÉLIO FARIA / TEL (53) 3227-7756, 9118-6857 / marcoa.faria@zipmail.com.br

MURAJO

DIAS

EM PROJEÇÃO / ATEND: SÁB e DOM (1º ESTÁGIO)
URUITA (URUANA)

GO

JOÃO AUGUSTO AIDAR SILVA / TEL (62) 3942-5365, 9268-6909 / juramo@valedoamanhecer.com

JURAMO

JURANDIR

RUA OSCAR LOURENÇO DA SILVA / QUADRA 6 / LOTES 50 e 51 / TEL (62) 3349-3180 / ATEND: DOM
VALENÇA

BA

EDNO OLIVEIRA CARVALHO / TEL (71) 9138-2729 / marone.templodoamanhecer@ig.com.br

MARONE

MANUEL SILVA

ESTRADA DO ENTROCAMENTO DE VALENÇA / BR 101 / KM 22 / ÁREA RURAL / 1ª PONTE APÓS O ARRAIAL DE BONFIM / CEP: 45.400-000 / FUNDADO EM 12.06.05 / ATEND: SÁB e DOM
VAZANTE

MG

JOSÉ CARLOS DE NOVAIS PINTO / TEL (38) 8814-7749 / janouro@valedoamanhecer.com

JANOURO

TRINO AJARÃ

AV GERALDO CAMPOS, 909 / VAZANTE SUL / CEP 38.780-000 / FUNDAÇÃO: 09.08.91 / ATEND: DOM (2o ESTÁGIO)
VÁRZEA DA PALMA

MG

JORGE DE SOUSA BARROS / TEL (38) 3743-4785

OGALEIRO

NATAL

AV. PAULO VI / LOTE SNº / ATEND: DOM
VÁRZEA GRANDE I (SÃO MATEUS)

MT

UNILSON AURÉLIO / TEL (65) 8421-3201, 9602-6932, 3695-1667

JAÇARÃ

NIVALDO

RUA 3 / QUARA 124 / BAIRRO SÃO MATEUS / ATEND: DOM
VÁRZEA GRANDE II (CRISTO REI)

MT

UNILSON AURÉLIO / TEL (65) 8421-3201, 9602-6932, 3695-1667

JAÇARÃ

NIVALDO

RUA 3 / QUADRA 41 / CASA 1 / COHAB DO CRISTO REI / CRISTO REI / ATEND: DOM
VÁRZEA GRANDE III (MAPPIN)

MT

UNILSON AURÉLIO / TEL (65) 8421-3201, 9602-6932, 3695-1667

JAÇARÃ

NIVALDO

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
VIANÓPOLIS

GO

DOMINGOS NUNES DOURADO / TEL (61) 3394-8861 CEL. (61) 96037321 e 84346674 / adj.vanaro@gmail.com

VANARO

JURANDIR

VILA SÃO VICENTE, RUA 3, AREA ESPECIAL VALE DO AMANHECER Nº 100, / FUNDADO: 17-12-1995 / ATEND: QUA, SÁB e DOM (Ultima Sexta-Feira do Mˆs RETIRO) 2º ESTÁGIO
VICENTINÓPOLIS

GO

PEDRO MARINHO

ONATAN

TIÃOZINHO

RUA AF / SN / 1º BAIRRO A ESQUERDA NA ENTRADA DA CIDADE ONDE FICA O CRISTO / ATEND: DOM / 1º ESTÁGIO
VIÇOSA

MG

WALBER JOSE LACERDA MACEDO / (31) 3827-1368 / 9701-2653

JARAÇÃ

JOAQUIM ALVES

AV. DAS ARÁBIAS,825 B.SÃO SEBASTIÃO (31) 3897-5057 / ATEND: QUI, SÁB E DOM
VILA BOA

GO

SEBASTIÃO ALVES SANTANA / (61) 3631-2832, 9687-5410

BATUY

DALMI

R SABINO LEITE, 321 TEMPLO DO AMANHECER / ATEND: QUA, SAB e DOM (CORRENTE MESTRA)
VILA NOVA

MG

SEBASTIÃO AGRIPINO DUTRA / (33) 3799-4148

LARUZO

JOAQUIM ALVES

RUA PRINCIPAL / APÓS O COLÉGIO (AO LADO DO CEMITÉRIO)
VILA VELHA

ES

LÉLIO MARCOS DE SOUZA CUNHA / lelio@partnerengenharia.com.br

OLAMOR

TRINO AJARÃ

AV. RADIUM, SNº / SÃO CONRADO / BARRA DO JUCÚ / TEL (27) 3260-1040, 9227-5431 / ATEND: TODOS OS DIAS (CORRENTE MESTRA)
VILHENA

RO

WESLEY DOS SANTOS PEREIRA / TEL (65) 9918-0900 / drwesleypereira-adv@hotmail.com

AJAVON

WESLEY

EM PROJEÇÃO (1º ESTÁGIO)
VITÓRIA DA CONQUISTA

BA

ELIAS NASCIMENTO CARVALHO / TEL (73) 9112-5433 / danioda@hotmail.com

NARDO

VALTEILTON

LOT CHÁCARA PRIMAVERA / ENTRADA DO COUNTRY CLUBE PRIMAVERA / TEL (77) 3082-3116 com Saulo ou Lu / ATEND: SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)
VITÓRIA DE SANTO ANTÃO

PE

NÉLSON BARBOSA DA SILVA / TEL (81) 9171-8280

AGRACHO

CARLOS MAGNO

RUA ALTO DA BELA VISTA, 181 / APÓS A GARAGEM DA BORBOREMA / ATEND: SÁB (1º ESTÁGIO)
VOLTA REDONDA

RJ

WELITON DE SOUSA ROCHA / TEL (24) 3338-5886

EMANO

DIAS

TRAVESSA DIOLINDO MIGUEL, 860 / FAZENDINHA VILA BRASÍLIA / ATEND: DOM (1º ESTÁGIO)
XIQUE-XIQUE

BA

VALTER JULIÃO OVIDES / TEL (74) 3662-2789 (REC)

MURIÃ

ROMEIRO

EM PROJEÇÃO / ATEND: SÁB (15h) (1º ESTÁGIO)

Imprimir
Imprimir

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Postar um comentário